Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Знайте! Смесь крови уже запущена. скоро не будет единых национальностей.

Такая миграция на планете, что совсем скоро не будет никого с одинаковыми национальностями у родителей. А ЛЮДИ ВСЕ ВОЮЮТ, ХАХА - мне очень смешно! А вы как считаете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
DariaВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Еврей - это же хорошо! Повторяла и буду повторять: евреи - одна из самых одаренных наций на планете.
yulia nazarova
как_страшно_жить
Русалка на ветвях
опять ты? Ты в курсе. что единых национальностей никогда не было? Наша белая кожа еще ничего не значит
Просто волшебник
высшие создали три расы-с черной кожей,желтой,и белой
tatjana ivanovaВ ответ на Просто волшебник
Просто волшебник
высшие создали три расы-с черной кожей,желтой,и белой
СсылкаПожаловаться
Индейцы красноеожие были
Просто волшебникВ ответ на tatjana ivanova
tatjana ivanova
Индейцы красноеожие были
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ты чё???
Просто волшебник
высшие создали три расы-с черной кожей,желтой,и белой
СсылкаПожаловаться
Четыре, грамотей.
Ирида Ирида
Воюют не национальности. А народ той или иной страны
Русалка на ветвяхВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Воюют не национальности. А народ той или иной страны
СсылкаПожаловаться
и не народ, а те, кто до кормушки добрался. Ни я. никто в моем окружении воевать не хотим
tatjana ivanova
Вы не поверите сижу и чешусь ,,, думаю чья кровь во мне сильнее ? Их у меня минимум 4 )) а у вас сколько ? И по какой из них национальность определять будемс ? А ?
Комментарий удален.Почему?
tatjana ivanovaВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Украинская русская татарская и еще одна ( тайная но бело-голубая )))
Fofinha
да будет вам известно, что человечество практически полньстью вымерло, но потом восстановило численность из всего немкольки тысячособей. так сто все мы братья)
tatjana ivanovaВ ответ на Fofinha
Fofinha
да будет вам известно, что человечество практически полньстью вымерло, но потом восстановило численность из всего немкольки тысячособей. так сто все мы братья)
СсылкаПожаловаться
И сестры )))
Марго
Появилась в доме тюбетейка из Казани, и вот что интересно, любой русский кто оденет ее на голову сразу становится похож на татарина. Так что действительно перемешались мы
majorowa
"Смесь крови" длиться наверное со времен Чингиз Хана а может еще раньше-так что не страдайте особо. Даже у собак признают повышенный интелект когда смешивют рассы а у людей это только на пользу пойдет!
Лина
300 лет татаро-монгольского ига, женитьба русских царей на иноземках, целина , распределение после института.......Учите матчасть!
DariaВ ответ на Лина
Лина
300 лет татаро-монгольского ига, женитьба русских царей на иноземках, целина , распределение после института.......Учите матчасть!
СсылкаПожаловаться
Это еще неполный список..
Правильно, учить матчасть!
Нелля
Вот удивили так удивили! Мое вам мерси.)))) У меня с одной стороны дед хохол, бабушка русская, с другой стороны дед татарин, бабушка 50% чувашка 50% татарка, я кто получаюсь? А мой ребенок кто, если муж мой 50% хохол, 50% чуваш? )))
sunny hhghgh
Автор вы правы, а наши все думают о рождаемости Росии не понимая глобальность ситуации
Daria
Война - это смешно? Ну-ну.
Эйве
китай и индия стояли и стоять будут
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем