Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Знаю, как жить дальше!)))

Жена охладела ко мне, все внимание уделяет маленькому сыну, вчера поругались и я ей прямо сказал, что это тупик.
Наконец то можно развестись и зажить свободной счастливой жизнью )))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Наталья
Там дочь была
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
Там дочь была
СсылкаПожаловаться
Там дочь у меня сын
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Там дочь у меня сын
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уверены?
Мимоза Листова
поздравляю!!!)) алиментщик - мечта всех длинноногих красоток, которые жаждут вам варить борщи))
Мимоза ЛистоваВ ответ на Мимоза Листова
Мимоза Листова
поздравляю!!!)) алиментщик - мечта всех длинноногих красоток, которые жаждут вам варить борщи))
СсылкаПожаловаться
ах да, в перерывах между африканскими страстями в постели))... небось, к домашненькому-то уже привык?))
MAKITA-2018
падажи,у вас же дочка!)
Любовь Лисовская В ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
падажи,у вас же дочка!)
СсылкаПожаловаться
Да похоже - это ОНО в 2- х лицах!
Анна
ВЫ внимательно посмотрите точно сын?
Любовь Лисовская В ответ на Анна
Анна
ВЫ внимательно посмотрите точно сын?
СсылкаПожаловаться

Марфа
Знал бы - не писал бы на женском форуме
Julia Leo 1
Может ВСЕМ сегодня, охлажденным, купить холодильники или калориферы? Ну соберитесь все в одну тему и там нойте про холод и половую жизнь!)))
Алиса Кузнецова
Надеюсь она вам памперс оставит. Чтоб вы не уписались от счастья.
Солнышко Майское
бл((((я, да работайте вы уже над отношениями
Анатолий -В ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
бл((((я, да работайте вы уже над отношениями
СсылкаПожаловаться

Солнышко МайскоеВ ответ на Анатолий -
Анатолий -

СсылкаПожаловаться
История переписки2

ЯКошкина!
дададада!!!! алименщик с масеньким ребёнком-это голубая мечта всех стройных и длинноволосых девушек от 18 до 25 лет, скорее разводись, скорее, они тебя ждут)))
София Синюгина
Добрый вечер, я ждала
АнонимВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Добрый вечер, я ждала
СсылкаПожаловаться
Добрый )))
Вот можешь же когда захочешь
oleg jeromm
К сожелению друг познается в беде, муж познается в декрете...У меня маленький сын, годика еще нет! Внимания со стороны жены мне мало, и что теперь уйти надо? Тоже проблема
КтоЯВ ответ на oleg jeromm
oleg jeromm
К сожелению друг познается в беде, муж познается в декрете...У меня маленький сын, годика еще нет! Внимания со стороны жены мне мало, и что теперь уйти надо? Тоже проблема
СсылкаПожаловаться
Ага )) как чуть так бежать )))
Allammа
Сделай себе лоботомию и живи свободной счастливой жизнью)
КтоЯ
Как маленький )) внимания ему не хватает .... Она сыну вот столько *****************, а мне вот столько *** , обижусь и уйду!!! Как дети ..... Разве это мужики? Попробуйте сами, и только сами заниматься ребенком, и когда все хорошо, и когда болеет, и покормить, и постирушки, и игрушки. Больше бы внимания сами сыну уделяли, у жены бы время высвободилрсь, и вам больше бы досталось!
Ira TekilaВ ответ на КтоЯ
КтоЯ
Как маленький )) внимания ему не хватает .... Она сыну вот столько *****************, а мне вот столько *** , обижусь и уйду!!! Как дети ..... Разве это мужики? Попробуйте сами, и только сами заниматься ребенком, и когда все хорошо, и когда болеет, и покормить, и постирушки, и игрушки. Больше бы внимания сами сыну уделяли, у жены бы время высвободилрсь, и вам больше бы досталось!
СсылкаПожаловаться
Нехватка внимания-просто повод, чтобы свалить! Видимо, женщина стала не нужна гораздо раньше!
КтоЯВ ответ на Ira Tekila
Ira Tekila
Нехватка внимания-просто повод, чтобы свалить! Видимо, женщина стала не нужна гораздо раньше!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эт точно ... Вот любят мужики женщин виноватыми выставить, главное чтоб им при этом еще и удобно было ...
КтоЯ
Так долго можно бегать ....
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем