Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Знаю, что поступаю глупо... по другому не могу!!

Недавно один из знакомых парней признался, что влюблен в меня....И предложил выйти за него замуж... Организовал все так романтчно, заранее заказав столик и т.д...
Хороший, добрый, заботливый....Но он меня совсем не интересует и не волнует... Сижу с ним, а думаю о женатом, какие у него руки горячие....
как хочеться к нему прижаться, как приятен и сексуален его голос....
А к свободному, ноль реакции, он пытался меня приобнять, меня аж передернуло....Не то все....Как -то все неуклюже у него получается...
И что с собой делать незнаю....Насильно ведь мил не будешь....Пришлось ему объяснить,что бы надежды у него не было....
Сказал, что будет ждать меня, когда мне с женатыми надоест встречаться... Даже сказал, непойму я тебя, зачем красивой , умной девушке быть с женатым, ведь
Он тебя обманывает....Как же ему объяснить, что меня он то совсем не возбуждает....Как друг замечательный... Но не более того...
Мари
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
413
Анастасия
Найдите третьего.
ГалинаВ ответ на Анастасия
Анастасия
Найдите третьего.
СсылкаПожаловаться
Точняк!)))
Ещё тот Подарочек В ответ на Анастасия
Анастасия
Найдите третьего.
СсылкаПожаловаться
а лучше четвертого))
АнастасияВ ответ на Ещё тот Подарочек
Ещё тот Подарочек
а лучше четвертого))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шоб наверняка)
Ещё тот Подарочек В ответ на Анастасия
Анастасия
Шоб наверняка)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чтоб жизнь мёдом не казалась))
siriusВ ответ на Анастасия
Анастасия
Шоб наверняка)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Шоб наверняка)и опять женатого
ГалинаВ ответ на Ещё тот Подарочек
Ещё тот Подарочек
а лучше четвертого))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это чё это такое у вас во рту???
Ещё тот Подарочек В ответ на Галина
Галина
это чё это такое у вас во рту???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не во рту, а изо рта)))
ГалинаВ ответ на Ещё тот Подарочек
Ещё тот Подарочек
не во рту, а изо рта)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О, даже так!)))
Ещё тот Подарочек В ответ на Галина
Галина
О, даже так!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а вы думали)))
Юлия ЯстребоваВ ответ на Ещё тот Подарочек
Ещё тот Подарочек
а лучше четвертого))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))))))
Сашенька
А из друзей лучшие пары получаются! И вобще, любовь со временем проходит, чувства притупляются, страсть пропадает, а дружба, уважение взаимное остаются. Я вообще за браки по расчету. Разумному.
КАМА*В ответ на Сашенька
Сашенька
А из друзей лучшие пары получаются! И вобще, любовь со временем проходит, чувства притупляются, страсть пропадает, а дружба, уважение взаимное остаются. Я вообще за браки по расчету. Разумному.
СсылкаПожаловаться
ужас....Как можно.. БЕЗ ЛЮБВИ ..замуж выходить? (( О_О
СашенькаВ ответ на КАМА*
КАМА*
ужас....Как можно.. БЕЗ ЛЮБВИ ..замуж выходить? (( О_О
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А любовь тоже разная бывает. И не всем дано.
МариВ ответ на КАМА*
КАМА*
ужас....Как можно.. БЕЗ ЛЮБВИ ..замуж выходить? (( О_О
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кама согласна....Я хотя бы встречаюсь с лбюимыми женатыми, не обманывая себя....Но без любви, страсти, не понимаю....
СашенькаВ ответ на Мари
Мари
Кама согласна....Я хотя бы встречаюсь с лбюимыми женатыми, не обманывая себя....Но без любви, страсти, не понимаю....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А с чего вы взяли, что я обманываю себя? Я вижу, что человек хороший, мне симпатичен, есть о чем поговорить, есть какие-то общие взгляды на жизнь, я его уважаю и он, в конце концов, хороший любовник - чем плохо? Почему бы мне не быть с ним? Всегда ли есть такое, когда в паре одни эмоции?
надежда боВ ответ на Сашенька
Сашенька
А с чего вы взяли, что я обманываю себя? Я вижу, что человек хороший, мне симпатичен, есть о чем поговорить, есть какие-то общие взгляды на жизнь, я его уважаю и он, в конце концов, хороший любовник - чем плохо? Почему бы мне не быть с ним? Всегда ли есть такое, когда в паре одни эмоции?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
+++
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Сашенька
Сашенька
А с чего вы взяли, что я обманываю себя? Я вижу, что человек хороший, мне симпатичен, есть о чем поговорить, есть какие-то общие взгляды на жизнь, я его уважаю и он, в конце концов, хороший любовник - чем плохо? Почему бы мне не быть с ним? Всегда ли есть такое, когда в паре одни эмоции?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это пока не встретится тот, эмоции к которому зашкалят так, что перекроют разум)) но может так повезти, что такой никогда не встретится))
А НВ ответ на Сашенька
Сашенька
А с чего вы взяли, что я обманываю себя? Я вижу, что человек хороший, мне симпатичен, есть о чем поговорить, есть какие-то общие взгляды на жизнь, я его уважаю и он, в конце концов, хороший любовник - чем плохо? Почему бы мне не быть с ним? Всегда ли есть такое, когда в паре одни эмоции?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это все до той поры, пока не встретите того, от кого башню снесет. И ваш "хороший человек" сразу за бортом окажется.
Моя правдаВ ответ на А Н
А Н
Это все до той поры, пока не встретите того, от кого башню снесет. И ваш "хороший человек" сразу за бортом окажется.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это все до той поры, пока не встретите того, от кого башню снесет. И ваш "хороший человек" сразу за бортом окажется.

Башня со временем все равно к своему берегу вернется, а хороших разобрать могут. В любви тоже надо страрегом быть))))))
ГалинаВ ответ на А Н
А Н
Это все до той поры, пока не встретите того, от кого башню снесет. И ваш "хороший человек" сразу за бортом окажется.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я тоже не понимаю как можно спать просто с "хорошим человеком"? А страсть, эмоции?
КАМА*В ответ на Мари
Мари
Кама согласна....Я хотя бы встречаюсь с лбюимыми женатыми, не обманывая себя....Но без любви, страсти, не понимаю....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сьюзи, вы как раз САМУ СЕБЯ и обманывает.. по ходу... но не понимаете этого (((( с этим похоже рождаются.. и уже лет в 11 себя понимают....
ПумаВ ответ на Мари
Мари
Кама согласна....Я хотя бы встречаюсь с лбюимыми женатыми, не обманывая себя....Но без любви, страсти, не понимаю....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Любовь и страсть - две разные вещи! Несовместимые!
Слепой мертвецВ ответ на Мари
Мари
Кама согласна....Я хотя бы встречаюсь с лбюимыми женатыми, не обманывая себя....Но без любви, страсти, не понимаю....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну и встречайся дальше, а в 30-40 лет,побитая жизнью,всё равно женишься без любви.А у Сашеньки и ей подобных,без которых наш мир бы уже умер,будет счастливый брак.С самого начала,да.
Ещё тот Подарочек В ответ на КАМА*
КАМА*
ужас....Как можно.. БЕЗ ЛЮБВИ ..замуж выходить? (( О_О
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пробовала и по любви и без любви - финал один и тот же))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем