Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 января 2010, Главная форумов

Знаю что это тема избитая,но всё-таки..

Как понять,нравишься ли ты мч?Дело все в том,что мы оба ходим на подготовительные курсы в институте.Но мы оба чувствуем себя спокойно,когда находимся наедине.А когда все вместе..как-то теряемся.Я теряюсь и он теряется..Он мне нравится уже неделю,сама не знаю чем заинтересовал,но это явно не гормональный всплеск почти в 20 лет!Я даже не успела спросить чем он увлекается.А так он всегда приветлив и добродушен.Я не видела,чтобы он общался с каким-нибудь другими девочками из нашей группы.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
38
12
Лорд
Подожди ещё неделю может разонравится. Возьми его за руку, крепко сожми, обними, чмокни и в клуб, ну если денег нет тогда в парк на лавку. Сейчас холодно будите стоять, дрожать и греть друг друга. Заболеете, вместе ляжете в больницу, будите украдкой встречаться ночью у гряного палатного плафона, шептать друг другу всякие глупости, пугать ночную медсестру, тараканов, томно дышать и мацать друг друга маленькими потными ручками.
СсылкаПожаловаться
Лорд
Подожди ещё неделю может разонравится. Возьми его за руку, крепко сожми, обними, чмокни и в клуб, ну если денег нет тогда в парк на лавку. Сейчас холодно будите стоять, дрожать и греть друг друга. Заболеете, вместе ляжете в больницу, будите украдкой встречаться ночью у гряного палатного плафона, шептать друг другу всякие глупости, пугать ночную медсестру, тараканов, томно дышать и мацать друг друга маленькими потными ручками.
СсылкаПожаловаться
Лордик, Лордик....
СсылкаПожаловаться
Марисабель Л
Лордик, Лордик....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Таааааааааак! Вы чем там занимаетесь? Ха Ха Ха Ха. Может мы с вами познакомимся поближе?
СсылкаПожаловаться
Лорд
Таааааааааак! Вы чем там занимаетесь? Ха Ха Ха Ха. Может мы с вами познакомимся поближе?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
-))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))Может! Я подумаю
СсылкаПожаловаться
~Загадка в сети~
хе))резко так..не..так и человека можно спугнуть..Я бы тоже испугалась
СсылкаПожаловаться
~Загадка в сети~
хе))резко так..не..так и человека можно спугнуть..Я бы тоже испугалась
СсылкаПожаловаться
А чего тут страшного? Вы, по ходу дела, нравитесь друг другу. Будь я помоложе, я бы свами так и поступил.
СсылкаПожаловаться
Плохиш Мальчиш
Лорд здорово написал.Молодец!Бывает,что и с такой романтики завязываются настоящие чувства!
СсылкаПожаловаться
Юлия Солнцева
Сейчас очень уместно когда девушки делают первый шаг. Пригласи его например в кино, скажи что собиралась с подругой, а у нее появились неотложные дела. Только фильм выбирай кассовый. А по его реакции ты поймешь интересна ты ему или нет.
СсылкаПожаловаться
Юлия Солнцева
Сейчас очень уместно когда девушки делают первый шаг. Пригласи его например в кино, скажи что собиралась с подругой, а у нее появились неотложные дела. Только фильм выбирай кассовый. А по его реакции ты поймешь интересна ты ему или нет.
СсылкаПожаловаться
Юль я там, в другой теме написал тебе кое что.
СсылкаПожаловаться
~Загадка в сети~
денег у меня немного((.А так бы с удовольствием.Да и так он сразу запоздозрит,что он мне нравиться..а все-таки не хочется.(был опыт)
СсылкаПожаловаться
~Загадка в сети~
денег у меня немного((.А так бы с удовольствием.Да и так он сразу запоздозрит,что он мне нравиться..а все-таки не хочется.(был опыт)
СсылкаПожаловаться
Я что-то непойму. Ябы умер от счастья еслиб со мной поступили так как я написал тебе.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ну когда кроме нас,рядом никого нету..из нашей группы.
СсылкаПожаловаться
~Загадка в сети~
СсылкаПожаловаться
Да и так он сразу запоздозрит,что он мне нравиться..а все-таки не хочется.(был опыт)

Боже мой! И тебя это пугает? Пусть заподозрит, и хорошо. А на "опыт" наплюй. Если раньше тебя кто-то оттолкнул после того, как заподозрил, что он тебе нравится, значит ты ему не нравилась. Это хороший способ всё сразу узнать и долго не мучиться.
СсылкаПожаловаться
~Загадка в сети~
хе,моложе..Не говорите глупости!Я лично считаю,что сама жизнь начинается лет так с 30!
СсылкаПожаловаться
~Загадка в сети~
хе,моложе..Не говорите глупости!Я лично считаю,что сама жизнь начинается лет так с 30!
СсылкаПожаловаться
Жизнь начинается у каждого по свойму. У Карлы Бруни, 30ней модели жизнь началась в 30 лет с президеном франции, она мне так нравится., а у моей двоюродной сестры жизнь началась с 18 лет, она в это возрасте замуж вышла.
СсылкаПожаловаться
Лорд
Жизнь начинается у каждого по свойму. У Карлы Бруни, 30ней модели жизнь началась в 30 лет с президеном франции, она мне так нравится., а у моей двоюродной сестры жизнь началась с 18 лет, она в это возрасте замуж вышла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поняли, девочки? Жизнь начинается, когда замуж выходишь, и ни днем раньше!!))
СсылкаПожаловаться
Evgenia Babenko
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:) а заканчивается она, когда разведешься??? )))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Evgenia Babenko
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А у меня жизнь закончилась через год, после того как я замуж вышла))))
СсылкаПожаловаться
Натали Солнцева
А у меня жизнь закончилась через год, после того как я замуж вышла))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А началась, после того, как развелась!))) Вот метаморфозы то в жизни!!!
СсылкаПожаловаться
Натали Солнцева
А началась, после того, как развелась!))) Вот метаморфозы то в жизни!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня почти также :) Закончиласьчерез месяц после свадьбы и началась сразу же после развода :))))))) Прямо Кафффффка )))))))
СсылкаПожаловаться
Лина
Ну попроси его помочь по "домашке", а там дело само собой пойдет;))))))))))
СсылкаПожаловаться
Лина
Ну попроси его помочь по "домашке", а там дело само собой пойдет;))))))))))
СсылкаПожаловаться
Хотя подожди, ты что публику разводишь какие подготовительные курсы в 19 то лет (твой возраст в личке)?
СсылкаПожаловаться
~Загадка в сети~
есть одна проблемка=(:нам ее редко задают,вот так вот.
СсылкаПожаловаться
~Загадка в сети~
есть одна проблемка=(:нам ее редко задают,вот так вот.
СсылкаПожаловаться
Надо выяснит чем он занимается в свободное время, если ничем надо найти общее хобби или увлечение, общих друзей и заволитьк ним. Походи с ним по магазинам, взрослые дяди и тёти так делают, ходят по магозинам ничего не покупают, а смотрят лиш , то на витрины , то друг на друга. Смешные такие .
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru