Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Знаю. что надо идти к гинекологу.Завтра как раз пойду.Простите за такой некрасивый вопрос

Но это меня просто напугало. Месячные должны были пойти 13 декабря ,а пошли 30  ноября. Сначала были коричневые выделения ,потом резко пошла кровь.и она как-будто льется и льется. Но при этом ни чего не болит. У меня страшные мысли
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
121
Итальянчик..
я, её номер один..!!
Вот..
Хлюстова Мария
мммм... поминочки скоро, пажрем....
Наталия
успокойтесь и ложитесь спать, от нарушения цикла еще никто не помирал. завтра у врача все узнаете.
Nika
А в чём вопрос. Вы хотите , чтобы мы поставили вам по вашей автарке ,вместо вашего гинеколога, диагноз и назначили лечение? Или чего вы от нас ждёте ?
АнонимВ ответ на Nika
Nika
А в чём вопрос. Вы хотите , чтобы мы поставили вам по вашей автарке ,вместо вашего гинеколога, диагноз и назначили лечение? Или чего вы от нас ждёте ?
СсылкаПожаловаться
Нет,я просто хочу поинтересоваться было ли у кого-нибудь так.И это не страшно?
NikaВ ответ на Аноним
Аноним
Нет,я просто хочу поинтересоваться было ли у кого-нибудь так.И это не страшно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы не знаем страшно ли это или нет. Причин для кровотечения может быть множество и они все разные. И у вас может быть совершенно другая причина и диагноз, чем у другой женщины , у которой было обильное кровотечение. Неужели это непонятно ? Если вы боитесь - вызывайте скорую. Если не боитесь - ждите приёма до завтра.
ЭйвеВ ответ на Аноним
Аноним
Нет,я просто хочу поинтересоваться было ли у кого-нибудь так.И это не страшно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
было еще и не такое. в 2006 году был выкидыш дома в туалете, прям мини-ребеночек в пленке, как кусок мяса, вонял страшно. После этого за 4 года выросли миомы и все покрылось эндометриозом, врачи решили вырезать ВСЕ. мне было 37 лет.
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
было еще и не такое. в 2006 году был выкидыш дома в туалете, прям мини-ребеночек в пленке, как кусок мяса, вонял страшно. После этого за 4 года выросли миомы и все покрылось эндометриозом, врачи решили вырезать ВСЕ. мне было 37 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Печально.Желаю Вам счастья и крепкого здоровья
ЭйвеВ ответ на Аноним
Аноним
Печально.Желаю Вам счастья и крепкого здоровья
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спасибо, милая, вам тоже. и кровотечения и боли были у меня такие что криком кричала по 20 дней в месяц. И кровь из сосков шла. И яичник лопался. Это доля такая женская наша. Абортов я при этом не делала и ЗППП не болела. Была верной женой.
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
спасибо, милая, вам тоже. и кровотечения и боли были у меня такие что криком кричала по 20 дней в месяц. И кровь из сосков шла. И яичник лопался. Это доля такая женская наша. Абортов я при этом не делала и ЗППП не болела. Была верной женой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня в 2014 киста лопнула на яичнике,во время скорую вызвали.Меня сразу в реанимацию.И с тех пор .начала болеть сильно.То аллергия появилась на все.Кожа кусками с тела облазила.Теперь на лице постоянно всякая бяка вскакивает.То гормональный сбой
panВ ответ на Аноним
Аноним
Нет,я просто хочу поинтересоваться было ли у кого-нибудь так.И это не страшно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не страшно, просто сбой или воспаление. Не есть цитрусовые-они вызывают кровотечение. Пить листья крапивы и тысячелистник-кровоостанавливающие. Это если обильно
panВ ответ на pan
pan
Не страшно, просто сбой или воспаление. Не есть цитрусовые-они вызывают кровотечение. Пить листья крапивы и тысячелистник-кровоостанавливающие. Это если обильно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну и конечно обязательно к врачу
Истина ЖизниВ ответ на pan
pan
Не страшно, просто сбой или воспаление. Не есть цитрусовые-они вызывают кровотечение. Пить листья крапивы и тысячелистник-кровоостанавливающие. Это если обильно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Крапива - тема
Люся КалмановичВ ответ на Аноним
Аноним
Нет,я просто хочу поинтересоваться было ли у кого-нибудь так.И это не страшно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я примерно только знаю, - оперировать будут, я еще совсем молоденькая была, со мной рядом тетя лежала, все как при внематочной беременности, только тетя говорила - у меня уже давно не было никого, - льет кровь, потом теряешь сознание и привозят в больницу, операция под общим наркозом. Вот какие страсти бывают у неахающихся..
Галина ЛюбимоваВ ответ на Люся Калманович
Люся Калманович
Я примерно только знаю, - оперировать будут, я еще совсем молоденькая была, со мной рядом тетя лежала, все как при внематочной беременности, только тетя говорила - у меня уже давно не было никого, - льет кровь, потом теряешь сознание и привозят в больницу, операция под общим наркозом. Вот какие страсти бывают у неахающихся..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда у всех монахинь такое?
lou louВ ответ на Аноним
Аноним
Нет,я просто хочу поинтересоваться было ли у кого-нибудь так.И это не страшно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такое бывает если экстренную контрацепции применяли или намудрили с таблетками. Ну или сильный очень стресс
Княгиня КалашниковаВ ответ на lou lou
lou lou
Такое бывает если экстренную контрацепции применяли или намудрили с таблетками. Ну или сильный очень стресс
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пила сильные антибиотики
Глафира С
Не внушайте вы заранее себе ужасных мыслей! Вы сначала сходите к врачу, послушайте что он (она) вам порекомендует.
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
Не внушайте вы заранее себе ужасных мыслей! Вы сначала сходите к врачу, послушайте что он (она) вам порекомендует.
СсылкаПожаловаться
У меня в мыслях.что я беременна,что маточное кровотечение или другая болячка((.У меня так в первый раз
Глафира СВ ответ на Аноним
Аноним
У меня в мыслях.что я беременна,что маточное кровотечение или другая болячка((.У меня так в первый раз
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы сейчас напрасно себя накручиваете! Ложитесь вы спать. Утро вечера мудренее. А завтра выслушаете то что вам порекомендует делать ваш гинеколог.
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
Вы сейчас напрасно себя накручиваете! Ложитесь вы спать. Утро вечера мудренее. А завтра выслушаете то что вам порекомендует делать ваш гинеколог.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо.Просто это у меня уже 3 дня .Вот и беспокоюсь
Глафира СВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо.Просто это у меня уже 3 дня .Вот и беспокоюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сколько бы дней не прошло, перестаньте насылать на себя чёрные мысли! Наоборот, помолитесь и ложитесь спать. Дай Бог вам скорейшего выздоровления.
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
Сколько бы дней не прошло, перестаньте насылать на себя чёрные мысли! Наоборот, помолитесь и ложитесь спать. Дай Бог вам скорейшего выздоровления.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо.хорошо что ни чего не болит)))
МарТaВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо.Просто это у меня уже 3 дня .Вот и беспокоюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
боитесь, звоните в скорую

мoжет вы много крови потеряли ...
scorpiusВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо.Просто это у меня уже 3 дня .Вот и беспокоюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это может быть выкидыш на очень раннем сроке.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем