Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Знаю,что не судьба,но влюбилась очень!

может кто встречал подобные ситуации в жизни...Мне очень нравится молодой человек,мы вместе работаем.Я развожусь с мужем (не из-за этого,мы давно уже решили это),есть дочь 4 годика.Молодой человек,который мне нравится адыгеец.Взрослый,воспитанный,не женат.Он живет один,родители в другом городе,так что врядли будут учавствовать в выборе будущей жены на прямую.А я не знаю,возможно ли у нас что то,или нет.Ведь случаев,что не русский парень захочет отношений с девушкой,у которой есть ребенок я не знаю,но очень хочется.....Не знаю как выбросить это из головы
ВАЛЕЧКА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
187
Beershevait
Еще с одним не развелись,а уже снова замуж?
ЕкатеринаВ ответ на Beershevait
Beershevait
Еще с одним не развелись,а уже снова замуж?
СсылкаПожаловаться
Действительно, забыла же баба пострадать еще пару-тройку лет..
BeershevaitВ ответ на Екатерина
Екатерина
Действительно, забыла же баба пострадать еще пару-тройку лет..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это кому что ближе)) Я бы спросила,а погулять?!))
ЛюдмилаВ ответ на Екатерина
Екатерина
Действительно, забыла же баба пострадать еще пару-тройку лет..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не завидуй...не понимаю, зачем страдать? Жизнь и так коротка и жестока, надо брать все, что дает тебе судьба.
Margarita
Он возьмёт замуж свою из Адыгеи.а с вами будет жить так сожительством.не соглашайтесь жить с Мч с другим менталитетом и дочку свою не подставляйте.вот у меня живут молодые .взял девочку 20 лет.родили дочку и он ей запрещает выходить из квартиры. С дочкой годовалой не гуляет.ребенок из-за этого плохо спит.постоянно плачет.запугал девочку.она боится уже сама из дома выйти.хорошо.что приехала её мама и забрала к себе.страшно даже представить.что будет дальше.
Светлана Сми.В ответ на Margarita
Margarita
Он возьмёт замуж свою из Адыгеи.а с вами будет жить так сожительством.не соглашайтесь жить с Мч с другим менталитетом и дочку свою не подставляйте.вот у меня живут молодые .взял девочку 20 лет.родили дочку и он ей запрещает выходить из квартиры. С дочкой годовалой не гуляет.ребенок из-за этого плохо спит.постоянно плачет.запугал девочку.она боится уже сама из дома выйти.хорошо.что приехала её мама и забрала к себе.страшно даже представить.что будет дальше.
СсылкаПожаловаться
Почему запрещает? И чем запугал?
Светлана Сми.
Почему запрещает? И чем запугал?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Откуда же мне знать чем запугал.но девочка боится выходить из дома--так она сказала.когда я её с ребенком пригласила в гости..и потом я вспомнила.что у них принято женщине выходить в сопровождении. А страдает ребенок.девочка и постоянно плачет.уснуть не может.
Николаева НадеждаВ ответ на Margarita
Margarita
Откуда же мне знать чем запугал.но девочка боится выходить из дома--так она сказала.когда я её с ребенком пригласила в гости..и потом я вспомнила.что у них принято женщине выходить в сопровождении. А страдает ребенок.девочка и постоянно плачет.уснуть не может.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Господи какой же это ужас. Я нем огу такое про детишек читать!!! Что там за сволочь такая?????? Причем тут гуляние с ребёнком??? Тварь!!! Простите, зла не хвататет. Сейчас то хоть гуляют с маленькой?
Николаева Надежда
Господи какой же это ужас. Я нем огу такое про детишек читать!!! Что там за сволочь такая?????? Причем тут гуляние с ребёнком??? Тварь!!! Простите, зла не хвататет. Сейчас то хоть гуляют с маленькой?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
очевидно умеют убеждать молоденьких девочек. Как мать выдала замуж дочку молоденькую в 19 лет.Теперь нет их.съехали со съемной квартиры.Я заходила к ним.муж сказал.что жена с дочкой уехала к маме.Надеюсь маме пожалуется.что не выходили из дома с ребенком и теща хвоста накрутит зятю.Но она же не будет всегда рядом.Это девочке надо подумать.нужен ей такой муж.Но запугана конкретно.ко мне боялась в дом войти.оглядывалась.сидя у меня.Ужас.Сломал психику девочке.Восточных -то девушек с детства учат.а нашим психику могут сломать так.что до конца жизни будет вздрагивать.
Николаева НадеждаВ ответ на Margarita
Margarita
очевидно умеют убеждать молоденьких девочек. Как мать выдала замуж дочку молоденькую в 19 лет.Теперь нет их.съехали со съемной квартиры.Я заходила к ним.муж сказал.что жена с дочкой уехала к маме.Надеюсь маме пожалуется.что не выходили из дома с ребенком и теща хвоста накрутит зятю.Но она же не будет всегда рядом.Это девочке надо подумать.нужен ей такой муж.Но запугана конкретно.ко мне боялась в дом войти.оглядывалась.сидя у меня.Ужас.Сломал психику девочке.Восточных -то девушек с детства учат.а нашим психику могут сломать так.что до конца жизни будет вздрагивать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне кажется что тут не в национальности дело. Что то с психикой там у этого, с позволения сказать "гражданина" не того. Это его надо изолировать от общества и на улицу не выпускать.
Николаева Надежда
Мне кажется что тут не в национальности дело. Что то с психикой там у этого, с позволения сказать "гражданина" не того. Это его надо изолировать от общества и на улицу не выпускать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет, именно в национальности, чеченки в основном в 16-17 замуж выдаются. И сидят взаперти. А мужья с русскими на стороне семьи заводят
Николаева НадеждаВ ответ на *FOX*
*FOX*
Нет, именно в национальности, чеченки в основном в 16-17 замуж выдаются. И сидят взаперти. А мужья с русскими на стороне семьи заводят
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И что с детьми они не гуляют что ли? Что то я не слышала что бы у какой бы то ни было национальности с детьми не гуляли аж до того, что бы у ребёнка сон разладился и плакал он постоянно. Причем тут национальность?? Это садизм и жестокое обращение чистейшей воды!!!
Николаева НадеждаВ ответ на Margarita
Margarita
Откуда же мне знать чем запугал.но девочка боится выходить из дома--так она сказала.когда я её с ребенком пригласила в гости..и потом я вспомнила.что у них принято женщине выходить в сопровождении. А страдает ребенок.девочка и постоянно плачет.уснуть не может.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я за ребёнка своего любого разорву на мелкие клочья!!!!!!!!!!!!! Какой надо быть ............., что бы не гулять с годовалым и постоянно слушать этот плачь???
Мара ГернарВ ответ на Margarita
Margarita
Он возьмёт замуж свою из Адыгеи.а с вами будет жить так сожительством.не соглашайтесь жить с Мч с другим менталитетом и дочку свою не подставляйте.вот у меня живут молодые .взял девочку 20 лет.родили дочку и он ей запрещает выходить из квартиры. С дочкой годовалой не гуляет.ребенок из-за этого плохо спит.постоянно плачет.запугал девочку.она боится уже сама из дома выйти.хорошо.что приехала её мама и забрала к себе.страшно даже представить.что будет дальше.
СсылкаПожаловаться
Адыгейцы не мусульмане! поэтому возьмет и любить будет!!!
ЗанусяВ ответ на Мара Гернар
Мара Гернар
Адыгейцы не мусульмане! поэтому возьмет и любить будет!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Давно они перестали мусульманами быть?:-):-):-)
Мара ГернарВ ответ на Зануся
Зануся
Давно они перестали мусульманами быть?:-):-):-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наоборот! Мусульмане из них только 25 процентов,а христианство было изначально,так же они проповедуют католицизм! Почитайте их историю!
Alina
Адыгейцы чаще всего менее консервативные, чем другие народы Северного Кавказа. Но все равно, отличия менталитета колоссальные. Возможно все сложится самым чудесным образом в начале, а потом сложнее будет без потерь из ситуации выходить. Удачи )
Алекс
А у моей знакомой знакомая мадам по дурости спуталась из Армении. Он ей сразу сказал, что женат, но разведётся. Самый прикол был в другом. Девочка была с деньгами, в итоге купила ему ларёк, отдала остаток и он исчез.
Алекс
А у моей знакомой знакомая мадам по дурости спуталась из Армении. Он ей сразу сказал, что женат, но разведётся. Самый прикол был в другом. Девочка была с деньгами, в итоге купила ему ларёк, отдала остаток и он исчез.
Вера Коновалова
У моей подруги было примерно тоже самое с армянином. А другая жила с чиченцев. Хороший мужик. воспитанный, образованный, предприниматель. Но... жениться он и не собирался, хотя у них и был общий ребёнок. Коглда приехала его мама. этой даме было предложено переехать к себе на время маминого присутсвия, ибо мама даже подозревать не должна.
DieselistВ ответ на Алекс
Алекс
А у моей знакомой знакомая мадам по дурости спуталась из Армении. Он ей сразу сказал, что женат, но разведётся. Самый прикол был в другом. Девочка была с деньгами, в итоге купила ему ларёк, отдала остаток и он исчез.
СсылкаПожаловаться
гений этот арменин!!! Девочка ваша - эталонная ТП!!!
Ульяна
и она уехала или нет ?? значит он не уважает ее вообще, раз так говорит. а соответственно, нафига он нужен, если она с ним живет, спит, а в ответ, мама приезжает, и вместо того чтобы познакомить их, вали к себе. писец без шкурки. я бы сразу его бросила, чем жить на птичьих правах.
АлексВ ответ на Dieselist
Dieselist
гений этот арменин!!! Девочка ваша - эталонная ТП!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы знаете, ей все говорили. Никого слушать не хотела. Вот и...)!Получила
DieselistВ ответ на Dieselist
Dieselist
гений этот арменин!!! Девочка ваша - эталонная ТП!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мама даже подозревать не должна... что сынок уже не дефственник!
ЛюдмилаВ ответ на Алекс
Алекс
А у моей знакомой знакомая мадам по дурости спуталась из Армении. Он ей сразу сказал, что женат, но разведётся. Самый прикол был в другом. Девочка была с деньгами, в итоге купила ему ларёк, отдала остаток и он исчез.
СсылкаПожаловаться
мадам была без мозгов...вот и весь сказ
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем