Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Знаю, что не любит

Я замужем 26 лет. Он у меня единственный, других не знала. Дочь взрослая 26 лет. Всякое было. И ругались, и мирились. И уходил. Возвращался. Приезжали к родителям, они нас и мирили, да и дочка папе бесконечно названивает, как я научила, чтобы на других и времени не было) В интернете мы счастливая семья). Но вот гложет меня, что возраст, что чем-то обделена, любви искренней нет. А так хочется. Я не про секс. Муж обязательную программу выполняет. Любви нет, да и уважения тоже. Изображаем счастливую семью.
наташа я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
282
19101112
Аласка Бела
Изображайте и дальше.
Разводиться - себе дороже,
и не факт, что встретится что-то лучше.
Сейчас таких семей полно.
Юля
Ну коль Вы за 26 лет не разошлись, так чего теперь разводиться. Скоро дочка замуж выйдет , появятся внуки и не будут к вам в голову лезть глупые мысли. И не думайте, что развод так просто . Просто развестись с алкоголиком , а с таким как у Вас- будете переживать. Займитесь собой , чтобы как можно меньше времени быть дома. И научитесь радоваться жизни и быть благодарной , что у Вас есть семья .Счастья Вам.
Lady Lika
Займитесь побольше собой, своим видом, чтоб он видел вашу красоту и свежесть, а не понурую разочарованную тётку. Сияние женщины всегда вдохновляет. Попробуйте )) и не от случая к случаю, а постоянно - спорт, спа, массажи, маски и тп и тд. Да и у самой постепенно выветриваться уныние будет. Появится уверенность в себе, появится и всё остальное!
наташа яВ ответ на Lady Lika
Lady Lika
Займитесь побольше собой, своим видом, чтоб он видел вашу красоту и свежесть, а не понурую разочарованную тётку. Сияние женщины всегда вдохновляет. Попробуйте )) и не от случая к случаю, а постоянно - спорт, спа, массажи, маски и тп и тд. Да и у самой постепенно выветриваться уныние будет. Появится уверенность в себе, появится и всё остальное!
СсылкаПожаловаться
Спасибо! Да я слежу за собой в плане внешности. В разочарованную тётку ещё не превратилась.
Оксана Порошина (Пшеничнова)
Любовь есть,надо разбудить страсть.....Поищите варианты.
Анастасия IQ
Это извечный вопрос женщин, вышедших замуж по залету "Любит-Не любит". Он не успел влюбится и раз- жениться пришлось.Дочери подскажите, что повстречаться надо и желательно подольше без секса.
наташа яВ ответ на Анастасия IQ
Анастасия IQ
Это извечный вопрос женщин, вышедших замуж по залету "Любит-Не любит". Он не успел влюбится и раз- жениться пришлось.Дочери подскажите, что повстречаться надо и желательно подольше без секса.
СсылкаПожаловаться
Раньше по залету, а сейчас по ЭКО. Ничуть не лучше. Все противоестественно.
19101112
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем