Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

знающие отпишитесь

у меня кошка простая без породы. Ей 10 лет. Кормим и готовым кормом и натуральным. Ветеринары говорят что нужно кормить чем то одним....Но у меня рука не поднимается забрать у неё хвостик рыбки....Да она больше всего любит покупной корм, чем рыбку. мяско. Она съедает лишь один хвостик в неделю примерно и с чайную или десертную ложку фарша домашнего. Неужели так плохо что она ест не только один какой-то вид корма?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Чухня и Подстава
Поздно пить Боржоми...
Светлана Светлана
Уличные все едят и не жалуются
Как Туз
какие к лешему покупные?? сами жрите доширак и консервы из хвостов((
Маруся
нельзя котам рыбу и совмещать корм. желудок должен настроится на одну сбалансированную пищу
АнонимВ ответ на Маруся
Маруся
нельзя котам рыбу и совмещать корм. желудок должен настроится на одну сбалансированную пищу
СсылкаПожаловаться
она уже 10 лет. всю свою жизнь так питается.....
Машка
у ней проблемы с пищеварением?
Мary Tigr
для желудка не очень. разные виды корма должны быть разнесены по времени как приемы пищи.

моя это подтверждает - её может стошнить, если она раньше, чем через час после мяса сухой поела.
АнонимВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
для желудка не очень. разные виды корма должны быть разнесены по времени как приемы пищи.

моя это подтверждает - её может стошнить, если она раньше, чем через час после мяса сухой поела.
СсылкаПожаловаться
у меня тоже бывает рыгает, но шерстью....
Максим Величайший
Один х сдохнет! Так что кормите котлетами по-киевски!
Елена О.*
Нашему -16. "Двортерьер"..Лупит всё подряд...и из пакетов и натуральный (конечно разнесено по времени). Весьма здоров .
АнонимВ ответ на Елена О.*
Елена О.*
Нашему -16. "Двортерьер"..Лупит всё подряд...и из пакетов и натуральный (конечно разнесено по времени). Весьма здоров .
СсылкаПожаловаться
а как это разнесено по времени?
Елена О.*В ответ на Аноним
Аноним
а как это разнесено по времени?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
за раз -один вид корма. Не смешиваем пакетошный и натуральный
матильда Иванова
Моему помоечному коту 18 лет. Кошке 14 лет. Едят и натуралку и сухой корм. Любят сырую рыбку. Живы, веселы ещё и дерутся как молодые. Может оттого, что на помойке вскормлены были котятами.
матильда Иванова
Моему помоечному коту 18 лет. Кошке 14 лет. Едят и натуралку и сухой корм. Любят сырую рыбку. Живы, веселы ещё и дерутся как молодые. Может оттого, что на помойке вскормлены были котятами.
СсылкаПожаловаться
это радует, мой тоже подобрашка и лопает всё
Дарья КошкаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
это радует, мой тоже подобрашка и лопает всё
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И мои подобрашки всё едят, и свой, и у нас просят, всё им надо проверить и попробовать.
Мюмзик
и у меня жрут коты всё подряд, и хрустяшки и корм из баночек и из пакетиков и домашку... причём пытаются стырить Феликс, которым подвальных барсов кормим ((( сын свихнулся на здоровом питании, а толку ноль (
АнонимВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
и у меня жрут коты всё подряд, и хрустяшки и корм из баночек и из пакетиков и домашку... причём пытаются стырить Феликс, которым подвальных барсов кормим ((( сын свихнулся на здоровом питании, а толку ноль (
СсылкаПожаловаться
вы молодцы)не жалеете денег....))))
МюмзикВ ответ на Аноним
Аноним
вы молодцы)не жалеете денег....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пока внуков нет, котов нянчим )) своих и чужих )
Natali Fomenko
ветеринар прав. Но если вы даете чуть-чуть, как лакомство и нечасто - ничего страшного. Наша кошка уже много лет сидит на почечной диете, но иногда мы даем ей черный хлеб или креветки - немного. Она это обожает.
Любовь Пяткова
Если животное привыкло, и здоровье в 10 лет нормальное, ничего страшного. У соседей коту уже 22 года. Ест и натуралку, и сухой корм.
Кумка Красная
Луком и шоколадом только не кормите, пожалуйста.
Елена Глебова
Поджелудочная у животного должна быть "заточена" под один вид корма. Отсюда и рвота, и плохое самочувствие. Иногда смешанный корм приводит к аллергии. Моя кошка ела только сырое мясо, прожила 17 лет. А собачка аллергик. Только сухой корм, приходится следить, чтобы даже крошки не упало со стола, иначе беда.
Елена Глебова
Поджелудочная у животного должна быть "заточена" под один вид корма. Отсюда и рвота, и плохое самочувствие. Иногда смешанный корм приводит к аллергии. Моя кошка ела только сырое мясо, прожила 17 лет. А собачка аллергик. Только сухой корм, приходится следить, чтобы даже крошки не упало со стола, иначе беда.
СсылкаПожаловаться
моя лопала всё подряд , прожила 18, 5 , ни срывов ничего , думали вечная . пока собака не умерла . она ослепла через три дня , и потом инсульт первый и второй , мы поняли что так перенервничала , так ещё бы больше прожила , к врачу ходили. он не верил что ей столько
Екатерина
ой, раньше все ели все, а сейчас как начались вот эти безпантовые продукты, да лучше пусть хвост рыбы съест , чем креветку замороженную сто раз, или корм от китайцев.
Марина
Ерунда. Беспородные кошки не так чувствительны к пище, как породистые.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем