Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Знаю, что заклюют, но спрошу)))

Откуда на этом форуме так много злых женщин?  Склочные, завистливые, злые...такое ощущение, что клубок змеиный) Дамы, которые не злые, извините)))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
206
dintra leis
Я вся прям трясуся от злости !
НатальяВ ответ на dintra leis
dintra leis
Я вся прям трясуся от злости !
СсылкаПожаловаться
так,бегом за капельками
dintra leisВ ответ на Наталья
Наталья
так,бегом за капельками
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А толку? Моей злости всё равно на всех не хватит ! )
белочка
какие вопросы такие и ответы (сомнительные Анонимы ежечасно одну и ту же пургу гонят как под копирку )
Змейка
тут нет злых просто есть такие кто высказывает свое мнение и допускает возможность существования другого мнения, а есть такие пользователи, для который только два мнения: свое и неправильное....
ЭллаВ ответ на Змейка
Змейка
тут нет злых просто есть такие кто высказывает свое мнение и допускает возможность существования другого мнения, а есть такие пользователи, для который только два мнения: свое и неправильное....
СсылкаПожаловаться
Точняк!!
Надежда
А почему такой вопрос от анонима? Чего вы боитесь?)
АнонимВ ответ на Надежда
Надежда
А почему такой вопрос от анонима? Чего вы боитесь?)
СсылкаПожаловаться
говорю же..лень отбиваться, да и слюнями забрызгают)
НадеждаВ ответ на Аноним
Аноним
говорю же..лень отбиваться, да и слюнями забрызгают)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лично я не замечала злых. Есть тролли, но их сразу видно. Не реагируйте так! А вообще, форум существует для общения, а не для монологов...как у вас.
CherryВ ответ на Надежда
Надежда
Лично я не замечала злых. Есть тролли, но их сразу видно. Не реагируйте так! А вообще, форум существует для общения, а не для монологов...как у вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
научите различать троллей плизз )))
НадеждаВ ответ на Cherry
Cherry
научите различать троллей плизз )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Когда чувствуете, что пишут бред и разводят на эмоции. Когда нет человеческого общения в ответах, а идут одни глупые фразы-отговорки..)) А , вообщем-то, многим нравится с троллями общаться....
CherryВ ответ на Надежда
Надежда
Когда чувствуете, что пишут бред и разводят на эмоции. Когда нет человеческого общения в ответах, а идут одни глупые фразы-отговорки..)) А , вообщем-то, многим нравится с троллями общаться....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ясно, спс за ликбез
Леди Ксю
Какой конкретно комент так сильно зацепил? Я не добрая к не добрым....
АнонимВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Какой конкретно комент так сильно зацепил? Я не добрая к не добрым....
СсылкаПожаловаться
общее впечатление от многих тем, лично меня никто не обижал)
Леди КсюВ ответ на Аноним
Аноним
общее впечатление от многих тем, лично меня никто не обижал)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Иногда нытье бесит, что хочется хоть словом, но ударить, иногда глупость откровенная, но стараюсь сдерживаться, милашкой няшной себя не назову, бываю излишне резка..., а почему..., наверное просто реалистка...
Печенька
Дык, это Я, недавно даже в недавнем опроснике по числам дня рождения , я такой и оказалось, так что природа - ее не обманешь)))
Солька
А мне кажется, что здесь обычные люди, со своими заскоками...Это как в автобусе)) добрых думаю всегда больше, но один человек обязательно будет хамить и возмущаться...очень жалко таких
Наталья
я примерно такую тему раньше, не анонимно создавала. но не про злость, а про хамство.)
АвиаВ ответ на Наталья
Наталья
я примерно такую тему раньше, не анонимно создавала. но не про злость, а про хамство.)
СсылкаПожаловаться
А в реале все на Вы обращаются ?)))) Чего ждать на форуме тогда ?)
Елена Л.
опять нас злыми и глупыми называют )))) самим не надоело?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Авиа
Точно !
ПеченькаВ ответ на Светик
Комментарий удален.Почему?
не сочтите за бестактность, к мужу вернулись?
Печенька
не сочтите за бестактность, к мужу вернулись?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он меня сам забрал этой ночью )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем