Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

знаю,но молчу!

узнала,что муж завел роман на стороне.Пока делаю вид,что все нормально,говорить пока не хочу ему.Сначала хочу понять,серьезно ли он увлекся есть ли опасность для,нашей семьи или же просто разнообразие и интрижка.Как это понять,серьезно ли у него или так как передышка от брака.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
Екатерина
Сам скажет. А Вы ждите.
Оленька
Вот поэтому я не замужем.к черту . Это такие нервы надо иметь.....
Жужа
Сходи, на любовницу посмотри/пообщайся.) апъясни ей политику партии.))
ЗвездафшокеВ ответ на Жужа
Жужа
Сходи, на любовницу посмотри/пообщайся.) апъясни ей политику партии.))
СсылкаПожаловаться
вот я сколько любовниц чужих музей видела, они все страшные...ну как то атк..ужасно прото очень..Почему так то?
ЖужаВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
вот я сколько любовниц чужих музей видела, они все страшные...ну как то атк..ужасно прото очень..Почему так то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
со страшненькими проще - они не ждут и не требуют к себе отношения и дают без нудных прелюдий .)))
ЗвездафшокеВ ответ на Жужа
Жужа
со страшненькими проще - они не ждут и не требуют к себе отношения и дают без нудных прелюдий .)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
епт. сапсем мужики повыродились. у мня такой знакомы лябовницу завел, брр крокодил вапще. Я у него спрашиваю- че позоришься. Вон какая Наташка с тобой работает. И главный бухгалтер, и красавица и умница, и сама алименты получает и квартиру у мужа трешку отжала. Готовит очень вкусно. прямо с лету- рецепт прочитала и приготовила. В опщем не стыдно показать и не стыдно к такой уйти. Но вот я думаю=-что она то б тебя точно не взяла!
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Сходи, на любовницу посмотри/пообщайся.) апъясни ей политику партии.))
СсылкаПожаловаться
я ее видела и даже знаю кто она.Она бухгалтер главный в его фирме,он обычный работяга.Ему 30 ей 38.
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
я ее видела и даже знаю кто она.Она бухгалтер главный в его фирме,он обычный работяга.Ему 30 ей 38.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у них на двоих финансово-сексуальный кризис)
Галис ГалисВ ответ на Аноним
Аноним
я ее видела и даже знаю кто она.Она бухгалтер главный в его фирме,он обычный работяга.Ему 30 ей 38.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, тут волноваться нечего!
Это скорее стратегия, потому как хороший бухгалтер это редкость. А когда бухгалтер твоя любовница, можно быть относительно спокойным за баланс и налоги))))))
Maleficent ***
:)))
Incognito
У вас вообще гордость есть?) да, уже давно опасность есть для вашей семьи. Опасность в том, что у вас фиговые отношения, но вас же это меньше всего беспокоит. У вас задача удержать карман
АнонимВ ответ на Incognito
Incognito
У вас вообще гордость есть?) да, уже давно опасность есть для вашей семьи. Опасность в том, что у вас фиговые отношения, но вас же это меньше всего беспокоит. У вас задача удержать карман
СсылкаПожаловаться
у меня задача сохранить семью,он хороший муж во всех отношениях.А так все мужья изменяют просто кто то на этом попадаеться или открыто гуляет,а кто то шифруется.
IncognitoВ ответ на Аноним
Аноним
у меня задача сохранить семью,он хороший муж во всех отношениях.А так все мужья изменяют просто кто то на этом попадаеться или открыто гуляет,а кто то шифруется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фигня иллюзорная. Он уже для вас не очень муж, да и не очень хороший. Может как отец да, но как муж нет. У вас задача теперь сохранить его как отца для ребёнка/детей.
IncognitoВ ответ на Аноним
Аноним
у меня задача сохранить семью,он хороший муж во всех отношениях.А так все мужья изменяют просто кто то на этом попадаеться или открыто гуляет,а кто то шифруется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще бред. Не все мужчины гуляют. Забудьте эту байку
Алла ВолковаВ ответ на Incognito
Incognito
Вообще бред. Не все мужчины гуляют. Забудьте эту байку
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А так хочется верить в том что гуляют все, а главное - ото всех
Руслан ЗубВ ответ на Аноним
Аноним
у меня задача сохранить семью,он хороший муж во всех отношениях.А так все мужья изменяют просто кто то на этом попадаеться или открыто гуляет,а кто то шифруется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не все изменяют
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
у меня задача сохранить семью,он хороший муж во всех отношениях.А так все мужья изменяют просто кто то на этом попадаеться или открыто гуляет,а кто то шифруется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Опасность ВИЧ гонорея сифилис гепатиты и прочее. Как вам перспектива???
Галис ГалисВ ответ на Аноним
Аноним
Опасность ВИЧ гонорея сифилис гепатиты и прочее. Как вам перспектива???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему вы решили что у главного бухгалтера ее мужа ВИЧ: гепатит, и сифилис??))))))))
Только глупые люди могут нарисовать такие перспективы.
мужики что, дураки совсем? Они ж тоже видят кого выбирают))))))
Маша с Медведем
Он и сам пока не знает скорее всего, перерастет ли увлечение во что то серьезное или нет
АнонимВ ответ на Маша с Медведем
Маша с Медведем
Он и сам пока не знает скорее всего, перерастет ли увлечение во что то серьезное или нет
СсылкаПожаловаться
они уже не общаються в этом я уверенна.Поэтому мне интересно мнение,насчет того как понять интрижка или серьезно
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на наталья андреева
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
если бы общались она бы все равно мне в гадклюой форме сообщила
Мари Мари
Ждите раз говорить не хотите .
Уже б вещи собрала вот и стало б понятно ,там ждут или так
Наташка
А зачем вам обслуживать мужика, который радует другую женщину
Насик Корасик
Не, такое не для меня.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем