Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЗНАЮ ЧТО ПОТОМ БУДЕТ БОЛЬНО..

привет всем читателям.. я хочу вам рассказать о том что сейчас происходит в моей жизни.. мне просто не с кем поделиться в реальной жизни так как не хочу чтоб кто либо знал из моих друзей. Так вот: месяца 3 назад меня мой друг М. познакомил со своим другом Л. мы начали с начало просто общаться так как я знала что он женат и как бы ни о чем не думала. но прошло время и мы оба поняли что не можем друг без друга. я знаю что у нас будущего нет и он это знает.. он говорит мне что относиться так же как к жене ко мне..
мне 20 лет.. я ни минуты не жалею что знаю его и влюбилась в него.. я знаю что пройдет время и мы растанимся, обоим будет больно.. он именно этого и боится.. по этому первые месяцы нашего общения он вообще старался держать дистанцию.. он взрослый, все понимающий человек но чувства настолько сильные что невозможно было сдержаться. он понимает что я должна устраивать свою личную жизнь, думать о будущем, выйти замуж.. но что поделаешь .. я ведь сама этого хочу..
я закончу учебу и уеду на родину, там выйду замуж. но все это все потом.. а сейчас я счастлива когда с ним.. и мне ничего не надо больше.. каждый раз расставаясь с ним я как будто умираю.. а как вижу его .. не могу передать на словах чувства..
если после прочтения захотите что то написать я буду рада прочитать..
BELI
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Комментарий удален.Почему?
ЯгаБаба!В ответ на Ната
Комментарий удален.Почему?
Представьте себя на месте его жены,а ведь и вы когда-то на этом месте будете.

А зачем?
dintra leis
Ничего не хочется писать...)))
Gerda Munycbl
так встречайтесь пока есть возможность, главное не строить иллюзий по поводу Ваших отношений и быть морально готовой к разрыву. но я вообще против отношений с женатыми - дурное это дело)
АнонимноВ ответ на Gerda Munycbl
Gerda Munycbl
так встречайтесь пока есть возможность, главное не строить иллюзий по поводу Ваших отношений и быть морально готовой к разрыву. но я вообще против отношений с женатыми - дурное это дело)
СсылкаПожаловаться
...я вообще против отношений с женатыми - дурное это дело)
Сильно против или по обстоятельствам?
Gerda MunycblВ ответ на Анонимно
Анонимно
...я вообще против отношений с женатыми - дурное это дело)
Сильно против или по обстоятельствам?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сильно по обстоятельствам
АнонимноВ ответ на Gerda Munycbl
Gerda Munycbl
сильно по обстоятельствам
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сильно по обстоятельствам

ясно
BELI
СО МНОЙ ИЛИ БЕЗ МЕНЯ ОН ВСЕ РАВНО ИЗМЕНЯЕТ ЖЕНЕ.. ОН МНЕ САМ ЭТО ГОВОРИТ.. А СО МНОЙ ЧТО? МЫ НЕ СПИМ ВМЕСТЕ, МЫ ПРОСТО ПРОВОДИМ ВЕЧЕРА ВМЕСТЕ В ЛЮБИМОМ КАФЕ, РЕСТОРАНЕ..
Лиса
Вы пишете , что ОБА не можете друг без друга. Либо кто то из вас лукавит, либо вы будете вместе. Раз не можете.
ЯгаБаба!В ответ на Лиса
Лиса
Вы пишете , что ОБА не можете друг без друга. Либо кто то из вас лукавит, либо вы будете вместе. Раз не можете.
СсылкаПожаловаться
Вы пишете , что ОБА не можете друг без друга. Либо кто то из вас лукавит, либо вы будете вместе. Раз не можете.

Какая ты добренькая - "лукавит"... Брешет аки пес (а далее по первоисточнику)...
ЛисаВ ответ на ЯгаБаба!
ЯгаБаба!
Вы пишете , что ОБА не можете друг без друга. Либо кто то из вас лукавит, либо вы будете вместе. Раз не можете.

Какая ты добренькая - "лукавит"... Брешет аки пес (а далее по первоисточнику)...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я ВООБЩЕ не понимаю подобного: любят до скрежета зубов, друг без друга не могут, мучаются до слез , но возвращаются каждый к своим семьям....видать, наговОрено там, куда возвращаются.
ЯгаБаба!В ответ на Лиса
Лиса
Я ВООБЩЕ не понимаю подобного: любят до скрежета зубов, друг без друга не могут, мучаются до слез , но возвращаются каждый к своим семьям....видать, наговОрено там, куда возвращаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я ВООБЩЕ не понимаю подобного: любят до скрежета зубов, друг без друга не могут, мучаются до слез , но возвращаются каждый к своим семьям....видать, наговОрено там, куда возвращаются.

А может наговорено, то есть надумано, про любовь до скрежета зубов, муки до слез... Если это есть, то вернуться уже некуда!
Gerda Munycbl
вот и не спите дальше, глядишь скоро само отпустит))не стоит, на мой взгляд, в это г.. вообще влезать, оставайтесь, так сказать, вся в белом, пока Ваши отношения лишь приятельские
Лео
Напоминает сериальные страсти...
ЯгаБаба!В ответ на Лео
Лео
Напоминает сериальные страсти...
СсылкаПожаловаться
Напоминает сериальные страсти...

а я такая, а он такой...
TrollВ ответ на ЯгаБаба!
ЯгаБаба!
Напоминает сериальные страсти...

а я такая, а он такой...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да вам бы анекдоты писать, цены бы не было!!!!
Надежда
Дело это, конечно, не хорошее. Но это он изменяет жене и это его проблемы. Если его выгонит жена, Вы готовы быть с ним? Готовы разбить чужую семью? То, что вы не спите - не оправдание, вы же встречаетесь наедине. Страсть пройдет, а останется чувство вины у Вас и обломки семьи у него.
Алексанр Белов
Сами решайте.я однажды тоже очень полюбил одну девушку.И она меня.Но я ей все объяснил,и отошел в сторону.Не хотел ей делать больно.
Милая Загадка
Вы себе врёте. Если бы Он не мог без Вас, то Он был бы уже у Вас со своими чемоданами, плюнув на жену.
Милая Загадка
Вы себе врёте. Если бы Он не мог без Вас, то Он был бы уже у Вас со своими чемоданами, плюнув на жену.
СсылкаПожаловаться
Точно.
ЯгаБаба!В ответ на Милая Загадка
Милая Загадка
Вы себе врёте. Если бы Он не мог без Вас, то Он был бы уже у Вас со своими чемоданами, плюнув на жену.
СсылкаПожаловаться
Вы себе врёте. Если бы Он не мог без Вас, то Он был бы уже у Вас со своими чемоданами, плюнув на жену.

что там на жену... на имущество!
Манюня
Счастливы и слава Богу.
ФиЛя
на воем опыте советую закончить все сейчас и ни минутой позже, поплачешь, помочишь подушки, но все это пройдет и начнешь свою жизнь а не в тени его жены. люди так устроены, они привыкают друг к другу порой на много сильнее чем им самим этого хочется, а когда приход время расставаться становиться слишком больно, так ты через столько лет (допустим) теряешь уже не человека, а частицу себя...поверь
АнгелинА
это сейчас ты думаешь что, все так легко потом будет...разбежитесь, ты уедешь и т.д. А, может и не сможешь вот так просто уйти , и будешь на вторых ролях и 5 и 10 лет плакать
Само Совершенство
Ах, если бы молодость знала...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем