Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Знайте себе цену

Мужчина это тот, кто зарабатывает бабки. И когда люди начали встречаться - платит за все мужчина. За кафе, рестораны, поездки. Вот наступило лето, мужчина приглашает Вас поехать с ним заграницу. Кто платит за путевку? Он оплачивает путевку за двоих. На свидании забыл наличные? Тогда это должно быть ваше последнее свидание! В магазине ему не хватило оплатить покупки, и он просит вас оплатить часть? Не делайте этого, даже если у вас есть с собой бумажник. В следующий раз, он сто раз перепроверит наличность, при выходе из дома. Никогда не давайте мужчине денег в долг (для этого есть друзья, банки...и т.п.) Даже если у вас семья, не делайте этого!  И то что зарабатывает женщина , она  тратить на себя. Я все сказала!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
114
Александр В ответ на Allammа
Allammа
Да все хотят халявы) Но мало кто получает)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
никто и не получает-вам так хочется,чтобы было,но этого нет
AllammаВ ответ на Александр
Александр
никто и не получает-вам так хочется,чтобы было,но этого нет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне не хочется, автору хочется. Я никогда не встречала таких мужиков, если они существуют - то они лохи. Хотя, как по мне, они вымысел, а вы шуток не понимаете вообще, ужас.
Александр
халявы хотите?? это не мужчина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая халява -это вполне нормальные отношения если не перегибать.
До семьи, конечно, с семьей всё сложнее. Там уже не твое мое а всё общее.
Это как раз мужчина. А не самец:))) за которого в кафе надо платить и бесплатно кормить:))))
Александр
умного ничего и не сказали
Любовь
Я согласна. Это очень частая моя ошибка и потом я очень жалею об этом.
Alena
Cогласна на все 100 !нопосаран!!!))) Всегда поступаю только так от каждого свидания только в плюсе!)
саша иванова
Мне кажется,что нет мужика и не предвидится!
IvaN
)))забавно. вчера "уральские" смотрел - так там мужик так свою спутницу в ресторане обчистил, что в плюсе еще оказался))) этакий мир наоборот)))
нет совести
Не главное--знать себе цену, главное--пользоваться спросом.
Holdfény Éjfél
Согласна полностью! Если женщина будет вести себя так, то жлобы будут отсеиваться сразу
Vyache Slavkin
Самые большие в мире глупости и банальности всегда произносятся с умным видом.
Я все сказал!
Little Sky
Судя по всему, автор просто мало зарабатывает, отсюда все желание свалить свои расходы на кого-то другого.
ZeroAI

светлана громова
Браво!!!!! Умница!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем