Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Знаете случаи, когда муж уходя из семьи после 25 лет семейной жизни оставался с молодой?

Хрен, позабыв жену седую,
Влюбился в редьку молодую.
И, взяв её за хохолок,
В ЗАГС потихоньку поволок.
В пути бородкой нежно тряс:
- Медовой будет жизнь у нас!. .
Прошло полгода. Может год.
И Редька требует: - Ррразвод!
Невыносимо жизнь горька:
Терпеть не в силах старика.. .
Хренок слезу пустил украдкой:
А мне с тобою разве сладко?
С тех пор и слышим мы нередко,
Что хрен ничуть не слаще редьки.
Ключик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
Елена Нан
У знакомой брат под 50 на "доче" женился, она ему третьего родила. Вроде живут еще.
Жужа
Бывает так, хотя среди мне знакомых нет.
Комментарий удален.Почему?
КлючикВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
Обаятельный дедушка видать по сему.
Комментарий удален.Почему?
КлючикВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Есть мужчины владеющие искусством любовных отношений, как и писать картины.
Комментарий удален.Почему?
КлючикВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
У меня у знакомой, стал заядлым рыболовом и хорошим дедом.
БензийВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
Что значит "стрелял"?
Елена Нан
У меня есть на примере другой случай:молодой красивый парень живет с женщиной серой мышкой старше его на 20 лет. Дочке годик.....
КлючикВ ответ на Елена Нан
Елена Нан
У меня есть на примере другой случай:молодой красивый парень живет с женщиной серой мышкой старше его на 20 лет. Дочке годик.....
СсылкаПожаловаться
Любовь видно.
Созерцающий Со Стороны
Если хрен как хрен а не как дыня на вкус.
Ирина
Случаев не знаю, а хрен лучше с холодцом!)
КлючикВ ответ на Ирина
Ирина
Случаев не знаю, а хрен лучше с холодцом!)
СсылкаПожаловаться
Я сегодня с яичницей попробовала тоже хорошо.
АЛЕНА***
Знаю парня, который увел из семьи женщину на 24 года старше , у нее уж внуки, у него ни кола ни двора, снимают жилье....любовь видать
КлючикВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
Знаю парня, который увел из семьи женщину на 24 года старше , у нее уж внуки, у него ни кола ни двора, снимают жилье....любовь видать
СсылкаПожаловаться
Может и любовь, всякое в жизни бывает.
Маришка
Знаю такого. Жили больше 20 лет потому что сыновьям было 23 и 21 год. Все время ходили держась за руки, казались такой красивой парой. А потом узнаю что он ушел из семьи к молодой, она ему сына родила ему сейчас уже лет 14-15. А что с бывшей женой не знаю, старший сын в США уехал и сначала брата а потом ее забрал. Вот так бывает.
КлючикВ ответ на Маришка
Маришка
Знаю такого. Жили больше 20 лет потому что сыновьям было 23 и 21 год. Все время ходили держась за руки, казались такой красивой парой. А потом узнаю что он ушел из семьи к молодой, она ему сына родила ему сейчас уже лет 14-15. А что с бывшей женой не знаю, старший сын в США уехал и сначала брата а потом ее забрал. Вот так бывает.
СсылкаПожаловаться
Да ,в жизни по разному складывается.
Светлана Федюкова
Одного знаю. Но не старик, года наверное 44 было. История его встреч с молодой на моих глазах развивалась с первого дня. Правда всю жизнь гулял. Молодая зарвалась, начала жене названивать. Жена его выставила, сам мне кажется не ушел бы. Ребенок родился, дальше не знаю. Жена сначала жалела, что выставила, скандалы устраивала. Не ожидала видимо, что его молодая так в оборот возьмет.
Светлана Федюкова
Одного знаю. Но не старик, года наверное 44 было. История его встреч с молодой на моих глазах развивалась с первого дня. Правда всю жизнь гулял. Молодая зарвалась, начала жене названивать. Жена его выставила, сам мне кажется не ушел бы. Ребенок родился, дальше не знаю. Жена сначала жалела, что выставила, скандалы устраивала. Не ожидала видимо, что его молодая так в оборот возьмет.
СсылкаПожаловаться
Скандалить надо уметь..
oleg jeromm
Мой папа. Ему сейчас по 70, ей менее 50. Общая дочке 21
КлючикВ ответ на oleg jeromm
oleg jeromm
Мой папа. Ему сейчас по 70, ей менее 50. Общая дочке 21
СсылкаПожаловаться
Папу видишь ,хоть иногда?
oleg jerommВ ответ на Ключик
Ключик
Папу видишь ,хоть иногда?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вчера приезжал с внуком нянчился, а в чем вопрос?
КлючикВ ответ на oleg jeromm
oleg jeromm
Вчера приезжал с внуком нянчился, а в чем вопрос?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Замечательно.
Елена Нан
Да вон Табаков, Грачевский и Бондарчук скоро женится.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем