Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Знаю, что нельзя, но влюбляюсь

Добрый день! Если очень вкратце: 2 раза была замужем (1-мент, захотел погулять и развеяться после моих родов, 2-на пару лет младше меня,тоже было мало свободы, плюс начал поднимать руку). Разошлась. Ребенку почти 4, сейчас на лето у родителей. Я очень тяжело переносила расставание, похудела сильно.. Сейчас занялась спортом, работаю, но с аппетитом так и остались проблемы.. Но к делу: познакомилась с парнем.. Мне 26, ему 29.. Довольно успешный, позитивный, свое дело есть, одинок. Увлекается активным отдыхом и мотоциклом. Про мою жизнь до - не заводили речь. Секса еще не было, но, скорее всего, скоро будет. Сначала как-то все так завертелось..не могу описать ситуацию.. Я себе не накручиваю, специально внушаю, что это ненадолго.. Он тоже сейчас не ищет себе ни девушку, ни жену.. Я не понимаю.. Просто слишком много моментов, когда он не соответствует своему пофигистическому раздолбайскому образу.. Когда мы на расстоянии, может писать, что пока он один и его все устраивает (наверно, чтоб я не рисовала себе иллюзии, хотя я не давала повода так думать), но когда мы вместе - это просто самый нежный человек, заботливый, тактичный.. Не знаю, что делать. Знаю же, что не надо, а все равно привязываюсь к нему. Я не из слабохарактерных.. просто наверно тоже хочется поверить во что-то.. Не то, чтобы совета ищу.. Захотелось просто высказаться...
Кристина 777
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Александра Андреева
ваще проблем не вижу...
Комментарий удален.Почему?
Кристина 777В ответ на Радченко Анастасия
Комментарий удален.Почему?
спасибо вам))
Vikki
Наверно он еще не готов взвалить на свои плечи семью)
Кристина 777В ответ на Vikki
Vikki
Наверно он еще не готов взвалить на свои плечи семью)
СсылкаПожаловаться
я понимаю это
Кристина 777
не-не, вот чего не хочется так это замуж!!!!!
Невеста ДжокераВ ответ на Кристина 777
Кристина 777
не-не, вот чего не хочется так это замуж!!!!!
СсылкаПожаловаться
А в чем проблема то? Если замуж не хочется вообще нет препятствий для приятного взаимного общения во всех смыслах.
Кристина 777
не-не, вот чего не хочется так это замуж!!!!!
СсылкаПожаловаться
А в чем вопрос тогда? Пишет вам плохое смски? А вам надо "люблю, трамвай куплю?"
Шум
Начальный этап отношений. Ещё не спали вместе, а уже начинаются думки, а как бы было хорошо сынишку Павликом назвать или дочурку Паулинкой ))))
Невеста ДжокераВ ответ на Шум
Шум
Начальный этап отношений. Ещё не спали вместе, а уже начинаются думки, а как бы было хорошо сынишку Павликом назвать или дочурку Паулинкой ))))
СсылкаПожаловаться
Ага! Почти тоже самое написала.
Невеста Джокера
Ну и сумбур! Все в одной куче. И обязательно всем хочется сразу что-то делать. Не надо делать ничего специально. Будьте собой, и пускай все идет как идет. Тем более секаса еще не было, а уже привязываетесь!
1
Автор, у вас есть ребенок, вы здоровы! Что вас не устраивает? Третий брак нужен? Вы как маньячка. В 26 уже 2 раза разведены и вам мало?
Жужа
Что делать? Не гоните коней, общайтесь пока общается.
Кристина 777В ответ на Жужа
Жужа
Что делать? Не гоните коней, общайтесь пока общается.
СсылкаПожаловаться
стараюсь делать именно так.. стараюсь пустить ситуацию на самотек
Kaspa Jones
Его все устраивает когда он один. (Это нормально) И его все устраивает когда вы вместе (Тоже нормально). В чем проблема то?
Кристина 777
Я просто знаю себя, и понимаю, если все будет идти хорошо, я рано или поздно влюблюсь.. и это будет плохо и больно
Олеся В.В ответ на Кристина 777
Кристина 777
Я просто знаю себя, и понимаю, если все будет идти хорошо, я рано или поздно влюблюсь.. и это будет плохо и больно
СсылкаПожаловаться
Решайте проблемы по мере их поступления. Проблемы ещё нет. Вам обоим хорошо. Откуда вы знаете что будет дальше? Произойти может всё что угодно.
Кристина 777
Я просто знаю себя, и понимаю, если все будет идти хорошо, я рано или поздно влюблюсь.. и это будет плохо и больно
СсылкаПожаловаться
влюблюсь.. и это будет плохо и больно

странные у вас понятия о влюбленности.
она у вас всегда болезненная,одержимая,нездоровая?
Олеся В.
Сколько вы знакомы? Конечно, он один ещё. Вы ему приятны, но он выбирает. Что вам мешает делать тоже самое? И не зацикливаться на чепухе?
Кристина 777В ответ на Олеся В.
Олеся В.
Сколько вы знакомы? Конечно, он один ещё. Вы ему приятны, но он выбирает. Что вам мешает делать тоже самое? И не зацикливаться на чепухе?
СсылкаПожаловаться
меньше месяца
Олеся В.В ответ на Кристина 777
Кристина 777
меньше месяца
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тем более. Наслаждайтесь жизнью здесь и сейчас.
ЭмилияВ ответ на Кристина 777
Кристина 777
меньше месяца
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты коллекционируешь штампы в паспорте о заключенных браках?
Лагерта Лодброк
Если вам человек прямым текстом говорит, что не хочет серьезного - это означает, что он прямым текстом говорит вам, что хочет секса и только секса. У меня создалось ощущение, что вы за ним "бегаете", поэтому он так отвечает. И нежным ведет себя потому же - чтоб дала. Вам не обидно такое положение дел? Может, другой вариант поискать. И да, пора повышать самооценку, чтобы было за что уважать СЕБЯ, достижения создавать. Тогда не придется соглашаться на кого попало - будете поразборчивее, т.к. трудов своих жалко )))
Кристина 777В ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Если вам человек прямым текстом говорит, что не хочет серьезного - это означает, что он прямым текстом говорит вам, что хочет секса и только секса. У меня создалось ощущение, что вы за ним "бегаете", поэтому он так отвечает. И нежным ведет себя потому же - чтоб дала. Вам не обидно такое положение дел? Может, другой вариант поискать. И да, пора повышать самооценку, чтобы было за что уважать СЕБЯ, достижения создавать. Тогда не придется соглашаться на кого попало - будете поразборчивее, т.к. трудов своих жалко )))
СсылкаПожаловаться
вот уж чего он не делает, так это не старается уломать на секс!
Лагерта ЛодброкВ ответ на Кристина 777
Кристина 777
вот уж чего он не делает, так это не старается уломать на секс!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он вас располагает к себе. Проще подождать чуть дольше, чем уламывать неделю )))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем