Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Знаю!

Вот я на каждый Жизненый вопрос знаю ответ! И каждый человек его знает! Спрашивают "как удержать,как завоевать,как поймать,как наказать?!" А зачем? Все знают,что НИКАК! Пара месяцев отсрочки? Что это даст? Лишние переживания,нервы,похудение без диет! Зачем эти вопросы,если есть Свой ответ!!! Вы принимаете решение сразу или после советов подруг,соседей,форума?
миром измазана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
миром измазанаВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Жизнь -есть веселость))))) это мой девиз)))) а еще жизнь-прекрасна и удивительна))) и да, люблю посмеяться))) просто хлебом не корми, но дай поржать))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот вернемся к теме! Я ж говорю,зачем биться лбом об стену,хватать за штаны и свою жизнь отравлять мстями!!! Вокруг столько всякого!!! Просто нужно дождаться Своего и не унывать!!! Чужое никогда не принесет счастье,с то что уушло-помянем добрым словом!
Tatsiana VerbiloВ ответ на миром измазана
миром измазана
Вот вернемся к теме! Я ж говорю,зачем биться лбом об стену,хватать за штаны и свою жизнь отравлять мстями!!! Вокруг столько всякого!!! Просто нужно дождаться Своего и не унывать!!! Чужое никогда не принесет счастье,с то что уушло-помянем добрым словом!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Никогда не билась)))) и желания даже такого не возникало))) но я дурноватая))) как говориться сорок лет-ума нет((( и такая прямо классическая тема: кот у меня))))) правда есть еще папа и брат старший, но сидит на моей шее))) а чужого мне не надо, была возможность и даже сердце тянулось, но на чужом свое не строю((( гадко это(
миром измазанаВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Никогда не билась)))) и желания даже такого не возникало))) но я дурноватая))) как говориться сорок лет-ума нет((( и такая прямо классическая тема: кот у меня))))) правда есть еще папа и брат старший, но сидит на моей шее))) а чужого мне не надо, была возможность и даже сердце тянулось, но на чужом свое не строю((( гадко это(
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мне 43,была 17 лет замужем,ушел,держать не стала,чуть в дурку не попала,но он об этом не знает,сама по тихому выбралась. Обычная история,все как у всех. Но бегать,выслеживать? Имела право! А гордость,а достоинство? Меня для этого рожали,любили,баловали?
Tatsiana VerbiloВ ответ на миром измазана
миром измазана
Мне 43,была 17 лет замужем,ушел,держать не стала,чуть в дурку не попала,но он об этом не знает,сама по тихому выбралась. Обычная история,все как у всех. Но бегать,выслеживать? Имела право! А гордость,а достоинство? Меня для этого рожали,любили,баловали?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ох(((( сочувствую.... Столько лет, кожей приросли((( и рвали по живому (( гад он(, да бог ему судья. А Вы молодец))) и 43 -это еще не старость))))) удачи))) и "А знаешь, все еще будет.."(с))))))
миром измазанаВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Никогда не билась)))) и желания даже такого не возникало))) но я дурноватая))) как говориться сорок лет-ума нет((( и такая прямо классическая тема: кот у меня))))) правда есть еще папа и брат старший, но сидит на моей шее))) а чужого мне не надо, была возможность и даже сердце тянулось, но на чужом свое не строю((( гадко это(
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А у Вас целая семья!!! Папа,брат,кот!!! И наверняка подружка есть!! Все ок!! И обязательно будет большее!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем