Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

знайте ли вы, что...

....на сайте НАСО есть снимки на которых видно три приближающихся к Земли объекта.ученые вычеслили что они достигнут нас в декабре 2012 года.

но вот для чего?

...то что предсказывает календарь Мая-тоже произойдет в декабре 2012 года.

....тайный ордер массонов знает что было и что будет, они несут эти знания и до поры до времени их охраняют да еще и правят(как говорят) всем миром...

....не случайно у многих народов и цивиллизаций похожи сказания о прошлом, о Богах..и кстати многие почему то указывают 2012 год как год в который что то произойдет...

....первой женой Адама была Лилит а не Ева.она была рептилоидом но была взбалмошная и непослушная...

..на смену ей и создали Еву(о как!))))

вы верите в подобные вещи?верите что есть что то чего мы еще незнаем?

поделитесь чем нить интересным, а?)
кстати-вы верите поговорке что дыма без огня не бывает?)

пы.сы. вообще у кого есть что такого посмотреть - дайте ссылку.люблю такие передачи))))
пы.сы.сы.насмотрелась передачу по тв-3.не ругатся)).
Юлия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
322
Дочь Самурая
и что , нарли что-то похожее, или Зебра шутить изволит...вообще телек лучче не смотреть,или только МTV и Культуру..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в википедии, напр., посмотрите http://ru.wikipedia.org/wiki/Рептилоиды
там о сходности мифов разных народов
Эллочка Л
Да, масоны - рептилоиды поработили мир , и в этом году нас таки долбанет. А если не долбанет , то што- зря ждали чтоли?))
Эллочка Л
Да, масоны - рептилоиды поработили мир , и в этом году нас таки долбанет. А если не долбанет , то што- зря ждали чтоли?))
СсылкаПожаловаться
а вдург не долбнет а произойдет что то хорошее? все сразу подобреют и не будет ни войн и ни споров?) че сразу долбанет та..вы пессимист однако))))))))))))
Эллочка ЛВ ответ на Юлия
Юлия
а вдург не долбнет а произойдет что то хорошее? все сразу подобреют и не будет ни войн и ни споров?) че сразу долбанет та..вы пессимист однако))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я это, лучше перебдю, чем недобдю. И вообще, бункеры проще продавать , когда паника. Я в доле, потому отвественно заявляю - долбанет!!! Иначе нада бизнес переориентировать, а оно в лом...)
Эллочка Л
Я это, лучше перебдю, чем недобдю. И вообще, бункеры проще продавать , когда паника. Я в доле, потому отвественно заявляю - долбанет!!! Иначе нада бизнес переориентировать, а оно в лом...)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ах вы нажится хотите да...ишь тыы..хитра))
Эллочка ЛВ ответ на Юлия
Юлия
ах вы нажится хотите да...ишь тыы..хитра))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зебра, ты тоже в доле))) не волновайся!! Очень выгодно - либо заработаем, либо фсе выживут! Как ни крути- хорошо!)
Эллочка Л
Зебра, ты тоже в доле))) не волновайся!! Очень выгодно - либо заработаем, либо фсе выживут! Как ни крути- хорошо!)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я в доле)
Lady Ablaky
Купила бутылку шампанского и банку красной икры на случай конца света. Если опять облом, даже не знаю, что делать
ЮлияВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Купила бутылку шампанского и банку красной икры на случай конца света. Если опять облом, даже не знаю, что делать
СсылкаПожаловаться
ах вы....решили отпраздновать каюк))
Lady AblakyВ ответ на Юлия
Юлия
ах вы....решили отпраздновать каюк))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если дальше жить останемся?!
ЮлияВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
А если дальше жить останемся?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если дальше жить останемся?!

отложишь на след.раз))
Ирина ГузеваВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Купила бутылку шампанского и банку красной икры на случай конца света. Если опять облом, даже не знаю, что делать
СсылкаПожаловаться
Долго только икорочку не держи, а то конец будет долгим и мучительным.
Ирина Гузева
Долго только икорочку не держи, а то конец будет долгим и мучительным.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ладно, уговорили, открывать начну - позову
Ирина ГузеваВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Ладно, уговорили, открывать начну - позову
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибочки, захвачу четок самогоночки, посидим по-бабьи , конец света встретим по русски (даже если мы и не русские) по-русски его и проводим чтоб надолго у нас не задерживался . к китайцам например,они ему применение найдут.
Лариса СидоренкоВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Купила бутылку шампанского и банку красной икры на случай конца света. Если опять облом, даже не знаю, что делать
СсылкаПожаловаться
ну какая может быть икра с шампанским....это уже само по себе конец света. водку надо запасать и шашлыки жарить..
Лариса Сидоренко
ну какая может быть икра с шампанским....это уже само по себе конец света. водку надо запасать и шашлыки жарить..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Третьей буш?
ЮлияВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Третьей буш?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нас тут уже много собирается)
Лариса СидоренкоВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Третьей буш?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну а зачем бы я в тему влезала, ка не в компашку напроситься??))))
Лариса Сидоренко
ну какая может быть икра с шампанским....это уже само по себе конец света. водку надо запасать и шашлыки жарить..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну какая может быть икра с шампанским....это уже само по себе конец света. водку надо запасать и шашлыки жарить..

шашлыки чур мне)
Лариса СидоренкоВ ответ на Юлия
Юлия
ну какая может быть икра с шампанским....это уже само по себе конец света. водку надо запасать и шашлыки жарить..

шашлыки чур мне)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну да..а мы будем слюной давиться и водкой записать
Лариса Сидоренко
ну да..а мы будем слюной давиться и водкой записать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да))
Лариса СидоренкоВ ответ на Юлия
Юлия
ну какая может быть икра с шампанским....это уже само по себе конец света. водку надо запасать и шашлыки жарить..

шашлыки чур мне)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
запиВать)))
Сашок
Конец света значит скоро))хе-хе)))надо набирать кредитов)))
ЮлияВ ответ на Сашок
Сашок
Конец света значит скоро))хе-хе)))надо набирать кредитов)))
СсылкаПожаловаться
Конец света значит скоро))хе-хе)))надо набирать кредитов)))

на последок шикануть?) а вдруг не будет..че тады делать будешь?)
СашокВ ответ на Юлия
Юлия
Конец света значит скоро))хе-хе)))надо набирать кредитов)))

на последок шикануть?) а вдруг не будет..че тады делать будешь?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да как это не будет?!Обещают-значит будет)))Хотя,если не будет-придётся отдавать,продавая то что набрал)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем