Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Знаю, большинство скажет, что я специально...

До 26 февраля я еще замужем. Разводимся с мужем, несмотря на то, что я его очень сильно люблю, еще со школы,  потому что он - кобель. Перед Новым годом он меня обрадовал, что его новая любовь в положении. Решили развестись.

Квартиру он полностью переписал на меня (за нее еще до октября платить по ипотеке, но можно считать, что выплатили). Потом подали заявление. Новый год он праздновал со мной. Я просто хотела прощальный с е к с .

В итоге я тоже в положении. Делать аборт не буду ( есть где и на что жить). Да, и в 29 лет хочется первенца. Ему не говорила, потому что знаю, что начнется, мол, ты специально. Но и не говорить, как-то не хорошо. 
Вот не знаю, сказать или молчать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
496
Аноним
вы специально это? отомстить решили?
Эд Свободный ВолкВ ответ на Аноним
Аноним
вы специально это? отомстить решили?
СсылкаПожаловаться
Похоже она его рекламирует)))
Лера МихайловаВ ответ на Эд Свободный Волк
Эд Свободный Волк
Похоже она его рекламирует)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага, как быка-осеменителя)
Ludmila BespaВ ответ на Аноним
Аноним
вы специально это? отомстить решили?
СсылкаПожаловаться
29 лет. Поздняя роженица. Куда дальше тянуть? И не от любовника ребенок, а от мужа, которого любит. Есть на что жить, самостоятельная. Квартиру ей оставил. Нормально будет жить дальше без него. Для себя и ребенка.
Ничего БМ говорить не надо. Будет уверен, что цепляется. Ушел, значит, ушел.
tataВ ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
29 лет. Поздняя роженица. Куда дальше тянуть? И не от любовника ребенок, а от мужа, которого любит. Есть на что жить, самостоятельная. Квартиру ей оставил. Нормально будет жить дальше без него. Для себя и ребенка.
Ничего БМ говорить не надо. Будет уверен, что цепляется. Ушел, значит, ушел.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надо сказать! после родов и в декрете очень сложно материально содержать ребёнка.
Ксения МилаяВ ответ на Аноним
Аноним
вы специально это? отомстить решили?
СсылкаПожаловаться
Расскажите каким образом? Цикл под НГ подстроила, или наоборот))
Абсолютное Зло
Не говорить. Сам увидит.
АнонимВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Не говорить. Сам увидит.
СсылкаПожаловаться
как увидит? нас через неделю разведут, пока живота нет, в гости - вряд ли прийдет
KTRВ ответ на Аноним
Аноним
как увидит? нас через неделю разведут, пока живота нет, в гости - вряд ли прийдет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как на алименты подашь, так и узнает
АнонимВ ответ на KTR
KTR
как на алименты подашь, так и узнает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не знаю подам или нет, если будет хватать- то зачем?
Елена ПрекраснаяВ ответ на Аноним
Аноним
не знаю подам или нет, если будет хватать- то зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Деньги лишними не бывают.
JaLeNaВ ответ на Аноним
Аноним
не знаю подам или нет, если будет хватать- то зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы нарушаете права ребенка. не подавая на алименты. а еще на себя до 3 летия ребенка!
Лера МихайловаВ ответ на JaLeNa
JaLeNa
вы нарушаете права ребенка. не подавая на алименты. а еще на себя до 3 летия ребенка!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
каким это образом?
JaLeNaВ ответ на JaLeNa
JaLeNa
вы нарушаете права ребенка. не подавая на алименты. а еще на себя до 3 летия ребенка!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
таким что ваш ребенок не получает денег положенных ему по закону
Галина ГалинаВ ответ на KTR
KTR
как на алименты подашь, так и узнает
СсылкаПожаловаться
История переписки3

141277В ответ на Аноним
Аноним
как увидит? нас через неделю разведут, пока живота нет, в гости - вряд ли прийдет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если хотите сохранить брак, то скажите, хотя, вряд ли поможет... Если ничего не хотите, то когда нибудь сам узнает, в одном городе живете, есть общие знакомые...
Ludmila BespaВ ответ на 141277
141277
Если хотите сохранить брак, то скажите, хотя, вряд ли поможет... Если ничего не хотите, то когда нибудь сам узнает, в одном городе живете, есть общие знакомые...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не стоит такой брак сохранять.
МарусяВ ответ на 141277
141277
Если хотите сохранить брак, то скажите, хотя, вряд ли поможет... Если ничего не хотите, то когда нибудь сам узнает, в одном городе живете, есть общие знакомые...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пусть сам увидит, или скажут - тогда не отрицать. но и самой не говорить
Елена ФилипповаВ ответ на Аноним
Аноним
как увидит? нас через неделю разведут, пока живота нет, в гости - вряд ли прийдет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если вы беременная,вас не разведут
anna antonovaВ ответ на Елена Филиппова
Елена Филиппова
если вы беременная,вас не разведут
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Разведут.
Veronika N.В ответ на anna antonova
anna antonova
Разведут.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это если известно о беременности...
но фишка там еще какая-то в том, что после развода если рождается ребенок, то записывают вроде как на отца...тонкости не знаю, утверждать не буду...поэтому тут автору думать, хочет его вписывать в отцы или нет ..ну и соответствующие последствия
anna antonovaВ ответ на Veronika N.
Veronika N.
это если известно о беременности...
но фишка там еще какая-то в том, что после развода если рождается ребенок, то записывают вроде как на отца...тонкости не знаю, утверждать не буду...поэтому тут автору думать, хочет его вписывать в отцы или нет ..ну и соответствующие последствия
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не вписать не получится, к сожалению. Я бы скрыла ребенка, а потом пришла бы за наследством.
Татьяна НикитинаВ ответ на Veronika N.
Veronika N.
это если известно о беременности...
но фишка там еще какая-то в том, что после развода если рождается ребенок, то записывают вроде как на отца...тонкости не знаю, утверждать не буду...поэтому тут автору думать, хочет его вписывать в отцы или нет ..ну и соответствующие последствия
СсылкаПожаловаться
История переписки5
если не разведены и женщина рожает, то ребенка автоматическим могут записать на официального мужа, если жезщина не называет имя другого человека. если в разводе и ребенок через 8 месяцев- то на БМ только по решению суда...
Татьяна Никитина
если не разведены и женщина рожает, то ребенка автоматическим могут записать на официального мужа, если жезщина не называет имя другого человека. если в разводе и ребенок через 8 месяцев- то на БМ только по решению суда...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
одноклассница рассказывала, что муж ее беременную бросил, не знаю точно, когда они разводились, но помню точно ее слова "и тут взыграла гордость, и я в св-ве о рождении дочери указала прочерк и свою фамилию". Значит, видимо, в беременность разводились.
МарусяВ ответ на Татьяна Никитина
Татьяна Никитина
если не разведены и женщина рожает, то ребенка автоматическим могут записать на официального мужа, если жезщина не называет имя другого человека. если в разводе и ребенок через 8 месяцев- то на БМ только по решению суда...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в течение года после развода со слов матери. я так сама делала
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем