Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Знаете ли вы, что...

Apple признала, что намеренно уменьшает скорость работы отдельных старых моделей iPhone. Пользователи давно замечали эту особенность смартфонов: обновления снижают скорость работы смартфонов, как только выходит новая модель IPhone и обвиняли компанию в нечестных маркетинговых ходах. По началу   Apple отрицала умышленное замедление устройств. Позже в Apple заверили, что функции замедления старых телефонов нужна, чтобы обеспечить лучшую работу установленных в смартфонах аккумуляторов и избежать проблемы с внезапными отключениями аппаратов.
Мила
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Солнечный слон
Анекдот - 5??
Солнечный слон
Анекдот - 5??
СсылкаПожаловаться
Айфон25!
Сэм Фишер
Да, я читал эту новость давно
Отмаза у них вообще это идиотизм
АННА АНИНА 1
знаем, читали
Nickea
это уже давно не новость!
Валерка Смирнова
я вот только купила смартфон самсунг 2018-только в продажу выкинули. Включила и сразу же обновление ПО вылезло сообщение. Задрали
Аноним
У Автора недавно тырнет провели. Блеск.
Давай ещё новостей! Чо там у Вас догрузилось?)
МилаВ ответ на Аноним
Аноним
У Автора недавно тырнет провели. Блеск.
Давай ещё новостей! Чо там у Вас догрузилось?)
СсылкаПожаловаться
теории заговора
Светлана КолесникВ ответ на Аноним
Аноним
У Автора недавно тырнет провели. Блеск.
Давай ещё новостей! Чо там у Вас догрузилось?)
СсылкаПожаловаться

VP VP
Это правда.
Аленка
А я считаю что это сделано намеренно, что бы со старыми моделями ходили поменьше и покупали новые
Лю ЛуВ ответ на Аленка
Аленка
А я считаю что это сделано намеренно, что бы со старыми моделями ходили поменьше и покупали новые
СсылкаПожаловаться
Вы правильно считаете)))) Чтобы владельцы старых моделей чувствовали себя убого и скорее брали кредиты на новые))))
МилаВ ответ на Лю Лу
Лю Лу
Вы правильно считаете)))) Чтобы владельцы старых моделей чувствовали себя убого и скорее брали кредиты на новые))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
верно, чтобы никто не ходил с немодным телефоном. А то ходят, позорятся. Эппл заботится о вашем имидже!
Лю Лу
Искренне не понимаю ажиотаж вокруг этих гаджетов. При во время чумы. Мне иногда даже кажется, что благополучие нашего народа правительство оценивает так)))
Смотрит такой Медведев статистику и думает: это сколько же зарабатывает народ, что такие продажи айфонов в стране? Еще и очередь за новой моделью....
МилаВ ответ на Лю Лу
Лю Лу
Искренне не понимаю ажиотаж вокруг этих гаджетов. При во время чумы. Мне иногда даже кажется, что благополучие нашего народа правительство оценивает так)))
Смотрит такой Медведев статистику и думает: это сколько же зарабатывает народ, что такие продажи айфонов в стране? Еще и очередь за новой моделью....
СсылкаПожаловаться
а что говорить об очередях с ночи! при продаже новой модели. Причем люди ночуют в очередях, перепродают место в очереди. Полное безумие и промытые мозги!
Натаорха
Знаем, и что? Поменяли батарею на новую и все работает как раньше. Дешево и сердито.
МилаВ ответ на Натаорха
Натаорха
Знаем, и что? Поменяли батарею на новую и все работает как раньше. Дешево и сердито.
СсылкаПожаловаться
в айфоне вроде батарея несъемная?
НатаорхаВ ответ на Мила
Мила
в айфоне вроде батарея несъемная?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто закрытая архитектура. Поменять можно в мастерской.
МилаВ ответ на Натаорха
Натаорха
Просто закрытая архитектура. Поменять можно в мастерской.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вломать типа? но не в эпл мастерской, верно? а гарантия перестанет действовать?
Натаорха
Зачем ломать? Есть спец оборудование. В нормальную мастерскую идите.
НатаорхаВ ответ на Мила
Мила
вломать типа? но не в эпл мастерской, верно? а гарантия перестанет действовать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Гарантия на древний телефон? Такое бывает?
Мила
2 года это древний????
МилаВ ответ на Натаорха
Натаорха
Гарантия на древний телефон? Такое бывает?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не ломать, а вЗломать
НатаорхаВ ответ на Мила
Мила
не ломать, а вЗломать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не знаю. Моему гораздо больше. Я поменяла батарею и не парюсь. Древний это не дата покупки, а модель. И бывает гарантия больше года? С советских времен такого не встречала.
МилаВ ответ на Натаорха
Натаорха
Я не знаю. Моему гораздо больше. Я поменяла батарею и не парюсь. Древний это не дата покупки, а модель. И бывает гарантия больше года? С советских времен такого не встречала.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
расширенная гарантия на 3 года есть. А ну это у нормальных производителей
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем