Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Знаете?

Знаете, что я хочу однажды услышать от любимого человека в ответ на мой вопрос "Почему ты меня любишь?"
Он скажет" Меня восхищают твои слова, поражают твои поступки, ты для меня, словно безумно интересная книга, в которой половина самых захватывающих глав написана на абсолютно незнакомом мне языке. У меня было в жизни много желаний и грез, но встретив тебя, я понял, что больше всего на свете я хотел выучить этот язык, чтобы прочитать самую интересную книгу в мире." Я спрошу " А что будет после того, как ты выучишь этот язык и дочитаешь книгу?" А он ответит " После этого мы с тобой напишем еще одну - длиною в целую жизнь, придумав свой собственный язык. И эта книга для кого-то однажды окажется такой же желанной и захватывающей, и он непременно захочет прочитать ее всю."

Боже, вы что все живете с косноязычными третьеклассниками? И, судя по всему, всех это устраивает. Ну, вообще, не удивительно, по себе шапку каждый выбирает.
По Мечтаю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
Ник ВалуевВ ответ на Ветка Sarrы
Ветка Sarrы
Собаке Качалова тоже неплохо написано...искренне
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Дай Джим на счастье лапу мне, такую не видал я сроду..." Согласен!
Ник Валуев
Произносят!! Ещё и лучше: "Я помню чудное мгновенье, передо мной явилось ты..." ну и далее по тексту. Не собаке Качалова написано.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Анне Петровне Керн )))
Сравните с:
"Ты ничего не пишешь мне о 2100 р., мною тебе должных, а пишешь мне о M-me Kern, которую с помощию Божией я на днях уебал"
(Из письма А.С. Пушкина С.А. Соболевскому, вторая половина февраля 1828 года).
Цит. по: Пушкин А.С. Письма: В 3-х т. Т.II. 1827-1831. - М.: Захаров, 2006. - С. 75.
Ник ВалуевВ ответ на ?!
?!
Анне Петровне Керн )))
Сравните с:
"Ты ничего не пишешь мне о 2100 р., мною тебе должных, а пишешь мне о M-me Kern, которую с помощию Божией я на днях уебал"
(Из письма А.С. Пушкина С.А. Соболевскому, вторая половина февраля 1828 года).
Цит. по: Пушкин А.С. Письма: В 3-х т. Т.II. 1827-1831. - М.: Захаров, 2006. - С. 75.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот именно! Нашему всё ничего человечексое не было чуждо. "Не продаётся вдохновенье, так можно рукопись продать." Его слова.
Ник Валуев
Вот именно! Нашему всё ничего человечексое не было чуждо. "Не продаётся вдохновенье, так можно рукопись продать." Его слова.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что-то я запуталась. У нас речь шла разве не о предпочтительности красивой ритуальной речи, преисполненной искренности?
Я вообще-то пыталась Вам на противоречие указать, даже в книжке рылась.
Тут или продажа рукописи, или искренность строк "Я помню чудное мгновенье" )))
Ник ВалуевВ ответ на ?!
?!
Что-то я запуталась. У нас речь шла разве не о предпочтительности красивой ритуальной речи, преисполненной искренности?
Я вообще-то пыталась Вам на противоречие указать, даже в книжке рылась.
Тут или продажа рукописи, или искренность строк "Я помню чудное мгновенье" )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я это к тому, что наше все был циничен в жизненных вопросах.
Рыжий Песец
Я бы после такой тирады подумала "Вот мудак!"
По МечтаюВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Я бы после такой тирады подумала "Вот мудак!"
СсылкаПожаловаться
аминь
Нежа
я бы вообще задумалась если на мой вопрос "почему ты меня любишь" он бы ответил что то другое кроме " не знаю"
Аля Страус
Мы друг другу каждый день говорим слова любви, вот такие романтичные.
Еще есть у нас давно одна фишка, писать друг другу признания, мысли разные, о нашей жизни, начиная от первого взгляда.
Это так прекрасно. Роматические ужины, прогулки, веселье и отдых.
Всем желаю такой романтики и любви.
Dmitry SergeevВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Мы друг другу каждый день говорим слова любви, вот такие романтичные.
Еще есть у нас давно одна фишка, писать друг другу признания, мысли разные, о нашей жизни, начиная от первого взгляда.
Это так прекрасно. Роматические ужины, прогулки, веселье и отдых.
Всем желаю такой романтики и любви.
СсылкаПожаловаться
Ты накурилась?
Остатки мозга
ага, и после этих слов, они , взявшись за руки , подошли к стоящему рядом , мусорному баку , из-за которого и произошла эта нелепая драка , а мощный удар по голове вызвал сильнейшие эмоции , передаваемые такой высокопарной прозой ...несомненно , именно безграничная свобода от условностей, законов, работы и жилья, может порадить в наше время такие потрясающие строки ...
Лепота *
оценила бы чувство юмора мужчины :0)))
от слов "у меня в жизни было много грёз" ваще валялась бы,
умирая от смеха :0)))
а, если бы я задала такой вопрос, то мне измерили бы температуру :0)))
ведь когда я в здравом уме и твердой памяти, то отлично понимаю,
что нельзя ответить на этот вопрос- нет у любви причин, любим непочему,
просто так, вдруг, внезапно, безосновательно, беспричинно :0)))
Лепота *В ответ на Лепота *
Лепота *
оценила бы чувство юмора мужчины :0)))
от слов "у меня в жизни было много грёз" ваще валялась бы,
умирая от смеха :0)))
а, если бы я задала такой вопрос, то мне измерили бы температуру :0)))
ведь когда я в здравом уме и твердой памяти, то отлично понимаю,
что нельзя ответить на этот вопрос- нет у любви причин, любим непочему,
просто так, вдруг, внезапно, безосновательно, беспричинно :0)))
СсылкаПожаловаться
а, да! еще попросила бы его начать меня уже читать,
хотя бы те главы, что на понятном ему языке :0)))
остальные перевела бы в срочном порядке на ему доступный язык,
а то, вдруг у него неспособность к языкам, так ведь и останусь
наполовину прочитанной и брошенной из-за недоступности перевода
самых захватывающих глав :0)))
Остатки мозгаВ ответ на Лепота *
Лепота *
а, да! еще попросила бы его начать меня уже читать,
хотя бы те главы, что на понятном ему языке :0)))
остальные перевела бы в срочном порядке на ему доступный язык,
а то, вдруг у него неспособность к языкам, так ведь и останусь
наполовину прочитанной и брошенной из-за недоступности перевода
самых захватывающих глав :0)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
смеюсь!!!!)))
мне первый муж писал стихи ...и как-то среди прочего сюсипусинья ( я жуткий прагматик и розовые очки мне противопоказанны ) , причем довольно красивого , я услышала " ...я любил твой алый взгляд ..." и дальше продолжает вещать ...мля , а я -то никак не гуманитарий ...спрашиваю : " чего это алый , я что бухая была ? " ...он : " ну, блин , не перебивай ...больше ничего не рифмовалось , зануда " ...)))))
Лепота *В ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
смеюсь!!!!)))
мне первый муж писал стихи ...и как-то среди прочего сюсипусинья ( я жуткий прагматик и розовые очки мне противопоказанны ) , причем довольно красивого , я услышала " ...я любил твой алый взгляд ..." и дальше продолжает вещать ...мля , а я -то никак не гуманитарий ...спрашиваю : " чего это алый , я что бухая была ? " ...он : " ну, блин , не перебивай ...больше ничего не рифмовалось , зануда " ...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:0))) он поэт, он звался Цветик,
от него Вам был приветик :0)))
какие же они милые, эти наши мужчины! :0)))
а мне щас, когда я спросила вопрос автора:
"почему меня любишь?",сказал "покачану" :0)))
и я поверила :0)))
Остатки мозгаВ ответ на Лепота *
Лепота *
:0))) он поэт, он звался Цветик,
от него Вам был приветик :0)))
какие же они милые, эти наши мужчины! :0)))
а мне щас, когда я спросила вопрос автора:
"почему меня любишь?",сказал "покачану" :0)))
и я поверила :0)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тык , это ж самый честный мужской ответ !!!)))
Мой второй муж , спросил сам как-то меня с хитрой мордой на лице : " А чего это ты меня никогда не спрашиваешь почему я тебя люблю ?"
я : " ок, почему ты меня любишь? " он, зараза , подскакивает , лезет в ящик стола (наводит там бардак мимоходом) , достает бумажку и с довольной лыбой
говорит : " как знал ...как знал ...пункт номер раз ..." ))) типа опытный , заранее подготовился , а я дурында уже несколько лет не задаю извечный женский вопрос ...
в шутку такие вещи воспринимаются намного серьезней , мне кажется ...)))
Римма
Предусмотрительно не задаю таких вопросов)))
Персефона А
Бред : любят просто так, а не за что-то.
---------------------------------------------------------
Буду жить со своим косноязычным третьеклассником, потому что я его люблю, и за что-то, а , потому что я его люблю.
Персефона А

Ник Валуев
Нормальные слова, я примерно такие говорил, (отвечая не на вопрос, а просто следуя порыву души)в ответ молчание минтное, а потом насмешливый вопрос:"Долго думал?"
ЖеневьЕваВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Нормальные слова, я примерно такие говорил, (отвечая не на вопрос, а просто следуя порыву души)в ответ молчание минтное, а потом насмешливый вопрос:"Долго думал?"
СсылкаПожаловаться
О! Да вы романтик.
Ник ВалуевВ ответ на ЖеневьЕва
ЖеневьЕва
О! Да вы романтик.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не совсем....я считаю, что нормальный человек должен уметь выразить нормальным языком, нормальными словами свои чувства. И не только по отношению к своему любимому человеку, но и вообще...
Фух
Просто не все мужчины такие краснобаи))) природа у них, понимаете ли..меньше ораторствовать - больше делать (речь о настоящих мужчинах)
Консуэлла
А ежели муж молчалив-сама все говори...
Натали
Когда мужчины начинают говорить мне подобного рода фразы,меня начинает тошнить от искусственности,потому что ни один нормальный человек,испытывая настоящие чувства, не станет выдавать заученные фразы из сопливых романов за свои. А любовь лучше пусть поступками доказывает
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем