Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Знаете что нужно для полного счастья мужчинам? Я знаю -ГАРЕМ!

и тогда не надо будет скрывать свои связи на стороне..встречаться тайком и чистить телефоны после смс любовниц..а также постоянно оправдываться где был..почему задержался? и разрываться между двух огней..я думаю это всё о чём мечтает большинство мужчин..и наконец для них настанет рай на земле..хороших мужиков мало..любовницы тоже замуж хотят..неприкаянных женщин много..куча причин для внедрения гарема российского в нашу жизнь..а вы что думаете на эту тему?))

П.С.
универсальный гарем..российский..бабы работают и на жизнь зарабатывают ..при этом любовницы на равне с жёнами одинаковыми правами обладают с дитятями друг дружке помогают а ночью чередуются у своего мужа..вот как то так мне рисуется..гарем российского мужчины..))
Кармен
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
726
Наталья Кириченко
думаю, что нет предела мужской фантазии...появится гарем-2, гарем-3 и т.д
Кармен В ответ на Наталья Кириченко
Наталья Кириченко
думаю, что нет предела мужской фантазии...появится гарем-2, гарем-3 и т.д
СсылкаПожаловаться
не спорю..))
Наталья КириченкоВ ответ на Кармен
Кармен
не спорю..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не спорю..))

да и сами гаремные дамы долго в равновесии не выдержат..принцип уравниловки не для русских женщин)))
Кармен В ответ на Наталья Кириченко
Наталья Кириченко
не спорю..))

да и сами гаремные дамы долго в равновесии не выдержат..принцип уравниловки не для русских женщин)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у нас равновесия никогда не предвидется..не с гаремом не без него..))
Кот ВаськаВ ответ на Кармен
Кармен
не спорю..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гарем- это шумно и хлопотно. Вот как Иван царевич лягушку на болоте нашёл, та ударилась об землю, через себя перевернулась и превратилась в девку красную... Иван её отшишкал как следует, подумал... да и залепил ей с правой в челюсть, девка об землю ударилась, через себя перевернулась и опять лягушкой стала. А удобная ведь вещица, сказал Иван, запихивая жабу в сумку))))
Кармен В ответ на Кот Васька
Кот Васька
гарем- это шумно и хлопотно. Вот как Иван царевич лягушку на болоте нашёл, та ударилась об землю, через себя перевернулась и превратилась в девку красную... Иван её отшишкал как следует, подумал... да и залепил ей с правой в челюсть, девка об землю ударилась, через себя перевернулась и опять лягушкой стала. А удобная ведь вещица, сказал Иван, запихивая жабу в сумку))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
есть ещё немые и неизбалованные девушки..))
Кот Васька
гарем- это шумно и хлопотно. Вот как Иван царевич лягушку на болоте нашёл, та ударилась об землю, через себя перевернулась и превратилась в девку красную... Иван её отшишкал как следует, подумал... да и залепил ей с правой в челюсть, девка об землю ударилась, через себя перевернулась и опять лягушкой стала. А удобная ведь вещица, сказал Иван, запихивая жабу в сумку))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
когда дело касается обязанностей - мужчины всегда (или очень часто) в кусты, а ведь гарем это действительно хлопотное дело, а с каждой надо, а очередность не нарушить, а контроль со стороны баб - что бы ей не больше чем другим досталось, а имя во сне не перепутать (хотя можно каждую просто рыбкой называть)
Наталья Кириченко
думаю, что нет предела мужской фантазии...появится гарем-2, гарем-3 и т.д
СсылкаПожаловаться
ЕСЛИ ОН-потянет)))))) ))))))) ))))Главное условие...
Кармен В ответ на necca
necca
ЕСЛИ ОН-потянет)))))) ))))))) ))))Главное условие...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наш вариант гарема почти каждый потянет..наши женщины в большинстве своём довольствуются малым..))
Любые совпадения случайныВ ответ на necca
necca
ЕСЛИ ОН-потянет)))))) ))))))) ))))Главное условие...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот-вот! какой там гарем, если многие 2 детей-то не могут прокормить.
КонфеткаВ ответ на Наталья Кириченко
Наталья Кириченко
думаю, что нет предела мужской фантазии...появится гарем-2, гарем-3 и т.д
СсылкаПожаловаться
Пока стоит будет опахивать=)))
Таис АфигенскаяВ ответ на Наталья Кириченко
Наталья Кириченко
думаю, что нет предела мужской фантазии...появится гарем-2, гарем-3 и т.д
СсылкаПожаловаться
надорвется! это ж сколько здоровья надо!
АлиЯ БейсбековаВ ответ на Таис Афигенская
Таис Афигенская
надорвется! это ж сколько здоровья надо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ухахахахахаха точно пока всех удовлетворит!
Sherfik
Я против, женщина тоже собственница.
Кармен В ответ на Sherfik
Sherfik
Я против, женщина тоже собственница.
СсылкаПожаловаться
тоже хотите гарем?
SherfikВ ответ на Кармен
Кармен
тоже хотите гарем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ммм....Соблазнительно)))))))
Кармен В ответ на Sherfik
Sherfik
ммм....Соблазнительно)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я б тоже не отказалась..))
Екатерина МолоштанВ ответ на Кармен
Кармен
я б тоже не отказалась..))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я бы отказалась.Ничего хорошего и противно.
SherfikВ ответ на Кармен
Кармен
тоже хотите гарем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хотя нет, их же надо содержать, я лучше со своим любимым буду
Кармен В ответ на Sherfik
Sherfik
хотя нет, их же надо содержать, я лучше со своим любимым буду
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в нашей стране думаю на содержания мужчины много бы не потратились..наши женщины скромны в запросах в основной своей массе..лишь бы милый был рядом..больше ничего не надо..))
SherfikВ ответ на Кармен
Кармен
в нашей стране думаю на содержания мужчины много бы не потратились..наши женщины скромны в запросах в основной своей массе..лишь бы милый был рядом..больше ничего не надо..))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кармен, новое поколение гламурных барышень считают себя принцессами, а вы больше говорите о более взрослом.
Кармен В ответ на Sherfik
Sherfik
Кармен, новое поколение гламурных барышень считают себя принцессами, а вы больше говорите о более взрослом.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так гламурки вырастут и пополнят ряды повзрослевших и помудревших..))
SherfikВ ответ на Кармен
Кармен
так гламурки вырастут и пополнят ряды повзрослевших и помудревших..))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
после нескольких неудачных попыток доказать миру, что они принцессы, они поймут, что обычные девушки, самооценка резко упадёт... И будут довольствоваться тем, что есть.
Кармен В ответ на Sherfik
Sherfik
после нескольких неудачных попыток доказать миру, что они принцессы, они поймут, что обычные девушки, самооценка резко упадёт... И будут довольствоваться тем, что есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
о том и речь..))
Анна ХажиповаВ ответ на Кармен
Кармен
в нашей стране думаю на содержания мужчины много бы не потратились..наши женщины скромны в запросах в основной своей массе..лишь бы милый был рядом..больше ничего не надо..))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это про меня
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем