Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Знаю вы все счастливы.

Вы все счастливы,и дом ваш ломится от счастья и вы в шоколаде  и  куркумой посыпано. И янтарная кислота   вам в помощь, держать фигуру в норме.
Но все же что вам не хватает в жизни?Писать не надо,  что у вас все очень хорошо и муж лапочка и дети  манюни и  все у вас  как сказке.
Напишите что ,хотели изменить.
ракета
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
195
15678
Ольга А.В ответ на KS
KS
Работать неполный рабочий день или неделю с сохранением заработка )
СсылкаПожаловаться
Сообщаю, что всё реально, я 6 часов в день работаю уже 4 года и мне ещё к ставке доплачивают за интенсивность! И Вы присоединяйтесь!
KSВ ответ на Ольга А.
Ольга А.
Сообщаю, что всё реально, я 6 часов в день работаю уже 4 года и мне ещё к ставке доплачивают за интенсивность! И Вы присоединяйтесь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не получиться, у нас в банке при входе отмечается время прибытия и убытия, поэтому мне все равно приходиться оаботать 40 часов в неделю. Правда, у нас гибкое время, 1 день я могу проработать 6 часов, в другой 9 :-), могу обед устроить с 12:00 до 15:00 и прочее. Но 40 часовая неделя все равно должна быть отработана...
ракета
Всем спасибо.За внимание к теме. Счастья и исполнения желаний. Простите великодушно.Мне пора удалится.
OV*KOZВ ответ на ракета
ракета
Всем спасибо.За внимание к теме. Счастья и исполнения желаний. Простите великодушно.Мне пора удалится.
СсылкаПожаловаться
Пока читала -не успела...
Самая счастливая
Теперь у меня есть все,что я хотела,и выяснилось,что это мне на хрен не нужно было,а время упущено.Хорошо еще,что у меня по-прежнему остались друзья.Причем такие,которые готовы даже жениться на мне,лишь бы только мне стало лучше.Хоть что-то хорошее в жизни я смогла создать.
Марго
Пойду куркумой посыплюсь или обсыплюсь
Надежда МатвееваВ ответ на Марго
Марго
Пойду куркумой посыплюсь или обсыплюсь
СсылкаПожаловаться
:):):)....а я в шоколад занырну
vish
Хочу ребенка родить. Лучше, двух. И секса побольше покачественее. Это главное. И хочу найти дело по душе, чтобы приносило радость и деньги. После этого всего, конечно деньги , на которые построим дом, себе и родителям, здоровье поправим себе и родитеоям, машины новые, путешествия.
Elena Znak
Квартиру новую , уже присмотрела , и еще кое что )
Фантик фунтик
А что с янтарной кислотой?
Заина Заевна
Квартиру у Средиземного моря. Полгода сдавать, полгода жить там на эти деньги.
Tanita S
А что, если мы напишем что хотим изменить вы нам это выдадите ? Бесплатно и прямо сейчас ?
Бет Мидлер
отдыха и уже здоровья
Джессика Альба
Хотела бы нейрофизиологию изучать..
Елена
зачем врать. никогда не хотела изменить. вы любите собирать негатив?
Василена
Меньше работать-больше зарабатывать. Ну и так, по мелочи. И ещё, чтобы лет 10 назад все это уже было.
Элина
секса побольше бы
Пуговка
все есть слава Богу)))) и сколько еще будет))))
Бурдочкина Оксана Дмитриевна
Что бы все торговые сети дальше Москвы не лезли и налоги отменили. ВСЕ!!!
Василиса
денег хочу много.
15678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем