Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Знаете, чем хорош форум?

Вот казалось бы - дурацкие темы, не умные анонимы, куча сумасшедших со своими тараканами. Так зачем же мы здесь сидим? А затем, что нет нет, да и встретишь приятного человека, поговоришь душевно, совет получишь или сам дашь - в тему. По ржешь над чем-то или кто-то твою шутку оценит.. В фиговом мире мало позитива, так что если хоть иногда удается словить, то да здравствует форум!
Все будет хорошо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
236
178910
Nickea
Да, есть такое! Ток ну очень уж тяжело порой лавировать среди цветных блинов, чтобы найти то самое...
Female Opinion
Я думаю, что анонимы это все пишущие каждый день и есть...ибо читающим лень...И даже иногда пишущим тоже лень и некогда
ЯэтоЯ
Тем и хорошо, что форум. Пиши, что думаешь, может кому-то пригодится.
Ишь ты, Ирина
я в ананиях путаюсь, а в темы некоторых авторов вовсе не захожу.
VP VP
Когда нечего делать. И да, хорошие люди тут тоже есть.
Фиалка
Аллилуйя
Светлана Яблокова
А я стала больше ценить своего мужа.))) Тут порой такого про мужиков начитаешься.
Все будет хорошо В ответ на Светлана Яблокова
Светлана Яблокова
А я стала больше ценить своего мужа.))) Тут порой такого про мужиков начитаешься.
СсылкаПожаловаться
Умный человек даже в куче овна бриллиант найдет!
Лариса
Поначалу читала все темы подряд,теперь очень выборочно.Спасибо всем позитивным форумчанам и форумчануам,часто поднимают настроение и смешат до слез.Да и полезная информация нередко попадается.Всем спасибо за общение!
ЛарисаВ ответ на Лариса
Лариса
Поначалу читала все темы подряд,теперь очень выборочно.Спасибо всем позитивным форумчанам и форумчануам,часто поднимают настроение и смешат до слез.Да и полезная информация нередко попадается.Всем спасибо за общение!
СсылкаПожаловаться
и форумчанкам)))
Людмила Сергеева
В целом согласна. Постебаться люблю и похихикать. Обожаю остроумных комьюнитутов и комьюнитуток! Тьфу! Кто это придумал...почти что мундиаль!
178910
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем