Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Знаю, что не любит

Я замужем 26 лет. Он у меня единственный, других не знала. Дочь взрослая 26 лет. Всякое было. И ругались, и мирились. И уходил. Возвращался. Приезжали к родителям, они нас и мирили, да и дочка папе бесконечно названивает, как я научила, чтобы на других и времени не было) В интернете мы счастливая семья). Но вот гложет меня, что возраст, что чем-то обделена, любви искренней нет. А так хочется. Я не про секс. Муж обязательную программу выполняет. Любви нет, да и уважения тоже. Изображаем счастливую семью.
наташа я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
282
Невеста Джокера
"да и дочка папе бесконечно названивает, как я научила, чтобы на других и времени не было" - аплодирую стоя! Какую вы хотите искренность в отношениях, если вы сами манипулятор?
ильяз эргешовВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
"да и дочка папе бесконечно названивает, как я научила, чтобы на других и времени не было" - аплодирую стоя! Какую вы хотите искренность в отношениях, если вы сами манипулятор?
СсылкаПожаловаться
Ты прав дочь и сын конешна папу сторону кровь тоже такой ест либой нацианату
Алёха какаяразница
Милая девушка, любви в принципе нет вообще. Есть взаимный союз Вас и Вашего мужа, которому Вы что то пообещали. Не буд те глупой, он с вами уже давно, и значит он надежный. А если выключить интернет, то останетесь только Вы и он. Как мой друг армян говорил- не было у вас света по этому вы и сделали пять детей. Выдохнете и мысленно останьтесь одна и обратно возьмите, то что вам нужно. Очень легко. А мужа любите. Удачи Вам.
Алёха какаяразница
Милая девушка, любви в принципе нет вообще. Есть взаимный союз Вас и Вашего мужа, которому Вы что то пообещали. Не буд те глупой, он с вами уже давно, и значит он надежный. А если выключить интернет, то останетесь только Вы и он. Как мой друг армян говорил- не было у вас света по этому вы и сделали пять детей. Выдохнете и мысленно останьтесь одна и обратно возьмите, то что вам нужно. Очень легко. А мужа любите. Удачи Вам.
СсылкаПожаловаться
Не думаю, что надёжный. Ему это тоже всё надоедает периодически. Влюбится уйдёт. А потом возвращается. Была б у него квартира своя, давно бы ушёл. Я знаю такие семьи, разводятся и в 50, 55 лет. А до этого себя просто мучают.
Коммент По СуществуВ ответ на наташа я
наташа я
Не думаю, что надёжный. Ему это тоже всё надоедает периодически. Влюбится уйдёт. А потом возвращается. Была б у него квартира своя, давно бы ушёл. Я знаю такие семьи, разводятся и в 50, 55 лет. А до этого себя просто мучают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хотел бы уйти на свою квартиру, давно бы ее купил. А так его все устраивало. И вы в том числе.
Коммент По Существу
Хотел бы уйти на свою квартиру, давно бы ее купил. А так его все устраивало. И вы в том числе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пусть сначала дочке квартиру купит, а ему лет через несколько от родителей достанется
Коммент По СуществуВ ответ на наташа я
наташа я
Пусть сначала дочке квартиру купит, а ему лет через несколько от родителей достанется
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он у вас хорошо зарабатывает? У него сбережений достаточно для покупки квартиры?
Ирина НазароваВ ответ на наташа я
наташа я
Пусть сначала дочке квартиру купит, а ему лет через несколько от родителей достанется
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а квартира чья, в которой вы живете?
Коммент По Существу
Хотел бы уйти на свою квартиру, давно бы ее купил. А так его все устраивало. И вы в том числе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
эко как у Вас все просто ...
квартира это ведь не кило картошки
наташа яВ ответ на Костямба
Костямба
эко как у Вас все просто ...
квартира это ведь не кило картошки
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Поэтому сидит молча на кухне и картошку чистит
Коммент По СуществуВ ответ на Костямба
Костямба
эко как у Вас все просто ...
квартира это ведь не кило картошки
СсылкаПожаловаться
История переписки4
За столько лет можно было что-то сделать.
Коммент По Существу
За столько лет можно было что-то сделать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
можно и нужно - вещи абсолютно разные :)
ламер ламерВ ответ на Коммент По Существу
Коммент По Существу
Хотел бы уйти на свою квартиру, давно бы ее купил. А так его все устраивало. И вы в том числе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Купи сначала квартиру! ты чувак цены на квартиры видел??
ОльгаВ ответ на наташа я
наташа я
Не думаю, что надёжный. Ему это тоже всё надоедает периодически. Влюбится уйдёт. А потом возвращается. Была б у него квартира своя, давно бы ушёл. Я знаю такие семьи, разводятся и в 50, 55 лет. А до этого себя просто мучают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень много живут вместе ,т.к. уйти некуда. А любить 26 лет невозможно, можно только уважать и дружить. Я за развод и цивилизованные отношения после развода.
КостямбаВ ответ на Ольга
Ольга
Очень много живут вместе ,т.к. уйти некуда. А любить 26 лет невозможно, можно только уважать и дружить. Я за развод и цивилизованные отношения после развода.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
америкосы мне в этом плане нравяться - не шантажируют детьми, грязью на каждом углу неполивают, приветливо встречают новую пассию и т.д.
ОльгаВ ответ на Костямба
Костямба
америкосы мне в этом плане нравяться - не шантажируют детьми, грязью на каждом углу неполивают, приветливо встречают новую пассию и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тоже за нормальные отношения после развода, зачем жить вместе если нет любви ? дети чувствуют все, лучше разойтись , а ребенок должен общаться и с мамой и папой. Терпеть не могу, когда начинают делить каждую вилку-ложку и настраивать детей против друг-друга. Колхоз какой-то.
КостямбаВ ответ на Ольга
Ольга
Я тоже за нормальные отношения после развода, зачем жить вместе если нет любви ? дети чувствуют все, лучше разойтись , а ребенок должен общаться и с мамой и папой. Терпеть не могу, когда начинают делить каждую вилку-ложку и настраивать детей против друг-друга. Колхоз какой-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
жаль, что большинство женщин не поддерживают вашу точку зрения
мне повезло - при разводе небыло ни детей, не совместно нажитого имущества - и все равно меня грязью поливла ...хоть я приложил все усилия что бы сохранить нейтралитет хотя бы
ОльгаВ ответ на Костямба
Костямба
жаль, что большинство женщин не поддерживают вашу точку зрения
мне повезло - при разводе небыло ни детей, не совместно нажитого имущества - и все равно меня грязью поливла ...хоть я приложил все усилия что бы сохранить нейтралитет хотя бы
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А Вы когда с ней жили, ничего не замечали ? Я не думаю, что она всегда была порядочной, а потом Вас грязью начала поливать. Люди не меняются, надо смотреть с кем живешь . Насмотрелась я как знакомые имущество делят и грязью поливают, просто отвратительно все.
КостямбаВ ответ на Ольга
Ольга
А Вы когда с ней жили, ничего не замечали ? Я не думаю, что она всегда была порядочной, а потом Вас грязью начала поливать. Люди не меняются, надо смотреть с кем живешь . Насмотрелась я как знакомые имущество делят и грязью поливают, просто отвратительно все.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да я по глупости женился - впервые в жизни поддавшись мнению окружающих
а она скорее всего из-за корыстных целей
ку тому же встречались пол года - человека не узнаешь на все 100 ... а когда жить стали - тут то волк и скинул овечью шкурку ... в итоге развелись через пару месяцев
ОльгаВ ответ на Костямба
Костямба
да я по глупости женился - впервые в жизни поддавшись мнению окружающих
а она скорее всего из-за корыстных целей
ку тому же встречались пол года - человека не узнаешь на все 100 ... а когда жить стали - тут то волк и скинул овечью шкурку ... в итоге развелись через пару месяцев
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да таких как Вы много, знакомый женился, она его доила-доила, и развелась, перед разводом его машину продали и жене всего напокупал. Мужики , вы что, совсем ничего не видите. Другой тоже женился, через год развод, начала претендовать на его квартиру, вот с какого фига ? Оба парня из хороших семей, не пьют, авто хорошие. Почему Вы себе стерв ищите, знакомитесь поди в клубах ? Теперь ни один ни другой жениться не хотят. Хорошо что детей не завели, только опыт печальный. А хороших девушек тоже много.
КостямбаВ ответ на Ольга
Ольга
Да таких как Вы много, знакомый женился, она его доила-доила, и развелась, перед разводом его машину продали и жене всего напокупал. Мужики , вы что, совсем ничего не видите. Другой тоже женился, через год развод, начала претендовать на его квартиру, вот с какого фига ? Оба парня из хороших семей, не пьют, авто хорошие. Почему Вы себе стерв ищите, знакомитесь поди в клубах ? Теперь ни один ни другой жениться не хотят. Хорошо что детей не завели, только опыт печальный. А хороших девушек тоже много.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну после подобного опыта желание связывать себя чем то серьезным отбилось напрочь ...
и уже 5-й год не появляется даже в зародыше
ОльгаВ ответ на Костямба
Костямба
ну после подобного опыта желание связывать себя чем то серьезным отбилось напрочь ...
и уже 5-й год не появляется даже в зародыше
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Просто еще не встретили своего человека. Зачем сразу жениться, можно годик просто вместе пожить, понять что за человек, а потом жениться. Если пятый год нет желания , значит Вы не всеядный, разборчивый. Хотя затягивать с этим тоже не надо, может понравиться, нет никаких проблем, обязанностей, да и привыкает человек жить один, а это не правильно. Удачи Вам.
Комментарий удален.Почему?
ОльгаВ ответ на Rubber Freak
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
А Вам нравиться жить одному ? Я сама привыкаю жить одна и меня почти все устраивает, мне это нравиться и уже ничего не хочется менять. А как-же семья ?
НаталияВ ответ на Ольга
Ольга
А Вам нравиться жить одному ? Я сама привыкаю жить одна и меня почти все устраивает, мне это нравиться и уже ничего не хочется менять. А как-же семья ?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Может быть я ошибаюсь, но, скорее не то чтобы нравиться жить одной, а одной спокойнее, что ли... никто мозг не выносит, не ломает тебя и твои привычки?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем