Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Знаю, что всё закончено, но не могу почувствовать себя свободной.

Разошлись с  мужчиной. Сегодня ровно два месяца. Знаю, что вместе больше не будем. Ушла сама. Причины очень веские. Держусь, и т.д., но всё равно тоскливо. Вместе было намного лучше. Знаю, что клин клином вышибают. Ухажёры есть. Но. Не могу отделаться от ощущения, что я не свободна. Не могу спокойно даже флиртовать, не говоря о большем.  Как в анекдоте: прыщи, и никто не любит; никто не любит, и прыщи. Замкнутый круг.
Юлия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Дмитрий Устюжанин
Мне знакомо это чувство.вроде и разошлись,а ощущение будто изменяешь партнеру.это привычка и воспоминания о всем хорошем,что было не отпускают.
За хороших людей !
В народе говорят ---Семь раз отмерь !!!....
Мифеста
Да привычка это. Ничего,скоро это закончится,дальше прочуствуете все прелести) я даже скучаю по тому времени,между разводом и знакомством с нынешним мужем. Жила одна,никому не готовила и тишинааааа в квартире. Ляпота)
Юлия Прокопьева
Чтобы почувствовать себя свободной, осознайте, что ЕМУ ЭТО НЕ НАДО. Ему пофиг храните вы эту мифическую верность или нет.
dashakoshka63@mail.ru
Так может и причины не такие веские, раз с ним было лучше?
Наталья
Клин клином не всегда вышибают. Иногда нужно отдохнуть от отношений и дать душе и сердцу успокоиться. Новые отношения лучше всего начинать тогда, когда от старых пепел остался.
Эйве
Тима с раена
Тебе нечем заняться, что тебе тоскливо?
Марфа
От форума чего хотите? Посидеть, потосковать с вами, или разрешения на новые приключения?
Белочь ***
самое эффективное средство от всех душевных метаний и переживаний - это глобальная занятость...
Лагерта ЛодброкВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
самое эффективное средство от всех душевных метаний и переживаний - это глобальная занятость...
СсылкаПожаловаться
Точно! еще и денег помогает заработать )))
Надежда Александровна Цибизова
Время лечит...
Ника Валуев
вот пример женской логики. Ушла, но всё равно не свободна. Бред
Лагерта Лодброк
К психологу - шагооом марш! подумайте о будущей жизни - есть шанс её улучшить. и все изменения в вашей голове. 2 месяца считать дни с момента когда расстались... Это мазохизм.
****
пока не пройдут чувства к нему так и будет..
****В ответ на ****
****
пока не пройдут чувства к нему так и будет..
СсылкаПожаловаться
и никакой клин не поможет, наоборот будет тошнить от другого, не портите жизнь ни в чем не повинному человеку..
DTВ ответ на ****
****
и никакой клин не поможет, наоборот будет тошнить от другого, не портите жизнь ни в чем не повинному человеку..
СсылкаПожаловаться
История переписки2

согласна.
DT
Каждый выходит из ситуации и по времени по разному и по действиям. Один может себе сказать "СТОП" и переключиться на другую работу, поменять приоритеты и д.т. Другому нужно ворошить эти угли пока они не сотлеют полностью: будет вспоминать, может даже изредка звонить, или писать... Время, всему необходимо время. Оно покажет веская ли причина была для расставания, а может это нужно было, чтоб понять ваши отношения... Мне помогло пение. Было тяжело, очень. И я пела, в себе, или тихонько. Пела песни, которые мне когда-то нравились. Но получались эти песни очень паскудно: то слова выпадали из памяти, то мелодия не в нотах, то слёзы не давали... Так паскудно на душе, как паскудно получалось петь. Но со временем, поймала себя на мысли, что я слышу и прислушиваюсь к своему голосу, что уже не плачу, потом голос стал сильней, минор ушел из песен... Попробуйте петь.... Ведь справиться с Вашей ситуацией только Вы должны!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем