Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

знайте ли вы, что...

....на сайте НАСО есть снимки на которых видно три приближающихся к Земли объекта.ученые вычеслили что они достигнут нас в декабре 2012 года.

но вот для чего?

...то что предсказывает календарь Мая-тоже произойдет в декабре 2012 года.

....тайный ордер массонов знает что было и что будет, они несут эти знания и до поры до времени их охраняют да еще и правят(как говорят) всем миром...

....не случайно у многих народов и цивиллизаций похожи сказания о прошлом, о Богах..и кстати многие почему то указывают 2012 год как год в который что то произойдет...

....первой женой Адама была Лилит а не Ева.она была рептилоидом но была взбалмошная и непослушная...

..на смену ей и создали Еву(о как!))))

вы верите в подобные вещи?верите что есть что то чего мы еще незнаем?

поделитесь чем нить интересным, а?)
кстати-вы верите поговорке что дыма без огня не бывает?)

пы.сы. вообще у кого есть что такого посмотреть - дайте ссылку.люблю такие передачи))))
пы.сы.сы.насмотрелась передачу по тв-3.не ругатся)).
Юлия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
322
110111213
Ирина Гузева
Когда-то очень давно читала " божественную комедию" не Данте, а другого автора. Если кому тема понравилась советую прочитать. Там очень хорошо обыгрываются некоторые библейские сюжеты, без передёргивания, без издёвок, но с юмором. Там описывается во что Бог превратил строптивую женщину.
СсылкаПожаловаться
спасибо.почитаю
Ксения
Кто такие НАСО?)))
ЮлияВ ответ на Ксения
Ксения
Кто такие НАСО?)))
СсылкаПожаловаться
не скажу.пытать будешь?)
КсенияВ ответ на Юлия
Юлия
не скажу.пытать будешь?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно)
Может это насороги?:)
ЮлияВ ответ на Ксения
Ксения
Конечно)
Может это насороги?:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
аай) может)
LETО
Мама, Мамочка, как страшно.
ЮлияВ ответ на LETО
LETО
Мама, Мамочка, как страшно.
СсылкаПожаловаться
тсс..ща всех распугаешь)
Виктория Кора
Зебра почитайте серию книг Захария Ситчена. Заставляют задуматься, проанализировать, удивится. Не пожалеете!!!
А можно ссылку на сайт НАСА (где эти три объекта летят)
Виктория Кора
Зебра почитайте серию книг Захария Ситчена. Заставляют задуматься, проанализировать, удивится. Не пожалеете!!!
А можно ссылку на сайт НАСА (где эти три объекта летят)
СсылкаПожаловаться
ссылку дать не могу.поверила на слово передаче)
Ziemel
а что за НАСО?
Вторая тень!
У меня есть любимый анекдот, он не особенно смешной, но выражает мое отношение к жизни: "Люди, млииин, ну почему когда вам говорят, что на небе охулиард звезд - вы верите, а когда на лавке написано "окрашено" обязательно рукой проверите?!" Многие верят в то о чем представления не имеют, а это бред ;)
Вторая тень!
У меня есть любимый анекдот, он не особенно смешной, но выражает мое отношение к жизни: "Люди, млииин, ну почему когда вам говорят, что на небе охулиард звезд - вы верите, а когда на лавке написано "окрашено" обязательно рукой проверите?!" Многие верят в то о чем представления не имеют, а это бред ;)
СсылкаПожаловаться
но разве не интересно почитать, покапатся в непознаном?)
Вторая тень!В ответ на Юлия
Юлия
но разве не интересно почитать, покапатся в непознаном?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Интересно ) Любопытство вообще один из двигателей прогресса, но принимать на веру все что пишут извините... у меня сразу возникает куча вопросов главный из которых источник (откуда) знания майя, массонов и иже с ними?! Далее, какова подлинность источника (плиты, свитка, сказания): правильно ли перевели, относиццо ли к данной эпохе/народу и т.д. Меня на истфаке научили ничего не принимать на веру, вон муж до сих пор мучаеццо))))))
Вторая тень!
Интересно ) Любопытство вообще один из двигателей прогресса, но принимать на веру все что пишут извините... у меня сразу возникает куча вопросов главный из которых источник (откуда) знания майя, массонов и иже с ними?! Далее, какова подлинность источника (плиты, свитка, сказания): правильно ли перевели, относиццо ли к данной эпохе/народу и т.д. Меня на истфаке научили ничего не принимать на веру, вон муж до сих пор мучаеццо))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да понятно что не принимать на веру...но интересна жеееее..все прочитать и сделать какие то свои выводы например)
Вторая тень!В ответ на Юлия
Юлия
но разве не интересно почитать, покапатся в непознаном?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна, интересно! Непознанное увы расшифровываеццо часто довольно прозаично. Представьте - конец света и всеобщий писец и выживают допустим один какой-то народ, скажем аборигены Аляски! Идет время, аборигены развиваюццо и постепенно заселяют планету, осваивают ее и в том числе ведут археологические раскопки. Копают допустим бывшую Россию. Чем больше копают, тем больше узнают о народе ее населявшим, так вот если пройдет достаточно времени наши копатели вряд ли найдут логическую связь между 20 и 21 веком! Скажут иноплонетяне или древние боги помогли им изобрести комп и андройдный коллайдер! В начале 20 века лошадки, а уже в 50 машины, как??? Не сами видимо догадались, а кто-то помог))))
Разговорилась я че-то, поеду-ка домой))))
Вторая тень!
Согласна, интересно! Непознанное увы расшифровываеццо часто довольно прозаично. Представьте - конец света и всеобщий писец и выживают допустим один какой-то народ, скажем аборигены Аляски! Идет время, аборигены развиваюццо и постепенно заселяют планету, осваивают ее и в том числе ведут археологические раскопки. Копают допустим бывшую Россию. Чем больше копают, тем больше узнают о народе ее населявшим, так вот если пройдет достаточно времени наши копатели вряд ли найдут логическую связь между 20 и 21 веком! Скажут иноплонетяне или древние боги помогли им изобрести комп и андройдный коллайдер! В начале 20 века лошадки, а уже в 50 машины, как??? Не сами видимо догадались, а кто-то помог))))
Разговорилась я че-то, поеду-ка домой))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а что-и такое может быть)
Каролина
http://ru.wikipedia.org/wiki/Гибель_тургруппы_Дятлова

читайте , очень занимательно:)
Каролина
http://ru.wikipedia.org/wiki/Гибель_тургруппы_Дятлова

читайте , очень занимательно:)
СсылкаПожаловаться
ээээ....
КаролинаВ ответ на Юлия
Юлия
ээээ....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
там мистики и загадочности хоть ложкой ешь!:)
Каролина
там мистики и загадочности хоть ложкой ешь!:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я заметила))
КаролинаВ ответ на Юлия
Юлия
я заметила))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
во во.я после прочтения ночью плохо спала:(
Евгения Хапаева
Еще не все. Хочется верить что блаженные и святые существуют ) поэтому земля нас еще и носит.
110111213
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем