Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 мая 08:05, Главная форумов

Знаете случаи, когда муж уходя из семьи после 25 лет семейной жизни оставался с молодой?

Хрен, позабыв жену седую,
Влюбился в редьку молодую.
И, взяв её за хохолок,
В ЗАГС потихоньку поволок.
В пути бородкой нежно тряс:
- Медовой будет жизнь у нас!. .
Прошло полгода. Может год.
И Редька требует: - Ррразвод!
Невыносимо жизнь горька:
Терпеть не в силах старика.. .
Хренок слезу пустил украдкой:
А мне с тобою разве сладко?
С тех пор и слышим мы нередко,
Что хрен ничуть не слаще редьки.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
76
Елена Нан
У знакомой брат под 50 на "доче" женился, она ему третьего родила. Вроде живут еще.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Бывает так, хотя среди мне знакомых нет.
СсылкаПожаловаться
Liddi
У меня двоюродный дедушка стрелял молодых. Я его не осуждаю, осуждаю однокурсниц, которые со мной учились и с ним ахались..Девочки то все прилежные были отличницы из хороших семей, чему их мама с папой учили не известно)
СсылкаПожаловаться
Liddi
У меня двоюродный дедушка стрелял молодых. Я его не осуждаю, осуждаю однокурсниц, которые со мной учились и с ним ахались..Девочки то все прилежные были отличницы из хороших семей, чему их мама с папой учили не известно)
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Обаятельный дедушка видать по сему.
СсылкаПожаловаться
Ключик
Обаятельный дедушка видать по сему.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Харизматичный)Как дедушка лучший на свете)
СсылкаПожаловаться
Liddi
Харизматичный)Как дедушка лучший на свете)
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
Есть мужчины владеющие искусством любовных отношений, как и писать картины.
СсылкаПожаловаться
Ключик
Есть мужчины владеющие искусством любовных отношений, как и писать картины.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Насчет этого не знаю.Но каждая на один раз была. А сейчас возраст уже,на даче пропадает)
СсылкаПожаловаться
Liddi
Насчет этого не знаю.Но каждая на один раз была. А сейчас возраст уже,на даче пропадает)
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки5
У меня у знакомой, стал заядлым рыболовом и хорошим дедом.
СсылкаПожаловаться
Liddi
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Что значит "стрелял"?
СсылкаПожаловаться
Елена Нан
У меня есть на примере другой случай:молодой красивый парень живет с женщиной серой мышкой старше его на 20 лет. Дочке годик.....
СсылкаПожаловаться
Елена Нан
У меня есть на примере другой случай:молодой красивый парень живет с женщиной серой мышкой старше его на 20 лет. Дочке годик.....
СсылкаПожаловаться
Любовь видно.
СсылкаПожаловаться
Если хрен как хрен а не как дыня на вкус.
СсылкаПожаловаться
Ирина
Случаев не знаю, а хрен лучше с холодцом!)
СсылкаПожаловаться
Ирина
Случаев не знаю, а хрен лучше с холодцом!)
СсылкаПожаловаться
Я сегодня с яичницей попробовала тоже хорошо.
СсылкаПожаловаться
АЛЕНА***
Знаю парня, который увел из семьи женщину на 24 года старше , у нее уж внуки, у него ни кола ни двора, снимают жилье....любовь видать
СсылкаПожаловаться
АЛЕНА***
Знаю парня, который увел из семьи женщину на 24 года старше , у нее уж внуки, у него ни кола ни двора, снимают жилье....любовь видать
СсылкаПожаловаться
Может и любовь, всякое в жизни бывает.
СсылкаПожаловаться
Маришка
Знаю такого. Жили больше 20 лет потому что сыновьям было 23 и 21 год. Все время ходили держась за руки, казались такой красивой парой. А потом узнаю что он ушел из семьи к молодой, она ему сына родила ему сейчас уже лет 14-15. А что с бывшей женой не знаю, старший сын в США уехал и сначала брата а потом ее забрал. Вот так бывает.
СсылкаПожаловаться
Маришка
Знаю такого. Жили больше 20 лет потому что сыновьям было 23 и 21 год. Все время ходили держась за руки, казались такой красивой парой. А потом узнаю что он ушел из семьи к молодой, она ему сына родила ему сейчас уже лет 14-15. А что с бывшей женой не знаю, старший сын в США уехал и сначала брата а потом ее забрал. Вот так бывает.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Да ,в жизни по разному складывается.
СсылкаПожаловаться
Одного знаю. Но не старик, года наверное 44 было. История его встреч с молодой на моих глазах развивалась с первого дня. Правда всю жизнь гулял. Молодая зарвалась, начала жене названивать. Жена его выставила, сам мне кажется не ушел бы. Ребенок родился, дальше не знаю. Жена сначала жалела, что выставила, скандалы устраивала. Не ожидала видимо, что его молодая так в оборот возьмет.
СсылкаПожаловаться
Одного знаю. Но не старик, года наверное 44 было. История его встреч с молодой на моих глазах развивалась с первого дня. Правда всю жизнь гулял. Молодая зарвалась, начала жене названивать. Жена его выставила, сам мне кажется не ушел бы. Ребенок родился, дальше не знаю. Жена сначала жалела, что выставила, скандалы устраивала. Не ожидала видимо, что его молодая так в оборот возьмет.
СсылкаПожаловаться
Скандалить надо уметь..
СсылкаПожаловаться
oleg jeromm
Мой папа. Ему сейчас по 70, ей менее 50. Общая дочке 21
СсылкаПожаловаться
oleg jeromm
Мой папа. Ему сейчас по 70, ей менее 50. Общая дочке 21
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Папу видишь ,хоть иногда?
СсылкаПожаловаться
Ключик
Папу видишь ,хоть иногда?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Вчера приезжал с внуком нянчился, а в чем вопрос?
СсылкаПожаловаться
oleg jeromm
Вчера приезжал с внуком нянчился, а в чем вопрос?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Замечательно.
СсылкаПожаловаться
Елена Нан
Да вон Табаков, Грачевский и Бондарчук скоро женится.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru