Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Знаете случаи, когда муж уходя из семьи после 25 лет семейной жизни оставался с молодой?

Хрен, позабыв жену седую,
Влюбился в редьку молодую.
И, взяв её за хохолок,
В ЗАГС потихоньку поволок.
В пути бородкой нежно тряс:
- Медовой будет жизнь у нас!. .
Прошло полгода. Может год.
И Редька требует: - Ррразвод!
Невыносимо жизнь горька:
Терпеть не в силах старика.. .
Хренок слезу пустил украдкой:
А мне с тобою разве сладко?
С тех пор и слышим мы нередко,
Что хрен ничуть не слаще редьки.
Ключик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
КлючикВ ответ на Елена Нан
Елена Нан
Да вон Табаков, Грачевский и Бондарчук скоро женится.
СсылкаПожаловаться
Артисты обычно всегда привлекательны. В детстве столько фоток собирали.
Helga
Такое повально было в 90-е. Знаю и по своей работе, и по дому, где живу, и по рассказам друзей. В 90-е многие состояние делали фактически из воздуха. И вот тут, такой весь успешный 45-50 - летний мэн вдруг решает, что старая жена - это фу, не престижно, и бросается в объятья молодой, благо тогда в Москву со всех окраин приехало столько молодых красавиц в поисках лучшей жизни. Такие крепкие на вид семьи ломались. Но! Ничего хорошего, в большинстве своем у этих мэнов не вышло. Кто - то умер вскорости, кого - то ушлая красавица обобрала и выкинула. Кто - то назад к женам приполз, кого - то приняли назад, кого - то нет. Как - то все эти дядечки реально смешны были.
КлючикВ ответ на Helga
Helga
Такое повально было в 90-е. Знаю и по своей работе, и по дому, где живу, и по рассказам друзей. В 90-е многие состояние делали фактически из воздуха. И вот тут, такой весь успешный 45-50 - летний мэн вдруг решает, что старая жена - это фу, не престижно, и бросается в объятья молодой, благо тогда в Москву со всех окраин приехало столько молодых красавиц в поисках лучшей жизни. Такие крепкие на вид семьи ломались. Но! Ничего хорошего, в большинстве своем у этих мэнов не вышло. Кто - то умер вскорости, кого - то ушлая красавица обобрала и выкинула. Кто - то назад к женам приполз, кого - то приняли назад, кого - то нет. Как - то все эти дядечки реально смешны были.
СсылкаПожаловаться
Да когда соблазн велик и нет чувств, страсти надолго не хватает.
Ключик
Да когда соблазн велик и нет чувств, страсти надолго не хватает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да там и страсти не было. Было великое слово - Престиж! Престижно появиться в обществе с молодой длинноногой, а не со своей еще студенческой женой, которая рядом была все эти годы. Смешные они, эти мужчины. Почему - то искренне верят, что их дряблые телеса в 50 лет страсть как увлекают молодых девушек...
КлючикВ ответ на Helga
Helga
Да там и страсти не было. Было великое слово - Престиж! Престижно появиться в обществе с молодой длинноногой, а не со своей еще студенческой женой, которая рядом была все эти годы. Смешные они, эти мужчины. Почему - то искренне верят, что их дряблые телеса в 50 лет страсть как увлекают молодых девушек...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я однажды разговорилась на рынке с продавцом, спросила, продаст товар , куда потратит деньги. Ответил, что купит красивую машину и будет катать красивую любовницу, чтобы все завидовали.
олег меньшов
Да полно таких знакомых... Так и нужно делать)) , жизнь одна.
... ибо
Знаю. Мой свекор, под 60, женился на 38 летней. Родили там 3-х, одного мальчика и двойняшек. Умер в 64. Не выдержал бурной семейной жизни (( Ну, можно сказать "остался там"
КлючикВ ответ на ... ибо
... ибо
Знаю. Мой свекор, под 60, женился на 38 летней. Родили там 3-х, одного мальчика и двойняшек. Умер в 64. Не выдержал бурной семейной жизни (( Ну, можно сказать "остался там"
СсылкаПожаловаться
А хоронил кто?
... ибоВ ответ на Ключик
Ключик
А хоронил кто?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Новая жена, конечно.
КлючикВ ответ на ... ибо
... ибо
Новая жена, конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня у подруги папу отправили в санаторий, как хорошего работника и увлекся, путевка закончилась а он все не едет, дети ездили забрали, всю жизнь был примерным семьянином.
... ибоВ ответ на Ключик
Ключик
У меня у подруги папу отправили в санаторий, как хорошего работника и увлекся, путевка закончилась а он все не едет, дети ездили забрали, всю жизнь был примерным семьянином.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да и свекор бы никуда не ушел, если бы моя свекровь в "гордую" женщину играть не стала, на старости-то лет, "выгнала" сама. Сама потом и пожалела, когда одна осталась: привыкла жить в семье, в заботах, а тут и дети выросли, и муж нет, куда себя деть не знала, да и самолюбие пострадало, все знали, что "муж к другой ушел" и т.д.
КлючикВ ответ на ... ибо
... ибо
Да и свекор бы никуда не ушел, если бы моя свекровь в "гордую" женщину играть не стала, на старости-то лет, "выгнала" сама. Сама потом и пожалела, когда одна осталась: привыкла жить в семье, в заботах, а тут и дети выросли, и муж нет, куда себя деть не знала, да и самолюбие пострадало, все знали, что "муж к другой ушел" и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В порыве гнева и выгнала, а потом видно и пожалела.
Светлана ФедюковаВ ответ на ... ибо
... ибо
Знаю. Мой свекор, под 60, женился на 38 летней. Родили там 3-х, одного мальчика и двойняшек. Умер в 64. Не выдержал бурной семейной жизни (( Ну, можно сказать "остался там"
СсылкаПожаловаться
Что то поторопились столько нарожать...
Светлана Федюкова
Что то поторопились столько нарожать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нее принципы: что бог послал (ну это я по разговорам других знаю)
Ника Валуев
чтобы не уходить к молодой, нужно сразу жениться на молодой.
Крези
Да есть такое! Просто мужчина ,молодеет с юной особой,у него самооценка низкая ,а жена то стареет ,и ей уже не интима не хочеться не чего. Вот поэтому и уходят к другим
КлючикВ ответ на Крези
Крези
Да есть такое! Просто мужчина ,молодеет с юной особой,у него самооценка низкая ,а жена то стареет ,и ей уже не интима не хочеться не чего. Вот поэтому и уходят к другим
СсылкаПожаловаться
Красота и молодость привлекает.
КрезиВ ответ на Ключик
Ключик
Красота и молодость привлекает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К сожалению да
Светлана
Знаю одну историю. Мужчине 45, ушёл от жены к молодой 20. Но долго вместе они не были. Расстался и с молодой, то ли денег не хватило на неё, то ли в квартире отказался прописать, точно неизвестно. Но с женой официально развелся, где две дочки выросли
КлючикВ ответ на Светлана
Светлана
Знаю одну историю. Мужчине 45, ушёл от жены к молодой 20. Но долго вместе они не были. Расстался и с молодой, то ли денег не хватило на неё, то ли в квартире отказался прописать, точно неизвестно. Но с женой официально развелся, где две дочки выросли
СсылкаПожаловаться
Жаль конечно что по глупости семьи распадаются.
марина Марина
Полно примеров перед глазами
Конечно, главная составляющая -деньги. Правда, к мужики там не абы какие -прилично выглядят, спортом занимаются. Была знакомая семейная пара-он состоятельный, харизматичный, она-его бывшая секретарша, не девка-огонь, ее первый ребенок от первого брака, второй-совместный. Она увела из первой семьи. Живут-не тужат, потом-бац, он находит 19 модельку и жену под зад. В общем, прилетел бумеранг женушке за первый разбитый брак. Правда, поделил все очень порядочно -и машину, и квартиру жене, и алименты приличные на сына
марина Марина
Полно примеров перед глазами
Конечно, главная составляющая -деньги. Правда, к мужики там не абы какие -прилично выглядят, спортом занимаются. Была знакомая семейная пара-он состоятельный, харизматичный, она-его бывшая секретарша, не девка-огонь, ее первый ребенок от первого брака, второй-совместный. Она увела из первой семьи. Живут-не тужат, потом-бац, он находит 19 модельку и жену под зад. В общем, прилетел бумеранг женушке за первый разбитый брак. Правда, поделил все очень порядочно -и машину, и квартиру жене, и алименты приличные на сына
СсылкаПожаловаться
Дела житейские..
Яна ТравкинаВ ответ на марина Марина
марина Марина
Полно примеров перед глазами
Конечно, главная составляющая -деньги. Правда, к мужики там не абы какие -прилично выглядят, спортом занимаются. Была знакомая семейная пара-он состоятельный, харизматичный, она-его бывшая секретарша, не девка-огонь, ее первый ребенок от первого брака, второй-совместный. Она увела из первой семьи. Живут-не тужат, потом-бац, он находит 19 модельку и жену под зад. В общем, прилетел бумеранг женушке за первый разбитый брак. Правда, поделил все очень порядочно -и машину, и квартиру жене, и алименты приличные на сына
СсылкаПожаловаться
Это не бумеранг, просто, мужик - любитель молоденьких) Непостоянный. У моей знакомой папа - сколько у него было жен - даже он не помнит. Сам такой - маленький, темпераментный, на итальянца похож. Наверное, этим и брал). Причем, предпоследняя жена, 27 лет, родила ему ребенка, обманом, он уже не хотел детей. Это не помешало ему уйти к более молодой)
Яна Травкина
Это не бумеранг, просто, мужик - любитель молоденьких) Непостоянный. У моей знакомой папа - сколько у него было жен - даже он не помнит. Сам такой - маленький, темпераментный, на итальянца похож. Наверное, этим и брал). Причем, предпоследняя жена, 27 лет, родила ему ребенка, обманом, он уже не хотел детей. Это не помешало ему уйти к более молодой)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Темперамент привлекает.
Яна ТравкинаВ ответ на Ключик
Ключик
Темперамент привлекает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наверное...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем