Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Знаете, что можно купить в Токио?

Короче тема такая смешная)), в Токио есть места точнее спец.пункты где у девушек покупают нижнее белье б/у и не стираное, грязное, за это платят не мало вообщем.дальше больше))))это все добро женское упаковывают ваакумом в полеэтиленовые покеты и дальше еще больше)))все это продают в спец.магазинах мужчинам)))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Пьяный ЕвроКлоунВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Давайте не будем спорить, тем более на эту тему, у вас своя информация, у меня другая достоверная информация! Ну нравится им трусы нюхать пущай кайфуют, самое интересное что тему вбросил человек, который вообще ничего об этом не знает! Вопрос зачем?
За хороших людей !
lukeriavladimirovna@mail.ru lukeria vladimirovna
Ну на что финансов хватит и фантазии.Токио город дорогой ,но богатый(в смысле фантазий)
алиса алиса
Не верю)
Пьяный ЕвроКлоунВ ответ на алиса алиса
алиса алиса
Не верю)
СсылкаПожаловаться
Правда, автор не врет, я сам видел, погуглите найдете
Комментарий удален.Почему?
алиса алисаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
И че я не в Японии живу?)))
Nothing Else Matters
Обожаю японцев)
Комментарий удален.Почему?
Nothing Else MattersВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ага)) честность в декларации внутренних побуждений - это здорово. А их отношение к сексу мне вообще всегда нравилось)
Комментарий удален.Почему?
Nothing Else MattersВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
ну это уже другой вопрос, техника и фантазия разные вещи))
таша ташаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Вы поаккуратней с ними ....)))) вдруг они ваши же труселя ,вам на голову наденут.....)))) в порыве....так сказать...:-)))
Комментарий удален.Почему?
таша ташаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Хааахаааааа. .может их, наоборот, от труселялей дамы постарше, ещё крепче , брутальнее плющить будет......:-))......хаааа
Н...я То...на
Почему только в Японии? есть и сайты, где у вас с удовольствем все это купят.
тори
Не поняла, тема -вопрос или тема - факт курьёза. Если купить, то косметику для любимой
лора дэринг
Ой,срочно нужно бельё из стиралки вызволить,запакую труселя и отправлю у Токио,скока там чего стоит?Вот японцы,даже на грязном белье деньги делают!
Комментарий удален.Почему?
лора дэрингВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Срочно собираем всем форумом и отправляем туды .Представляю амбре от посылочки-смесь парфюма и ....
алиса алисаВ ответ на лора дэринг
лора дэринг
Срочно собираем всем форумом и отправляем туды .Представляю амбре от посылочки-смесь парфюма и ....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вначале можно им бесплатно высылать) пусть подсядут на амбре)))
таша ташаВ ответ на лора дэринг
лора дэринг
Ой,срочно нужно бельё из стиралки вызволить,запакую труселя и отправлю у Токио,скока там чего стоит?Вот японцы,даже на грязном белье деньги делают!
СсылкаПожаловаться
Пакуйте только в вакуум, чтоб весь ,изюм' не выветрился...... '-)))))
алиса алисаВ ответ на лора дэринг
лора дэринг
Ой,срочно нужно бельё из стиралки вызволить,запакую труселя и отправлю у Токио,скока там чего стоит?Вот японцы,даже на грязном белье деньги делают!
СсылкаПожаловаться
Я бы на японскую тачку поменяла пару коробок этого хламья))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем