Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Знаю как похудеть . Проверено многими женщинами и мужчинами разного возраста.

ТОчно знаю как худеют люди. Я работаю там где есть небольшой аппарат ультразвука. 3-4 процедуры и объемы начинают таять.
Слышала раньше но не верила, а теперь убедилась. Эфект от того, что разрушается оболочка клетки (притом только жировой, так подобран диапозон ультразвука)
Я впечетлена!!!!
spec15r@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Наташа Мартыненко (Кульгавая)
Знаете похудеть сложно,ноеще сложнейэтот вес удерживать.Как только рот открываешь вес практически возвращается,я перепробовала все Конечно самое Эфективное отказатся от так называемых вредных продуктов (сладкое,мучное,картофель,виноград и т.д)Кто хочет попробовать желаю успеха
Елена Незабудкина
Не понимаю, зачем оставлять комменты типа: "Жрать надо меньше...." и т.д. и т.п. Не жрать, а есть (у кого какое мировоззрение) нужно не больше и не меньше, а столько, сколько надо! Мой вес с 2001 до 2006 года составлял 98кг при росте 162 см. Меня до определённых обстоятельств он не беспокоил....носила я его очень даже с достоинством....никто и не подозревал, что он у меня лишний....даже думать не смели. подобные форумы я не посещала... Но, поставив перед собой цель, иди к ней....Тяжело....работа над собой - она самая трудная. Сегодня я 64-66 кг. Перепробовала кучу всяких диет и процедур....и сегодня я не святая....шашлык, сладости - это мои любимые блюда и их я себе позволяю очень часто....но....потом разгрузочный день, даже может и не один....в зависимости от количества съеденного на увеселительных мероприятиях....Прислушивайтесь, женщины к себе!!!!Лишнего в природе нет ничего!!!!ИМХО....уже убедилась....а то, что себя изжило, как, например, вес в нашем случае (защита)....при определённых усилиях всё же уходит....а вернуться ему или нет - опять же в наших силах... Успехов в работе над собой!!!!Помните, что все индивидуальны!!!!Каждому своё!!! Любите себя!
сид
Изучите Камасутру!!!!Эфект-супер.
Альфия
у всех свой гормональный баланс, но больше надо двигаться, сейчас в отпуске, не когда отдыхть заготовки на зиму, и есть сильно некогда., за 2 недели сбросила вес, ходить надо пешком 40 минут в быстром хотябы что бы вес ненабирать еще
Ацирола
Из-за болезней желудочного тракта отказалась от жирного:сливочное масло исключила полностью и все молочные продукты только маложирные или обезжиренные. Также не ем жареное, мясо- только курица или телятина , и то редко, чтобы не перегружать желудок. Правда ем каши, но на воде.Фрукты и овощи выборочно.Любимое мороженое ем по праздникам. Да,шоколад не ем, вредно для поджелудочной. Консервы не ем никакие. Можно сказать: -правильное питание.Думала, что при такой диете буду худеть. Похудела в первое время на 3 кг.А потом остановилась, но вес далек от идеального. Да ,не сказала,пью по 2 литра воды в день. Думаю, а не задерживается ли лишняя вода в организме? Может и не в этом причина, не знаю.
Екатерина Заворотынская
Я похудела на 13 кг за три месяца и уже полгода держу этот вес. Ем три раза в день, без перекусов. Ужин в 17 часов. Сначало трудно, но потом организм привыкает.
надежда
А как быть тем у кого проблемы с позвоночником, и нет силы воли.
mariВ ответ на надежда
надежда
А как быть тем у кого проблемы с позвоночником, и нет силы воли.
СсылкаПожаловаться
знаю проверенный способ. альтернативное питание,земеняющее 1-2 приёма пищи. 2 недели-минус 7 кг.обращайтесь,если интересно.
Галина Жаблинская
Согласна, что у каждого свой организм, и каждый должен себе сам пдбирать диету, что я и сделала для себя
Диана Берснёва
Самая последняя новинка среди диет! http://url.uz/beauty_body
Антон Антон
Описание Hydroxycut Hardcore X от MuscleTech:

Hydroxycut Hardcore X отправляет сжигатели жира других производителей не свалку истории!

Знаете ли вы, почему все известные сегодня жиросжигатели имеют весьма скромный эффект? Дело в том, что для организма жир – стратегический источник энергии. Вот он и накапливает его на "черный день". Ну а когда вы начинаете принимать жиросжигатель, и жировые запасы оказываются под угрозой, организм включает особые механизмы защиты, а нейтрализуя активные компоненты препарата. По-научному, это называется адаптацией к жиросжигателю, ну а на обычном языке – нулевым результатом. Однако Hydroxycut Hardcore X – это принципиально новый жиросжигатель! Слушайте! Он блокирует контрмеры организма и потому действует одинаково мощно на протяжении всего приеме! Но если бы только это! Hydroxycut Hardcore X уникально повышает уровень норэпинефрина! На целых 92 процента! Не знаете, что такое норэпинефрин? Тогда прослушайте короткую научную лекцию.

Наши жировые клетки – это эластичные резервуары, под завязку набитые молекулами жира. За клеточной оболочкой жир чувствует себя вольготно, словно за крепостной стеной. И никакие жиросжигатели ему не страшны, поскольку жировая клетка на то и нужна, чтобы защищать жир от его врагов. Но вот попади жировая молекула в кровоток, и тут ей конец. Рано или поздно занесет ее кровоток в печень, а та тем и занимается что очищает кровь от жира. Короче, разрушит печень жир, и все дела. Так вот, гормон норэпинефрин придуман природой затем, чтобы в ситуации энергетического форс–мажора заставить жировую клетку выпустить в кровь жировые молекулы. Пойдут они в печку метаболизма и дадут ту энергию, которой организму почему–то не хватает. Другое дело, что в промежутке между редкими авралами норэпинефрин выделяется по минимуму. Потому-то нам так трудно похудеть. Hydroxycut Hardcore X резко усиливает секрецию норэпинефрина. Тот подстыковывается к рецепторам жировых клеток и отдает команду на их опорожнение. Точнее посылает по рецептору "гонца" с мудреной аббревиатурой сАМР.

Hydroxycut Hardcore X поддерживает усиленный термогенез в течение 24 часов

Вопросы и ответы:

Что такое Hydroxycut Hardcore X?

Hydroxycut Hardcore X – революционный сжигатель жира, который действует одинаково мощно на протяжении всего приема. Гидроксикат уникально повышает секрецию главного жиросжигеющего гормона норэпинефрина на 92% и исключает потерю мышечной массы во время "сушки".

В чем главное отличие Гидроксикат Хардор Икс?

Формула Hydroxycut Hardcore X защищена патентом международного образца. Патент служит гарантией уникальности свойств препарата.

Подтверждена ли эффективность Гидроксиката Хардкор Икс научно?

Действие Гидроксиката подтверждено 48 независимыми исследованиями, но главным доказательством в пользу его неслыханной эффективности служат его рекордные продажи по всему миру.

Насколько безопасен Hydroxycut Hardcore X?

Hydroxycut Hardcore X не имеет вредных побочных действий при строгом соблюдении инструкции по применению. Перед приемом проконсультируйтесь с врачом.

Когда Hydroxycut Hardcore X был передан на независимую экспертизу в научную коллегию университета Лаваль, местные ученые были шокированы. Исследования показали, что препарат поддерживает повышенный термогенез все 24 часа в сутки! Принимая Гидроксикат Хардкор Икс, добровольцы худели даже во время ночного сна!

Среди культуристов бытует мнение: потери жира без потери мышц не бывает. Но только не с новым Гидроксикатом! Революционный препарат сохранил главный плюс своего предшественника. Он точно также исключает потерю мышечной массы! Не удивительно, что Hydroxycut Hardcore X используют в подготовке к соревнованиям Джей Катлер, Густаво Бадель, Даррем Чарльз, Джонни Джексон и Бранч Уоррен... Миллионы простых любителей применяют его для подготовки к пляжному сезону и не знают сбоев!

Hydroxycut Hardcore X содержит сразу четыре патентованных фармацевтических бренда: Adenoclene™, Norepidrene™, Capsicore™ и Lipidrol™. Их синергическое действие обеспечивает препарату поистине ударную эффективность!Вы хотите похудеть быстро? Тогда не мешкайте! На новом Hydroxycut Hardcore X уже похудели миллионы! Кое-кто даже выиграл “Олимпию»…..

Содержание питательных веществ в одной порции (3 гелевых капсулах):

Смесь Hydroxycut Hardcore X – 1134 мг

Adenoclene™
Безводный кофеин [Содержащий 300 мг кофеина (1,3,7-триметилксантин)]
Аминоуксусная кислота
L-метионинен Methioninen ((2S)-2-амино-4-метилсульфанилбутаноевая кислота
Битартрат холина
Norepidrene™
Среднецепочечные триглицериды (MCTs)
Олеиновая кислота
L-пролин ((2S)-пирролидин-2-карбоксильная кислота)
Бетаин HCl (2-(Триметилазаниумил) ацетат)
Lipidrol™
L-тирозин ((2S)-2-амино-3-(4-гидроксифенил) пропановая кислота)
L-лейцин ((2S)-2-амино-4-метилпентановая кислота)
Транс-ферулиновая кислота ((E)-3-(4-гидрокси-3-метоксифенил) проп-2-еновевая кислота)
L-карнозин (2-(3 аминопропанойламино)-3-(1H-Имидазол-5-Yl) пропановая кислота)
L-аргинин пироглютамат
Миристиновая кислота (Тетрадеканоевая кислота)
Capsicore™
Паприка Capsicum Annuum (Кайенский перец) (Плоды)

Другие ингредиенты: кунжутное масло, среднецепочечные триглицериды, желатин, FD&C Red No. 40, полисорбат 80, экстракт паприки, кварц, соевый лецитин, карамельный краситель, FD&C Red No. 3, Ink (повидон, пропиленовый гликоль, диоксид титана, изопропиловый спирт, гидроксид натрия, FD&C Yellow No. 5, смоле шеллак, бутиловый спирт, обезвоженный спирт).

Рекомендации по применению:
Принимайте по одной порции 3 (капсулы) два раза в день, запивая стаканом воды. В дни тренировок рекомендован прием одной порции до тренировки. Выпивайте ежедневно достаточное количество воды. Не принимайте более 3 капсул в 4-часовой период и/или более 6 капсул в 24-часовой период. Не принимайте продукт в течение 5 часов до сна.
График приема:
1-3 день приема – 1 капсула 2 раза в день
4-7 день приема – 2 капсулы 2 раза в день
с 8 дня – 3 капсулы 2 раза в день
Антон Антон
В купе с бегом или иными аэробными нагрузками поможет ,если конечно в перерывах и на ночь не кушать тортики.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем