Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Знаете, почему девки одинокие?

Бухгалтерша есть знакомая. 31 год. Вроде бы симпатичная высокая блондинка, а личной жизни нет. Страдает.
Я замужем. Но решила ей помочь и погулять по клубам /кабакам..
Поехали по центру Москвы кататься, заехали в пару мест и с нами познакомились два МЧ.
И тут ее как понесло... разговаривает как ребёнок, что-то клянчит..
Я сижу молчу, на вопросы отвечаю односложно. Тел свой не дала, разумеется.
Договорились с ними встретиться позже.. выходим, ей приходит смска от них с просьбой дать мой телефон, я говорю не давать. . Они просят у нее настойчивее..Переписка на 2 км.
В результате, она мне заявляет , что со мной больше никуда не пойдет, тк на меня все мужики смотрят...
Японамать, нефиг себя вести как дура! Если я бы при знакомстве со своим будущим мужем так себя вела - он бы от меня убежал :)))
Так что, одинокие девки, не мужики плохие, просто вы дуры ;)
Всем счастья!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
122
СашаВ ответ на Ёрик
Ёрик
так ты оппонент тебе и пыхтеть, мне-то не надо высказывать то что я и так знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так я и не знаю. Слышал такое как мужчины и как женщины говорят. Но ты же истина, скажи, что у меня с ушами проблема, что ли)
ЁрикВ ответ на Саша
Саша
Так я и не знаю. Слышал такое как мужчины и как женщины говорят. Но ты же истина, скажи, что у меня с ушами проблема, что ли)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а ты XY-хн или XX?
СашаВ ответ на Ёрик
Ёрик
а ты XY-хн или XX?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Конечно гуманитарий!
ЁрикВ ответ на Саша
Саша
Конечно гуманитарий!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
уверен что не юрист. точно? а то у меня с законами прям беда вечная
СашаВ ответ на Ёрик
Ёрик
уверен что не юрист. точно? а то у меня с законами прям беда вечная
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ой, а это ваще безопасно так признаваться? Рисковая ты, женщина! И такая эрудированная!
ЁрикВ ответ на Саша
Саша
Ой, а это ваще безопасно так признаваться? Рисковая ты, женщина! И такая эрудированная!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
а на форуме эрудиция лучший щит и признаться меч
СашаВ ответ на Ёрик
Ёрик
а на форуме эрудиция лучший щит и признаться меч
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Понимаю, ведь это считается ой как круто!
ЁрикВ ответ на Саша
Саша
Понимаю, ведь это считается ой как круто!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
ну да ага счаз- тут кто считать-то умеет? единицы так что нет увы увы-
ЁрикВ ответ на Саша
Саша
Не, Ёрик, реагируют. На что только не реагируют мужики. Жизнь сложнее теорий. Но тебе ж уже не прочувствовать этого, right?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не надо мне тут энглизирования, я и по-русски прекрасно слышу
СашаВ ответ на Ёрик
Ёрик
не надо мне тут энглизирования, я и по-русски прекрасно слышу
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага, укажи мне мой путь, построй меня! Please)
ЁрикВ ответ на Саша
Саша
Ага, укажи мне мой путь, построй меня! Please)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
еще может и плетью протянуть вдоль, мазохистка?
СашаВ ответ на Ёрик
Ёрик
еще может и плетью протянуть вдоль, мазохистка?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это былоб так мило с твоей стороны, но разве ж дождёшься? Huh?
АнонимноВ ответ на Ёрик
Ёрик
хотите фактов? в силу природной неспособности мужчины к воспроизводству у них слух устроен так что никакие модуляции голоса по типу- ай дефачка баится бальшоой автобус- никакой роли не играют- они просто не умеют реагировать на детские нотки - тут другое что-то
СсылкаПожаловаться
Да банально всё.
Ребята видят, что дамочка врёт и притворяется непонятно-кем. Ну и пусть себе врёт кому-нибудь другому, наздоровье.
ЁрикВ ответ на Анонимно
Анонимно
Да банально всё.
Ребята видят, что дамочка врёт и притворяется непонятно-кем. Ну и пусть себе врёт кому-нибудь другому, наздоровье.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты прав любое отклонение от стандартного тембра мозг мужчины помечает как false и не реагирует
А диапазон В ответ на Ёрик
Ёрик
ты прав любое отклонение от стандартного тембра мозг мужчины помечает как false и не реагирует
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и где нынче производят людей со стандартным тембром
АнонимноВ ответ на Ёрик
Ёрик
ты прав любое отклонение от стандартного тембра мозг мужчины помечает как false и не реагирует
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Только это НЕ автоматика реакций, а банальная логика, осознанное решение задачки для средней группы дет.сада.
ЁрикВ ответ на Анонимно
Анонимно
Только это НЕ автоматика реакций, а банальная логика, осознанное решение задачки для средней группы дет.сада.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да ладно мы ж в садик только пивка зашли выпить а тут эти спиногрызы с лопатками...
ОдриВ ответ на Ёрик
Ёрик
хотите фактов? в силу природной неспособности мужчины к воспроизводству у них слух устроен так что никакие модуляции голоса по типу- ай дефачка баится бальшоой автобус- никакой роли не играют- они просто не умеют реагировать на детские нотки - тут другое что-то
СсылкаПожаловаться
мужики все замечают, может просто не всегда вслух высказываются .
ЁрикВ ответ на Одри
Одри
мужики все замечают, может просто не всегда вслух высказываются .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а любое отклонение и есть отсутствие реакции- пусть даже не специфическое- не высказал- не считается
А диапазон В ответ на Ёрик
Ёрик
хотите фактов? в силу природной неспособности мужчины к воспроизводству у них слух устроен так что никакие модуляции голоса по типу- ай дефачка баится бальшоой автобус- никакой роли не играют- они просто не умеют реагировать на детские нотки - тут другое что-то
СсылкаПожаловаться
хотите фактов? в силу заложенной природой функции защитника, мужской слух устроен так, что он обязательно реагирует на модуляции голоса своей женщины )
ЁрикВ ответ на А диапазон
А диапазон
хотите фактов? в силу заложенной природой функции защитника, мужской слух устроен так, что он обязательно реагирует на модуляции голоса своей женщины )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чушь полная- самец реагирует инстинктивно на голос соперника- а не на стадо- раскиньте мозгами хотя бы чисто с познавательной точки зрения ...ну на предмет их количества что-ли...
А диапазон В ответ на Ёрик
Ёрик
чушь полная- самец реагирует инстинктивно на голос соперника- а не на стадо- раскиньте мозгами хотя бы чисто с познавательной точки зрения ...ну на предмет их количества что-ли...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
самец реагирует инстинктивно на голос соперника- а не на стадо... " - бытие определяет сознание?))
те, кто живут в стаде
те, кто живут в стае
те, кто живут парами
одиночки
и, наконец, люди.
думаю, они живут по-разному. ну, не бараны и не волки все же... хотя, чисто с познавательной точки зрения, их можно сравнивать и с первыми и со вторыми.
ЁрикВ ответ на А диапазон
А диапазон
самец реагирует инстинктивно на голос соперника- а не на стадо... " - бытие определяет сознание?))
те, кто живут в стаде
те, кто живут в стае
те, кто живут парами
одиночки
и, наконец, люди.
думаю, они живут по-разному. ну, не бараны и не волки все же... хотя, чисто с познавательной точки зрения, их можно сравнивать и с первыми и со вторыми.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если вы посмотрите фазы эмбрионального развития плода человеческого то уверена вы удивитесь узнав кем только он не бывает на этом пути
А диапазон В ответ на Ёрик
Ёрик
если вы посмотрите фазы эмбрионального развития плода человеческого то уверена вы удивитесь узнав кем только он не бывает на этом пути
СсылкаПожаловаться
История переписки5
человеческий эмбрион против стада "соперников".)) удивительно...смело.)
ЁрикВ ответ на А диапазон
А диапазон
человеческий эмбрион против стада "соперников".)) удивительно...смело.)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я передам Эволюции то-то она удивится
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем