Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Знаете, что? Что то музыки сегодня на сайте зажигательно-душевной нет. Поставьте, пожалуйс

та, что-нибудь красивое




Лия Я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
113
Комментарий удален.Почему?
Лия Я
мне в юности купили гитару. Но есть у меня такая плохая черта: все что начинаю - бросаю. Вот и висит она у меня много лет: играть я так и не научилась - дошла до во саду ли во городе и все)) Раньше мне нравилось слушать испанскую гитару, сейчас мне не нравится: балалайка))
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
что я только не делала: и пением увлекалась (без кружков) и танцами - звезда танцпола была - все забросила - надоела)) Если цыганочку или барыню или фламенко или латино танцевала в первый раз : не знающие люди думали, что я профи - я просто от души (не умею я)) Многие не верили, что я нигде не училась
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки16
я не замужем и не артистка. Но кто из коллег видел как я танцую или если спела (когда в голосе был) говорили: тебе не бухгалтером надо было быть)) Я вообще не любила всегда эту профессию - не знаю что я хочу)) Если бы я училась танцам или петь - мне это тоже не нравилось бы, потому, что мне нравится что то делать просто так, а не потому, что надо))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки18
меня не надо понимать))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки20
я тебя старше на 3 года
Tatsiana Verbilo

Tatsiana Verbilo

Tatsiana Verbilo

Tatsiana Verbilo

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем