Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Знаю что не сюда,но всё же !

Приветик,мои дорогие форумчане !!!Мне срочно нужна ваша помощь,скоро моя любимая подруга выходит замуж,я буду свидетельницей,и вот хочет она у меня что-бы был выкуп....Ну так вот ближе к делу может кто из вас знает какие-нибудь конкурсы интересные,ну или у вас фантазия хорошая(ни как у меня ) !!!Просто правда очень нужно....то что есть в инете всё как то заезжено и старо !!!Помогите мне )))))
Зайка:)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
143
13456
Татьяна Карсакова(Грузнева)
А у меня свадьбы не было , так дочь в этом году на серебряную свадьбу заставила меня выкупать.
Маруся ТимофееваВ ответ на Татьяна Карсакова(Грузнева)
Татьяна Карсакова(Грузнева)
А у меня свадьбы не было , так дочь в этом году на серебряную свадьбу заставила меня выкупать.
СсылкаПожаловаться
удачно? у папы деньги зи вас просила?
Татьяна Карсакова(Грузнева)В ответ на Маруся Тимофеева
Маруся Тимофеева
удачно? у папы деньги зи вас просила?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просила и даже заставила пить из двух бокалов, на предмет какая у него жизнь дальше будет сладкая или соленая, он не знал,что все сладкое, перед квартирой висел плакат"Жених не пройдет" и туфельку заставила искать, без которой он меня не возмёт,собака помогла найти,дальше была поездка в лимузине с нашими друзьями и встреча нас в кафе и запускание китайских фонариков на счастье.
Маруся ТимофееваВ ответ на Татьяна Карсакова(Грузнева)
Татьяна Карсакова(Грузнева)
Просила и даже заставила пить из двух бокалов, на предмет какая у него жизнь дальше будет сладкая или соленая, он не знал,что все сладкое, перед квартирой висел плакат"Жених не пройдет" и туфельку заставила искать, без которой он меня не возмёт,собака помогла найти,дальше была поездка в лимузине с нашими друзьями и встреча нас в кафе и запускание китайских фонариков на счастье.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
умница дочка
Мадам Одесса
По обычаю выкуп невесты ведут родственники со стороны невесты,но не свидетельница.То есть братья сестры как родные так и двоюродные тети и т.д.Это должно длиться не более получаса,со стороны невесты родственники должны подготовить поднос для денег.Ну например а у невесты есть сестра,ей красная лента нужна,ленты нет гони четвертак,да и братца ублажните на галстук ему не скупитесь.А еще есть мама любит придумать,папа тоже любит ,Бабушка и дедушка вы уж им помогите к пенсии прибавку положите.Да подружек не забываейте , подставьте поднос на конфеты положите.Что вы мелочь нам даете,аль невеста не красавица мы даром не отдатим от двери можно перевязать лентой,потом дальше в прихожей и дальше к комнате,где сидит невеста,возле каждого препятствия они должны покрывать на поднос деньгами не обязательно крупными.(Пусть начинают с мелких копюр).Конкурсы должны быть на свадьбе а не при выкупе
Я!
Мы в субботу продавали нашу невесту выкупом "гаишников", погуглите, палочки себе купили, свистки, короче обобрали жениха по полной ))
Елена
Да придумайте что-нибудь интересное - зачем эти тупые причитанья у подъезда...Возьмите любой фильм костюмированный или мультфильм - нарядитесь в персонажей и заставьте жениха делать несложные задания в теме этого произведения...И зрелищно, и необычно.А вообще - идите на сайт тамада.ru - там активные тетки - накидают...
Ульяна
Женихи сейчас тоже ушлые пошли. Если заранее "обрадуете", что готовите выкуп, может появиться у подъезда с друзьями за 15 минут до регистрации и,не выходя из машины, сбросить СМСку: "Любимая,поторопись, опаздываем, до загса ехать 15 минут!"
Янчёна
У меня на свадьбе брали несколько обувных коробок и в каждую положили обувь. Коробки закрыты, естественно. В одной были мои свадебные туфли. За каждую ошибку назначаете цену. Мой чуть меня в кроссовках не повел в загс, деньги видите ли подходили к концу)))))
Маргарита Мишина
Была на свадьбе у одноклассницы. Был выкуп. Затянулось это дело. Жених обозлился, швырнул букет и сказал: ДА ПОШЛИ ВЫ ВСЕ!!! Сами на ней женитесь.
И ушёл на улицу. Позор был необычайный. Невеста вышла из подъезда сама, проплакала всю дорогу до ЗАГСа, праздник был испорчен. Разошлись потом быстро.
Так что если и будет выкуп, то не затягивайте процесс надолго, и цену не заламывайте неподъемную, а то казус может получиться. Мур.
Kira
Мы подбирали ключ к двери, самый прикол был что мама невесты закрыла дверь со стороны квартиры, а она не открывалась со стороны общего холла, ключ то жених подобрал, а открыть никак, долго кричали чтоб дверь открыли, пока до сидящих в квартире не дошло что мы не шутим, чуть в загс не опоздали.
Kira
Еще обклеивали дверь в комнату невесты красивыми бабочками, а под каждой буква была, жених должен был ее имя сложить.
Маркиза Ангелов
прикольней будет, если невеста жениха будет выкупать у буд.свекрови
Юла
А подруга-то девственница? Иначе,зачем выкуп-людей смешить?!)))))
_
Такой бред эти конкурсы, деревня и позорнина, тем более почти все до свадьбы живут. Тупые конкурсы, вымогание денег и идиотское положение для жниха. Зачем этот балаган разводить вообще?
❃Кошка в сапожках❃
Есть способ хорошо и с пользой для себя и окружающих провести свадебное мероприятие!!! В день свадьбы, когда все гости сядут за стол вызываете службы: 01, 02, 03, 04....Впечатлений хватит на всю оставшуюся семейную жизнь! )))
Ещё один вариант: http://www.google.ru/search?client=opera...РєРѕРЅРєСѓСЂСЃС‹+РЅР°+свадьбу&sourceid=opera&ie=utf-8&oe=utf-8&channel=suggest ))) С праздником !!!)))
Игорь
Значит по традиции предстоит секс со свидетелем)))))))))
Никтаринка
Я была на свадьбе у подруги.Был отличный выкуп.Могу дать ссылку.И сбросить текс сценария.
У нас был стардесский выкуп.(невеста - Жанна) вот жених пел песню...ну не суть, в общем всем очень понравилось, были костюмы стюардесс (понадобились белые перчатки, и пилотки белые на голову - можно купить в магазине спец.одежды.Недорого)
Если заинтересовало, спрашивайте.
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем