Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Знаю как похудеть . Проверено многими женщинами и мужчинами разного возраста.

ТОчно знаю как худеют люди. Я работаю там где есть небольшой аппарат ультразвука. 3-4 процедуры и объемы начинают таять.
Слышала раньше но не верила, а теперь убедилась. Эфект от того, что разрушается оболочка клетки (притом только жировой, так подобран диапозон ультразвука)
Я впечетлена!!!!
spec15r@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
елена захарова
если вас не затруднит,расскажите по подробнее. я бы это попробовала с удовольствием.
елена захарова
если вас не затруднит,расскажите по подробнее. я бы это попробовала с удовольствием.
СсылкаПожаловаться
Лена, аппарат Ю.Корейский . Называется "Джуринэ"Эфект за счет того, что ультрозвуком разрушается оболочка жировой клетки и жир превращается для организма в шлак, который можно и нужно вывести. В Питере могу сказать где есть такие аппараты.
елена захароваВ ответ на spec15r@mail.ru
spec15r@mail.ru
Лена, аппарат Ю.Корейский . Называется "Джуринэ"Эфект за счет того, что ультрозвуком разрушается оболочка жировой клетки и жир превращается для организма в шлак, который можно и нужно вывести. В Питере могу сказать где есть такие аппараты.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А в Москве можно его добыть или может быть клиника какая есть?
Aнна Чахлова
Что за аппарат? очень интересно!!!
Olga
А я знаю другой способ. Он медленней, но зато надежней. И ничего разрушать не надо)))
RitaВ ответ на Olga
Olga
А я знаю другой способ. Он медленней, но зато надежней. И ничего разрушать не надо)))
СсылкаПожаловаться
Расскажите пожалуйста)))Я из Казани
Ольга ТишаковаВ ответ на Rita
Rita
Расскажите пожалуйста)))Я из Казани
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пробовала худеть. Эффекта - чуть. Сейчас использую методику Борменталя. Эффект есть! И без особых неудобств и чувства голода.
Ольга Тишакова
Пробовала худеть. Эффекта - чуть. Сейчас использую методику Борменталя. Эффект есть! И без особых неудобств и чувства голода.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А в чем суть методики Борменталя? и какой есть эффект и за какой период?
Ольга Тишакова
Пробовала худеть. Эффекта - чуть. Сейчас использую методику Борменталя. Эффект есть! И без особых неудобств и чувства голода.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В чем суть методики, подскажите!
ЛюбочкаВ ответ на Olga
Olga
А я знаю другой способ. Он медленней, но зато надежней. И ничего разрушать не надо)))
СсылкаПожаловаться
А какой способ Вам известен?
ХулиганкаВ ответ на Olga
Olga
А я знаю другой способ. Он медленней, но зато надежней. И ничего разрушать не надо)))
СсылкаПожаловаться
А я знаю другой способ. Он медленней, но зато надежней. И ничего разрушать не надо))) Поделись секретиком, а то как-то ничего не получается...
Альфия В ответ на Olga
Olga
А я знаю другой способ. Он медленней, но зато надежней. И ничего разрушать не надо)))
СсылкаПожаловаться
А я знаю другой способ. Он медленней, но зато надежней. И ничего разрушать не надо)))
Ольга Тишакова
Olga, поделись, пожалуйста своим способом. Может и мне подойдёт?
Татьяна
Если гормональных нарушений нет- то просто нужно меньше " жрать" и больше двигаться - это самый эффективный метод . Удачи!
ЛесяВ ответ на Татьяна
Татьяна
Если гормональных нарушений нет- то просто нужно меньше " жрать" и больше двигаться - это самый эффективный метод . Удачи!
СсылкаПожаловаться
правильный совет! бесполезно сидеть на диетах и ждать что всё уйдёт .Надо работать над собой во всю силу
OlgaВ ответ на Татьяна
Татьяна
Если гормональных нарушений нет- то просто нужно меньше " жрать" и больше двигаться - это самый эффективный метод . Удачи!
СсылкаПожаловаться
Меньше кушать? Да, есть в этом что-то. Но тода откуда организму получать нужные вещества, витамины, минералы?))) Если меньше кушать - это поможет похудеть, но не даст организму сил... да и постепенно заметите, как кожа стала тусклой и волосы выпадать и ногти ломаться)) Все это от нехватки полезных вещест, которые мы, увы, берем из пищи... как ни странно)))
Просто надо питаться правильно!!!
Диана В ответ на Olga
Olga
Меньше кушать? Да, есть в этом что-то. Но тода откуда организму получать нужные вещества, витамины, минералы?))) Если меньше кушать - это поможет похудеть, но не даст организму сил... да и постепенно заметите, как кожа стала тусклой и волосы выпадать и ногти ломаться)) Все это от нехватки полезных вещест, которые мы, увы, берем из пищи... как ни странно)))
Просто надо питаться правильно!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо не изводить себя голодом, а не есть всякой дряни.
Анна Александрова
по сути дела правильный совет. Можно ситать потребляемые каллории, меньше употреблять выпечки, больше пить воды, есть маленькими порциями. сначала безумно не наедаешься и хочеться еще есть и есть, но если взять себя в руки и сделать установку, то все может полчиться и постараться не есть после 6 вечера
Галина Захарова
Включайте в рацион побольше овощей, фруктов, меньше мучного и зелёный чай. Продукты низкокалорийные.
Viki
А как приобрести силу воли?
Tanya Kraynova
согласна с Viki!!!!
МИЛА
Чушь полная. Испробовала на себе.5 занятий - и никакого результата , кроме выброшенных денег.
Правда посоветовали ещё ходить на подвижные занятия типа шейпинга , не есть и т д и т п.
Но если я всё это буду делать, тогда нахрена мне ваш аппарат?
Гуля Совдекова
Гуля Совдекова
У меня нарушен обмен веществ,что я только не пробовала все напрасно и вес удержать не могу постоянно поправляюсь.
манюня
не поправляюсь, но и сбросить не могу
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем