Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

знаю,но молчу!

узнала,что муж завел роман на стороне.Пока делаю вид,что все нормально,говорить пока не хочу ему.Сначала хочу понять,серьезно ли он увлекся есть ли опасность для,нашей семьи или же просто разнообразие и интрижка.Как это понять,серьезно ли у него или так как передышка от брака.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
Тан Kho
Дааааааа((
Incognito
Вы сами себя и своего ребёнка не можете обеспечить? Я думаю этилен составит сложностей. Не нужно держаться за штанину
Виктория Кирик
Автор начиталась о "мудрости" в интернете)))))
Звездафшоке
молчи и дальше. Но финансовую подушку готовь. И имущество переписывай потихоньку. Мало ли что
пысы. у мня знакомые семьи есть. Уважаемые люди. Но мужики гуляли всю жизнь от женщин. Им стыдно было на всю деревню, но жили и терпели. Мужики молодцы. Погуляли и домой, к женам и детям. А что там про них говорят, так типа неправда.
Helen Frollo
Герпес с гонореей принесёт - посмотрите на деле, серьёзно там всё или нет)))
АнонимВ ответ на Helen Frollo
Helen Frollo
Герпес с гонореей принесёт - посмотрите на деле, серьёзно там всё или нет)))
СсылкаПожаловаться
я прошла обследование,все чисто.
osbab71 fulaВ ответ на Helen Frollo
Helen Frollo
Герпес с гонореей принесёт - посмотрите на деле, серьёзно там всё или нет)))
СсылкаПожаловаться
папилома вирус
АнонимВ ответ на osbab71 fula
osbab71 fula
папилома вирус
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ничего нет
марина горохова
Застрахуйте мужа ,может пригодиться .
Тина Сидорова
А что вам тоже мешает завести,романчик,пусть гадает!
АнонимВ ответ на Тина Сидорова
Тина Сидорова
А что вам тоже мешает завести,романчик,пусть гадает!
СсылкаПожаловаться
мне это не нужно,я не сторонник этого.
Алла Волкова
Ну вы ж для себя решили молчать и делать вид что ничего не происходит, у вас наверняка есть на это свои причины и отговорки, типа некуда идти, не на что жить, так какая разница интрижка или передышка?
АнонимВ ответ на Алла Волкова
Алла Волкова
Ну вы ж для себя решили молчать и делать вид что ничего не происходит, у вас наверняка есть на это свои причины и отговорки, типа некуда идти, не на что жить, так какая разница интрижка или передышка?
СсылкаПожаловаться
живем мы у меня,это у него ничего нет.
Тучка Громова
я б тоже молчала...молча вещи его в мусорку снесла...ну нет и нет
Татьяна Большова
Ой, плохо дело. Зачем вам предатель? Я не сторонница спасения неизвестно чего. Вы сами решайте.
Александр Сергеевич
:-Ну!
:- еще рано.
:-Вот же!
:-еще рано.
:-а сейчас ?
:-уже поздно...
Александр Сергеевич
:-Ну!
:- еще рано.
:-Вот же!
:-еще рано.
:-а сейчас ?
:-уже поздно...
СсылкаПожаловаться
Ахахах... да!
жизнь
Если решила будь мудрее))) заведи с ним разговор, скажи милый мне на днях приснился сон, что ты мне изменил, представляешь как я испугалась)))) ведь придётся выгнать тебя)))) как хорошо что это был только сон)))) заодно и посмотришь на его реакцию) учить вас все надо епрст
АнонимВ ответ на жизнь
жизнь
Если решила будь мудрее))) заведи с ним разговор, скажи милый мне на днях приснился сон, что ты мне изменил, представляешь как я испугалась)))) ведь придётся выгнать тебя)))) как хорошо что это был только сон)))) заодно и посмотришь на его реакцию) учить вас все надо епрст
СсылкаПожаловаться
мы ночью говорили об этом,он просил прощения сказал что она не нужна и с ней уже давно порвал так как понял,что поступает не правильно.А хочет быть только со мной и нужна ему только я.И что больше такой ошибки не повторит.
osbab71 fulaВ ответ на Аноним
Аноним
мы ночью говорили об этом,он просил прощения сказал что она не нужна и с ней уже давно порвал так как понял,что поступает не правильно.А хочет быть только со мной и нужна ему только я.И что больше такой ошибки не повторит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
знаю,но молчу!
жизньВ ответ на osbab71 fula
osbab71 fula
знаю,но молчу!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот да!))))))))
жизньВ ответ на Аноним
Аноним
мы ночью говорили об этом,он просил прощения сказал что она не нужна и с ней уже давно порвал так как понял,что поступает не правильно.А хочет быть только со мной и нужна ему только я.И что больше такой ошибки не повторит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и дура, что напрямую поговорила))) теперь тебе надо что то с этим делать, как свою оценку будешь поднимать???))))))
Наталья ШпицинаВ ответ на Аноним
Аноним
мы ночью говорили об этом,он просил прощения сказал что она не нужна и с ней уже давно порвал так как понял,что поступает не правильно.А хочет быть только со мной и нужна ему только я.И что больше такой ошибки не повторит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А когда "поступал" - думал что правильно поступает...
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на ******** *********
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
я медработник
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем