Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Знаете какие-нибудь реальные истории любви

ваши или ваших родственников, знакомых, грустные или весёлые. Расскажите???
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
Ольга
расскажу, когда состарюсь - глупо рассказывать историю без окончания
Jaloe
Я уже рассказывала.
Honney Pot
мама с папой были знакомы две недели, потом два месяца писали друг другу письма. а потом папа прислал телеграмму "привет света. выходи за меня замуж. вполне серьезно. валера", и мама ответила "привет валера. вполне согласна. вполне серьезно. света". уже 30 лет вместе)) мама его бесконечно уважает, а папа без нее как без рук) он про 8 марта не помнит, а годовщину свадьбы и знакомства празднует каждый год)
ПТИЦА Я!
Родители познакомились, когда папа работал, а мама училась на 3 курсе универа. Познакомились у маминого дяди. Папа на 2 свидании сделал предложение, по маминой просьбе свадьбу перенесли и сыграли через 2 года, на 5 курсе. Потом их обоих отправили под Хабаровск, в его северные края, где через 2 года родилась моя сестра, а потом и я. Потом были переезды, миллион ремонтов и т.д.
Родители всю жизнь живут в любви, мире, согласии, уважении друг друга и себя. У нас вообще никогда не было ссор, скандалов, измен, криков, битья посуды и прочей гадости. Родители друг о друге заботятся, прислушиваются, ценят и уважают безумно друг друга. Также дарят подарки, даже без повода и делают сюрпризы. Этим летом отмечают 33 летнюю годовщину свадьбы.
Также в любви, верности, согласии, уважении и почтении более 60 лет прожили в законном браке прожили бабушки с дедушками по обоим линиям.
Пьянки, измени, рукоприкладство, дебоши, свинство, ругань, скандалы, ссоры, истерики и прочая гадость - этого в нашей семье нет и не приветствуется даже среди других родственников
АнастасияВ ответ на ПТИЦА Я!
ПТИЦА Я!
Родители познакомились, когда папа работал, а мама училась на 3 курсе универа. Познакомились у маминого дяди. Папа на 2 свидании сделал предложение, по маминой просьбе свадьбу перенесли и сыграли через 2 года, на 5 курсе. Потом их обоих отправили под Хабаровск, в его северные края, где через 2 года родилась моя сестра, а потом и я. Потом были переезды, миллион ремонтов и т.д.
Родители всю жизнь живут в любви, мире, согласии, уважении друг друга и себя. У нас вообще никогда не было ссор, скандалов, измен, криков, битья посуды и прочей гадости. Родители друг о друге заботятся, прислушиваются, ценят и уважают безумно друг друга. Также дарят подарки, даже без повода и делают сюрпризы. Этим летом отмечают 33 летнюю годовщину свадьбы.
Также в любви, верности, согласии, уважении и почтении более 60 лет прожили в законном браке прожили бабушки с дедушками по обоим линиям.
Пьянки, измени, рукоприкладство, дебоши, свинство, ругань, скандалы, ссоры, истерики и прочая гадость - этого в нашей семье нет и не приветствуется даже среди других родственников
СсылкаПожаловаться

*********
А мы с мужем познакомились в интернете, в он-лайн игре))) поиграли называется))) через 8 мес он переехал ко мне (он с другого города), через год поженились, еще через год родилась лапочка-дочка))) так что знакомства в интернете не всегда лажа... и подружка с мужем познакомились в аське))) уже лет 15 вместе)))
Евгений
Нет любви, есть гормоны которые вначале выделяются, в среднем три года. Но почему, и на кого они выделяются наука не знает... У кого то два-три месяца они выделяются, эти людям тяжело. У кого то краник с гормонами не перекрывается на всю жизнь , но таких случаев чтобы взаимно один из миллиона. А все что остальные про любовь говорят это просто: удобно, комфортно, и т.д.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем