Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Знаю, что чушь, но все равно не по себе

Сестра с мужем жили всегда душа в душу, тут пару месяцев назад он стал срываться на всех домашних, всем недоволен, ссоры и ругань каждый день. Неделю назад сестра отодвинула диван, а там пучок волос, перевязанных разноцветными нитками. Ещё один нашла глубоко между подушками дивана. Прислала мне фото. Квартира новая, они только недавно переехали, ремонт делали с нуля, так что это явно предназначалось для них. Она все выбросила. Муж извинился, что был несдержан в последнее время, все наладилось. Не верю во всю эту мистику, но поневоле задумаешься.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
130
Елена Вязова
Гуляет
Olga
зря не верите. а Вашей сестре следует задуматься кого она в дом пускает. не чужие же люди делают.
АнонимВ ответ на Olga
Olga
зря не верите. а Вашей сестре следует задуматься кого она в дом пускает. не чужие же люди делают.
СсылкаПожаловаться
В доме всегда полно его родственников. Знаю, что сестра его жену не жалует, хотела, чтобы он женился на ее подружке.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
В доме всегда полно его родственников. Знаю, что сестра его жену не жалует, хотела, чтобы он женился на ее подружке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сестра мужа не любит мою сестру. Запутано получилось.
Olga
хм, с роднёй сложнее. заметьте когда появилось. я так понимаю, раньше не было, недавно стали собачиться. кто-то недавно подложил.... поговорить с мужем. пусть родня приходит пореже, а Вы потом проверяйте. а с другой стороны не оставляйте одних на долго. а вообще хуже крысы в семье - ничего нет
//////////// //////////В ответ на Аноним
Аноним
Сестра мужа не любит мою сестру. Запутано получилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот это тоже лишь ваша эмоциональная реакция на раздражитель. Всего лишь ваши домыслы. вам и вашей сестре надо своими жизнями заняться, а не его семьёй.
//////////// //////////
Вот это тоже лишь ваша эмоциональная реакция на раздражитель. Всего лишь ваши домыслы. вам и вашей сестре надо своими жизнями заняться, а не его семьёй.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Когда появилось, точно не знает, но не ранее, чем 3 месяца назад (диван купили тогда). Его родня приходит почти ежедневно (мать, сестра, братья, дети от первого брака), так можно всех подозревать. Ей ужасно неприятно, что кто-то в лицо улыбается, ест с ней за одним столом, а за спиной вот такое делает.
Ирина Иванова
Что за проходной двор? Как можно нормально жить в квартире, если там ежедневно (!!!) толкутся столько людей!
Кошка-Плюшка*В ответ на Аноним
Аноним
Когда появилось, точно не знает, но не ранее, чем 3 месяца назад (диван купили тогда). Его родня приходит почти ежедневно (мать, сестра, братья, дети от первого брака), так можно всех подозревать. Ей ужасно неприятно, что кто-то в лицо улыбается, ест с ней за одним столом, а за спиной вот такое делает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
знаю, что надо в косяк входной двери или рядом, над ней, воткнуть иголку. тогда та, что такое делает, даже в дом войти не сможет.
Кошка-Плюшка*
знаю, что надо в косяк входной двери или рядом, над ней, воткнуть иголку. тогда та, что такое делает, даже в дом войти не сможет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не знаю, я бы так не смогла. Я домой вообще никого почти не приглашаю.
АнонимВ ответ на Olga
Olga
зря не верите. а Вашей сестре следует задуматься кого она в дом пускает. не чужие же люди делают.
СсылкаПожаловаться
Я так думаю, если бы эти отвороты-привороты реально работали, все бы этим занимались.
Olga
так и занимаются же. не занимаются только те, кто знает, что обратно прилетит рано или поздно
ОльгаВ ответ на Аноним
Аноним
Я так думаю, если бы эти отвороты-привороты реально работали, все бы этим занимались.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А то мало кто занимается! Не лезут в это лишь те' кто знает ' какой спрос за это будет страшный.
Мари Мари
А зачем таскает всех подряд в дом ?! Ни чего своими ногами не появиться
с богом
Бред
АнонимВ ответ на с богом
с богом
Бред
СсылкаПожаловаться
Тоже думаю, что просто совпало.
brueghel
Зря не верите. Моей подруге соседка подклады делала. И не нашли бы, если бы бабка не помогла. Соседка просто завидовала ....
АнонимВ ответ на brueghel
brueghel
Зря не верите. Моей подруге соседка подклады делала. И не нашли бы, если бы бабка не помогла. Соседка просто завидовала ....
СсылкаПожаловаться
Верю, что подложил кто-то с дурным умыслом. Не верю в то, что это работает.
Olga
Вам мало доказательств? хотите, чтобы что-то похуже началось, чтобы поверили?
Cvetic
Работает оказывается. У нас с мужем до развода дело доходило. Как-то с улицы окна мыла, обнаружила иголку с черной ниткой, воткнутую в раму. (Мы живем в частном доме на два хозяина). Кто-то же воткнул ее туда. Выбросила иголку, постепенно наладилось у нас с мужем
LudmilaВ ответ на Аноним
Аноним
Верю, что подложил кто-то с дурным умыслом. Не верю в то, что это работает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я полагаю, что работают мысли, которые были вложены в эти вещички. Это может влиять на эмоциональное состояние супругов в квартире и они начинают ссориться, ругаться из-за ерунды.
Аноним
Может, простое совпадение?
АнонимВ ответ на Ludmila
Ludmila
Я полагаю, что работают мысли, которые были вложены в эти вещички. Это может влиять на эмоциональное состояние супругов в квартире и они начинают ссориться, ругаться из-за ерунды.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ого
Аноним
Ого
СсылкаПожаловаться
История переписки4
знаете, ну вот можно не верить, но ведь что-то есть же. народ заниматься зря не будет. ну можно понадеяться, что ходят к кому то не очень толковому, а вдруг куда посерьёзнее пойдут?
Katerina Katerina
Я не верю в магию.
Один дядя рассказывал,что соседи подсыпали кукурузу и пшеницу,а он ее собирал и думал,что это добрые люди его гусей подкармливают.
А еще этот мужик раз видел какой-то ритуал,когда на рыбалке был.Толпа психов в белых одежда закопала цепочку и кольцо и вокруг кружились,заговаривали.Мужик дождался,когда они ушли и золото вырыл и был весьма собой доволен.Это было лет 15 назад.Мужик жив,здоров и всем доволен.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем