Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Знаете?

Знаете, что я хочу однажды услышать от любимого человека в ответ на мой вопрос "Почему ты меня любишь?"
Он скажет" Меня восхищают твои слова, поражают твои поступки, ты для меня, словно безумно интересная книга, в которой половина самых захватывающих глав написана на абсолютно незнакомом мне языке. У меня было в жизни много желаний и грез, но встретив тебя, я понял, что больше всего на свете я хотел выучить этот язык, чтобы прочитать самую интересную книгу в мире." Я спрошу " А что будет после того, как ты выучишь этот язык и дочитаешь книгу?" А он ответит " После этого мы с тобой напишем еще одну - длиною в целую жизнь, придумав свой собственный язык. И эта книга для кого-то однажды окажется такой же желанной и захватывающей, и он непременно захочет прочитать ее всю."

Боже, вы что все живете с косноязычными третьеклассниками? И, судя по всему, всех это устраивает. Ну, вообще, не удивительно, по себе шапку каждый выбирает.
По Мечтаю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
Лизнька
последние романтики
Zайпод
а он, бедняга, мечтает чтобы ты его не доставала идиотскими вопросами...
Персефона АВ ответ на Zайпод
Zайпод
а он, бедняга, мечтает чтобы ты его не доставала идиотскими вопросами...
СсылкаПожаловаться
+1000 ))))))))))
ДоминоВ ответ на Zайпод
Zайпод
а он, бедняга, мечтает чтобы ты его не доставала идиотскими вопросами...
СсылкаПожаловаться
))) зачОт
КАМА*
" Я люблю тебя, за то что ты меня видишь таким человеком, которым я на самом деле не являюсь, но ты люби меня. И я стану еще лучше чем ты думаешь.Потому что я люблю тебя!"
Не дословно но мысль я передала.. пусть так говорит..и я так же скажу...)
detka***В ответ на КАМА*
КАМА*
" Я люблю тебя, за то что ты меня видишь таким человеком, которым я на самом деле не являюсь, но ты люби меня. И я стану еще лучше чем ты думаешь.Потому что я люблю тебя!"
Не дословно но мысль я передала.. пусть так говорит..и я так же скажу...)
СсылкаПожаловаться
исчо не спишь??
Дочь Самурая
неужели есть мужчины,которые умеют так красиво говорить? может мне просто попался такой молчун?
Кикимора (ritorna )В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
неужели есть мужчины,которые умеют так красиво говорить? может мне просто попался такой молчун?
СсылкаПожаловаться
Так тож грезы....Женские причем....
Дочь Самурая В ответ на Кикимора (ritorna )
Кикимора (ritorna )
Так тож грезы....Женские причем....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ааа, понятно, ну да, ник такой,соответствующий... вообще, как это ни заезжено,скажу,что мне хватает его поступков,которые громче слов...
Кикимора (ritorna )В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
ааа, понятно, ну да, ник такой,соответствующий... вообще, как это ни заезжено,скажу,что мне хватает его поступков,которые громче слов...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все верно.. Делами мужская любовь мерится..

Слова - что лапша))
Читающая девушка
Если бы мой муж выдал такой пассаж на аналогичный вопрос - я бы испугалась:)))))
Читающая девушка
Если бы мой муж выдал такой пассаж на аналогичный вопрос - я бы испугалась:)))))
СсылкаПожаловаться
Бойтесь мечт своих! Наша героиня в реале, если такое сможет до конца дослушать, тож, небось, литр валерьянки ему наварит.
ЛЕДЕНЕЦ
Эт вы под впечатлением от просмотра очередной мелодрамы? Обычно мужчин раздражают подобные вопросы, да и вообще, зачем об этом спрашивать, если человек захочет он и сам все скажет...Бывают такие мужчины, которые могут любить женщину всю жизнь, жить с ней, но при этом никогда ей об этом так и не сказать...Подобное отношение лучше показывать делами и отношением, а не красивыми (а возможно ничегонезначащими) словами.
чучик
Нда...Как поэтишно)
Наталья Веселова
Я бы подумала, что что-то недоброе, сцуко, замыслил, раз такой текст удосужился наизусть выучить )))
Персефона АВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Я бы подумала, что что-то недоброе, сцуко, замыслил, раз такой текст удосужился наизусть выучить )))
СсылкаПожаловаться
))))))))))))
+
Наталья Веселова
Я бы подумала, что что-то недоброе, сцуко, замыслил, раз такой текст удосужился наизусть выучить )))
СсылкаПожаловаться
угу:)))
Наталья Веселова
Я бы подумала, что что-то недоброе, сцуко, замыслил, раз такой текст удосужился наизусть выучить )))
СсылкаПожаловаться
хаха)) а я бы тоже))
ВалеттаВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Я бы подумала, что что-то недоброе, сцуко, замыслил, раз такой текст удосужился наизусть выучить )))
СсылкаПожаловаться
та лан замыслил...скорее всего уже осуществил..
Наталья Веселова
Я бы подумала, что что-то недоброе, сцуко, замыслил, раз такой текст удосужился наизусть выучить )))
СсылкаПожаловаться
аха-ха-ха!!!!
Dmitry SergeevВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Я бы подумала, что что-то недоброе, сцуко, замыслил, раз такой текст удосужился наизусть выучить )))
СсылкаПожаловаться
100%
Наталья Веселова
Я бы подумала, что что-то недоброе, сцуко, замыслил, раз такой текст удосужился наизусть выучить )))
СсылкаПожаловаться
)))))
Sandra
откуда сия цитата..?))
Мечты сбываются :-)
Истинная Мечтательница, мечтайте дальше..)) авось и сбудется...
ns
меня муж в свое время поразил умением красиво говорить о любви...
но такое ему явно не по силам
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем