Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Знаю, что заклюют, но спрошу)))

Откуда на этом форуме так много злых женщин?  Склочные, завистливые, злые...такое ощущение, что клубок змеиный) Дамы, которые не злые, извините)))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
206
16789
Astra Mortifera
Я как женщина злая могу ответственно заявить: взялась оттуда же, откуда и все остальные. Из нее, родимой. Исчо вапросы?
Анастасия
Как будто вы ещё и на Вумен не сидите! Чо как маленькие. Там вот так оттроллят, что незнающего человека, только зарегистрировшегося, до слёз доведут!
Этот форум цветочки, даже почки, по-сравнению с Вумен
Расизм, антисемитизм иже с ним, сексизм, гомофобия, дискриминация ВИЧ-инфицированных. Это оттуда пришли понятия "РСП", "нищ*еброд". Обитатели форума люто ненавидят разведённых женщин, их детей, детей мужа от первого брака, бывших жён, свекровей, невесток, золовок, домохозяек, карьеристок, обслуживающий персонал, менеджеров. Иногда создаётся впечатление, что там одни мужики, ибо нет никакой женской солидарности: "Мол, села на мужику на шею, ещё алиментов после требуешь, скажи спасибо, что хоть кто-то ахал тебя, у *ро*дину [не видя в реале собеседницу, считают - родила, значит, автоматом, к луша и корова, т*упая] никому ты со своим ublyudkom не нужна. И, вообще, если тебе за 30, ползи на кладбище".
Я не обиженная форумом, я феминистка, и мне далеко до 30, но до сердца была поражена желчью с форума. Просто, что женщин оскорбляют сами женщины. Потом привыкла. Захожу в путные топики, психологию читаю и т. п.
vladimir.golovanov.86@mail.ru
просто кто то пытается скрыть за своей грубой натурой, ранимую душу или показать свои слабые места
Кристина Александровна
Это все от скуки
Юлия
Да здесь большинство стараются казаться не теми, кто есть на самом деле.
Bagira
Это точно, наверное все обделённые судьбой собрались в единый "клубок". Ха-ха-ха. Разведенные мужья - сволочи, разведенные жены - дуры набитые и растрепанные коровы, а уж разлучницы все как один - стервы. Стереотипчик такой, российский. Куда ж деваться, мужчин у нас меньше, чем женщин. Так что просто надо понять и простить.
16789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем