Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

знаю что....

Всем приветулики дорогие форумчане!
Пишу, потому что сеня ушла на больничный можно сказать с большим боем....нихрена не отпускали, вчера с температурой 38,3 пошла на работу, то три шкуры тогда содрать будет повод. Сделала отчеты все, так вчера к концу рабочего дня мне тут кричит "докладную пиши", я говорю я плохо себя чувствую у меня уже сознание путаться начало(((
сеня звонят и спрашивают где эта докладная....нахрен эту работу, у меня уже просто нет слов, желания и терпения. это малость что было за эти дни....
Подставляют там, мне со своим опытом работы в 7 месяцев уже столько раз подставили, уже столько схлопотала всего....Так это я устроилась к знакомым....Ничего обещенного нет, никто толком не проверяет. Попросила вот, посмотри пожалуйста, правильно ли я посчитала, она меня послала....К другой. Та помогла конечно, но она принципе мне вообще никто - но ей спасибо
Решила: Выхожу с больничного и ухожу. Я вчера уже хотела об этом поговоорить так не могла мне уделить минутку. Надо было на зарплату садиться - хоть там может и место тоже скотское так я с этой проблемой могла пойти к начальнику своему, и решить, там много людей которые могут помочь точно!
Сначала было так хорошо, интересно - а с начала года п....ц полный( скорее лето, все равно увольняюсь и уезжаю!
а тут пару месяцев роли думаю не сыграю. На работе когда взвешивалась в конце февраля начале марта 45,8 а через две недели от нервов и всего прочему 43,5 так это я в одежде была! т.е. минус грамм 500 если не больше....Испугалась очень за свое здоровье((((( испугалась ужасно этих цифр(
Не знаю я(((( никакого удовольствия от работы нет, с каждым днем все хуже и хуже....прихожу морально истощена и физически тоже... и на следующий день ведь опять на работу, и я просто не могу и не хочу!
Я понимаю большинство скажет в работе всегда проблемы, всегда что-то решать надо. Но здесь! Насколько я вижу полный капец! К информации не подпускают все требуют, земельный налог девушка рядом посчитать не может - неправильные данные дают. Прошлая начальница вот совсем недавно (конкретно дней 11 назад) вообще уволилась совсем.
Короче полный капец и просто я теперь больше боюсь за свою попку. Как бы она не стала "левой"....
Посоветуйте, как уволиться можно, чтобы не испортить отношения между моей начальницей и моей мамой!? Боюсь этого, но я твердо решила и маме сказала об этом. Сказала она хорошо....Может еще как либо посоветуете что либо....
Потому что я просто мучаюсь. Первое место работы, страшно всего всего!
Вдобавок... с договором подставили меня тоже! Когда подписывали было указано все как надо!
А там первая страница, ее конкретно просто изменили, и подложили к подписи. Короче не могу я....
Наталья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Галина
в смысле не отпускали на больничный! че чешешь-то? не подла на работу и все! героев из себя блин строят!
НатальяВ ответ на Галина
Галина
в смысле не отпускали на больничный! че чешешь-то? не подла на работу и все! героев из себя блин строят!
СсылкаПожаловаться
обычно не отпускали....вот никто почему-то не верит, а мне вчера в кабинете у себя заливала мол ты все сделала, все сделала отчеты, и т.п.
И кричали вот на меня иди домой, ты чего сидишь, а что я... Не пускают меня, вечно ей что-то надо!...
мне еще детей рожать мне двадцать лет только, а я уже о работе как о самом худшем в своей жизни и то что я ее ненавижу уже это самое мягкое что я могу сказать об этом.
ГалинаВ ответ на Наталья
Наталья
обычно не отпускали....вот никто почему-то не верит, а мне вчера в кабинете у себя заливала мол ты все сделала, все сделала отчеты, и т.п.
И кричали вот на меня иди домой, ты чего сидишь, а что я... Не пускают меня, вечно ей что-то надо!...
мне еще детей рожать мне двадцать лет только, а я уже о работе как о самом худшем в своей жизни и то что я ее ненавижу уже это самое мягкое что я могу сказать об этом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты ее ненавидишь , т.к. не думаешь о себе! если плохо надо идти домой и лечиться и слать всех в жопу! а ты хочешь для всех хорошенькой быть, выебнуться!
Галина
Что за идиотизм нервничать и переживать из-за работы! вот на таких курицах и ездят))) раз вас и с температурой на работу можно заставить выйти)))
Главдир ПромторгаВ ответ на Галина
Галина
Что за идиотизм нервничать и переживать из-за работы! вот на таких курицах и ездят))) раз вас и с температурой на работу можно заставить выйти)))
СсылкаПожаловаться
Вот тут я пожалуй соглашусь, без лоха и жизнь плоха.
svetlana hrabryhВ ответ на Галина
Галина
Что за идиотизм нервничать и переживать из-за работы! вот на таких курицах и ездят))) раз вас и с температурой на работу можно заставить выйти)))
СсылкаПожаловаться
Я как то в магазин "Дикси" зашла, продавщица на весах в колбасном отделе с соплями и температурой стоит. Спросила почему не на больничном, говорит, что не отпускают её. Я прикопалась к помощнику управляющего по поводу того, что магазин продуктовый, а у вас продавцы грипозные да заразные еду для наших детей отпускают. Пилила мозг им минут пять, не меньше:))) Они её на больничный не просто отпустили, а аж бегом. Я вечером того же дня заходила, её уже не было:)
ГалинаВ ответ на svetlana hrabryh
svetlana hrabryh
Я как то в магазин "Дикси" зашла, продавщица на весах в колбасном отделе с соплями и температурой стоит. Спросила почему не на больничном, говорит, что не отпускают её. Я прикопалась к помощнику управляющего по поводу того, что магазин продуктовый, а у вас продавцы грипозные да заразные еду для наших детей отпускают. Пилила мозг им минут пять, не меньше:))) Они её на больничный не просто отпустили, а аж бегом. Я вечером того же дня заходила, её уже не было:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а этой продавщице срать и на свое здоровье и на здоровье покупателей! только ныть может что ее не отпускают!
svetlana hrabryhВ ответ на Галина
Галина
а этой продавщице срать и на свое здоровье и на здоровье покупателей! только ныть может что ее не отпускают!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да у нас, в основном, все сами больные на работу прутся. Зарплата от больничного отличается в разы вот и результат.
ирина нижельская
С договором - урок на будущее: подписывать КАЖДУЮ страницу.
НатальяВ ответ на ирина нижельская
ирина нижельская
С договором - урок на будущее: подписывать КАЖДУЮ страницу.
СсылкаПожаловаться
дело в том что подписать каждый лист в таком договоре нет возможности хотя некоторые подписывают. От меня требуется правильность составления договора и я говорю подписывать или не подписывать. Как мне сказали так и делала....В итоге вот что
ирина нижельскаяВ ответ на Наталья
Наталья
дело в том что подписать каждый лист в таком договоре нет возможности хотя некоторые подписывают. От меня требуется правильность составления договора и я говорю подписывать или не подписывать. Как мне сказали так и делала....В итоге вот что
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит, не ваша это работа. Забейте и отдыхайте)
БезешкаВ ответ на Наталья
Наталья
дело в том что подписать каждый лист в таком договоре нет возможности хотя некоторые подписывают. От меня требуется правильность составления договора и я говорю подписывать или не подписывать. Как мне сказали так и делала....В итоге вот что
СсылкаПожаловаться
История переписки2
т.е. как нет возможности? просто в уголочке каждой страницы ставите свою подпись. если в договоре несколько страниц, прошнуровываете и скрепляете подписью и печатью. это на будущее. мой шеф без моей подписи на каждой странице ни один договор не подписывает.
ЛианушкаВ ответ на Наталья
Наталья
дело в том что подписать каждый лист в таком договоре нет возможности хотя некоторые подписывают. От меня требуется правильность составления договора и я говорю подписывать или не подписывать. Как мне сказали так и делала....В итоге вот что
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что значит нет возможности???
антася
В Договорах , как в полиции подписываются все страницы, уходишь на больничный- это значит берешь больничный лист. Заявление на увольнение в 2-х экзмп, зарегистрировать , подпись на твоем экз., отработать 2 недели и гуд бай!
Главдир ПромторгаВ ответ на антася
антася
В Договорах , как в полиции подписываются все страницы, уходишь на больничный- это значит берешь больничный лист. Заявление на увольнение в 2-х экзмп, зарегистрировать , подпись на твоем экз., отработать 2 недели и гуд бай!
СсылкаПожаловаться
Какие 2 недели, пишешь отпуск за две недели, апосля в последний день перед отпуском несешь заявление об увольнение, ну или на крайняк больничный покупаешь еще на две недели и все.
Главдир Промторга
Какие 2 недели, пишешь отпуск за две недели, апосля в последний день перед отпуском несешь заявление об увольнение, ну или на крайняк больничный покупаешь еще на две недели и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хрен редьки не слаще , все те же 2 недели!А больничный липовый на раз - два проверяется , у нее т-38 и так дадут!
незабудкаВ ответ на Главдир Промторга
Главдир Промторга
Какие 2 недели, пишешь отпуск за две недели, апосля в последний день перед отпуском несешь заявление об увольнение, ну или на крайняк больничный покупаешь еще на две недели и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я так уволилась...
перед отпуском,к вечеру оставила у секретаря заявление на увольнение...
прошло без проблем
мария титчева
1. перестать психовать - нас нигде и никто не ждет. 2. учить никто и нигде НЕ будет! 3. вам надо хотя бы курсы закончить - практику подкрепить теорией... 4. никому и никогда на слово не верьте - цифры пусть дают официально!!! потому какза штрафы по неверным расчетам огребете ВЫ...всё знакомо - 8 лет отработала рядовым бухгалтером на разных участках... намучилась здорово - да еще нигде не давали учиться.. выучилась...и запомните - эта КОПЕЙКА - ВАША! всё - только по документам.. и вот тогда из вас дурочку не сделают...
Lbp
Заявление об увольнении по собственному желанию можно подать, когда хошь. Хоть и на больничном. И через 2 недели должны уволить, независимо ни от чего. Даже если все так же будете на б/л.
НАТА
а твой экземпляр договора где и вообще-то все листы подписывают
НатальяВ ответ на НАТА
НАТА
а твой экземпляр договора где и вообще-то все листы подписывают
СсылкаПожаловаться
ну вот этот договор подписывает: тот кто составляет, юрист, начальник экономики, зам проректора, бухгалтерия, потом арендатор, и проректор и расчет тот кто делает тоже подписывают
ольга
и на следующий день ведь опять на работу, и я просто не могу и не хочу!

крепостное право отменили еще в 1861 году...
ИРГА
люди какие то пошли....странные....
ольга
с договором подставили меня тоже!

а не че что два экземпляра, как минимум, подписывают?
НатальяВ ответ на ольга
ольга
с договором подставили меня тоже!

а не че что два экземпляра, как минимум, подписывают?
СсылкаПожаловаться
один подписывают у всех на остальные делают ксерокопию
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем