Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Знают ли мамы что их детей не все любят?

Там на Детях висит тема, про то как маме 2х детишек нужно чтоб свекровь посидела с внуками, пока оба родители уезжают на сессию. Свекровь отказывается.
Вот какие комментарии я подцепила из темы (оставляю ники, т.к. будут цитаты):

Катруся:

Вообще не понимаю,как можно "отмазываться" от
внуков-это ж кровь твоя!!!Хоть тапками закидывайте-не понимаю!

Matreshka:

свекровь неработающая пенсионерка бывает раз в 2 месяца, с
другим внуком так же поступает, от нас она живет в часе езды, от них в 20 минут
ходьбы....

Inna:

Автор написала,свекровь в отпуске.и не отвалилось бы у неё
посидеть с внуками,вместо того,чтобы горло заливать.

Ольга Садикова:

И чего на старости лет у людей ума не прибовляется? Хотят
жизнь свою тратить на какие то мелочи,а родных внуков и понянчить не когда. НЕ
ужели не тянет к деткам ,не ужели помочь не хочется.

А вот теперь вопрос: понимают ли матери, что их детей не все любят? У меня 3 племяницы, но сидеть соглашусь только с одной из них, остальные меня просто бесят (безпричинно).
И почему считается нормальным за отказ от "побыть нянькой" облить человека с головы до ног помойкой?
В огуречно-клубничной маске
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
693
Алекса
А почему моего ребёнка должен кто то любить посторонний?
Светлана Розанова
Свекровь я бы не стала просить посидеть с внуком, я ей не доверяю. А вот если бы моя мама вдруг отказалась понянчится с любимым внуком, я бы обиделась не на шутку.
АлексаВ ответ на Светлана Розанова
Светлана Розанова
Свекровь я бы не стала просить посидеть с внуком, я ей не доверяю. А вот если бы моя мама вдруг отказалась понянчится с любимым внуком, я бы обиделась не на шутку.
СсылкаПожаловаться
Свекровь я бы не стала просить посидеть с внуком, я ей не доверяю. А вот если бы моя мама вдруг отказалась понянчится с любимым внуком, я бы обиделась не на шутку.

А вот с чего это вдруг?
Светлана РозановаВ ответ на Алекса
Алекса
Свекровь я бы не стала просить посидеть с внуком, я ей не доверяю. А вот если бы моя мама вдруг отказалась понянчится с любимым внуком, я бы обиделась не на шутку.

А вот с чего это вдруг?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну она же бабушка все-таки и внука любит. С двумя внучками от своей второй дочери(моей сестры) сидит же.. И потом, ее мама (моя бабушка) со мной водилась тоже.
АлексаВ ответ на Светлана Розанова
Светлана Розанова
Ну она же бабушка все-таки и внука любит. С двумя внучками от своей второй дочери(моей сестры) сидит же.. И потом, ее мама (моя бабушка) со мной водилась тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну она же бабушка все-таки и внука любит. С двумя внучками от своей второй дочери(моей сестры) сидит же.. И потом, ее мама (моя бабушка) со мной водилась тоже.

А желание возится зависит от многих факторов
Светлана РозановаВ ответ на Алекса
Алекса
Ну она же бабушка все-таки и внука любит. С двумя внучками от своей второй дочери(моей сестры) сидит же.. И потом, ее мама (моя бабушка) со мной водилась тоже.

А желание возится зависит от многих факторов
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Моя мама желает, у нее нет мужика и она нас всех очень любит
Светлана Розанова
Моя мама желает, у нее нет мужика и она нас всех очень любит
СсылкаПожаловаться
История переписки5
плохо, что у мамы нет мужика. нужно помочь найти, а не внуков подбрасывать:-)))))
Катя ИвановаВ ответ на ВИК
ВИК
плохо, что у мамы нет мужика. нужно помочь найти, а не внуков подбрасывать:-)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот-вот
ПолЖИЗНИВ ответ на Светлана Розанова
Светлана Розанова
Ну она же бабушка все-таки и внука любит. С двумя внучками от своей второй дочери(моей сестры) сидит же.. И потом, ее мама (моя бабушка) со мной водилась тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну-да... свекровь-то и не бабушка вовсе... не родная... тьфу, блин...
OlgaOlgaВ ответ на ПолЖИЗНИ
ПолЖИЗНИ
Ну-да... свекровь-то и не бабушка вовсе... не родная... тьфу, блин...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
упс... хотела вам посоветовать прогуляться на форум Дети, насладицца пЭрлами... да чёто опасаюсь за вашу психику))
Светлана РозановаВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
упс... хотела вам посоветовать прогуляться на форум Дети, насладицца пЭрлами... да чёто опасаюсь за вашу психику))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня все в порядке с психикой
В огуречно-клубничной маскеВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
упс... хотела вам посоветовать прогуляться на форум Дети, насладицца пЭрлами... да чёто опасаюсь за вашу психику))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зачем же, я интересные выписала в тему.
В огуречно-клубничной маске
Зачем же, я интересные выписала в тему.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну дак тема-то не одна такая... животрепещущая... вчерась бились насмерть по поводу гостинца(куска курицы) для свекрови
В огуречно-клубничной маскеВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
ну дак тема-то не одна такая... животрепещущая... вчерась бились насмерть по поводу гостинца(куска курицы) для свекрови
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Шедевральное произведение кстати, я зачитывалась)))
В огуречно-клубничной маске
Шедевральное произведение кстати, я зачитывалась)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
мда уж... тоже имела щастье лицезреть... потом перекрестилась и через плечо сплюнула)
VikavikВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
ну дак тема-то не одна такая... животрепещущая... вчерась бились насмерть по поводу гостинца(куска курицы) для свекрови
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да, да! я эту тему про курицу тож зацепила, подружке ссылку скинула, ахриневали вместе )))))
OlgaOlgaВ ответ на Vikavik
Vikavik
да, да! я эту тему про курицу тож зацепила, подружке ссылку скинула, ахриневали вместе )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
впечаляет не по-децки)))
мерри печенюшкинаВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
впечаляет не по-децки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
скинь,Оль...не читала)))
ПолЖИЗНИВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
упс... хотела вам посоветовать прогуляться на форум Дети, насладицца пЭрлами... да чёто опасаюсь за вашу психику))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Та бывал я там...
OlgaOlgaВ ответ на ПолЖИЗНИ
ПолЖИЗНИ
Та бывал я там...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
забавно понаблюдать-почитать..
Светлана РозановаВ ответ на ПолЖИЗНИ
ПолЖИЗНИ
Ну-да... свекровь-то и не бабушка вовсе... не родная... тьфу, блин...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы не знаете мою свекровь! Она ведет себя, как неродная! Всего 3 раза внука видела, после этого я вычеркнула ее из родных.
ПолЖИЗНИВ ответ на Светлана Розанова
Светлана Розанова
Вы не знаете мою свекровь! Она ведет себя, как неродная! Всего 3 раза внука видела, после этого я вычеркнула ее из родных.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спорить не буду... действительно не знаю...
Однако предположу, что в этом не только лишь вина свекрови может быть...
Светлана РозановаВ ответ на ПолЖИЗНИ
ПолЖИЗНИ
Спорить не буду... действительно не знаю...
Однако предположу, что в этом не только лишь вина свекрови может быть...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это ее мама виновата, что воспитала такую алкоголичку... Свекровь была в молодости лишена родительских прав, и моего мужа и его брата усыновила их бабушка
ПолЖИЗНИВ ответ на Светлана Розанова
Светлана Розанова
Это ее мама виновата, что воспитала такую алкоголичку... Свекровь была в молодости лишена родительских прав, и моего мужа и его брата усыновила их бабушка
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ясно... невесело...
Светлана Розанова
Это ее мама виновата, что воспитала такую алкоголичку... Свекровь была в молодости лишена родительских прав, и моего мужа и его брата усыновила их бабушка
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это ее мама виновата, что воспитала такую алкоголичку... Свекровь была в молодости лишена родительских прав, и моего мужа и его брата усыновила их бабушка

Наследственность у ваших детей со стороны мужа не хорошая! )))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем