Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Знают ли ваши дети, откуда берутся дети? Часто ли ругаете своих детей и за что ?

Ключик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Где коты?
а пойдёмте все на сайт Карикатура.ру не просто же так его рекламируют в каждой теме от этого автора гыгыгы
Зина Никитина
Скажу правду.1. Дети сами узнали, я даже не успела ничего объяснить, думала, что они еще маленькие) 2. И не только ругала, а и лупила иногда. За дело и если слов не понимал... Сыну сейчас 27 лет и он иногда скажет-Мам, я не понимаю, как ты воспитывала и терпела меня? я же такой дурак был..., чего творил, ужас. Если б я на месте тебя был, ремень бы из рук не выпускал..." Упала я в ваших глазах,Ключик?
КлючикВ ответ на Зина Никитина
Зина Никитина
Скажу правду.1. Дети сами узнали, я даже не успела ничего объяснить, думала, что они еще маленькие) 2. И не только ругала, а и лупила иногда. За дело и если слов не понимал... Сыну сейчас 27 лет и он иногда скажет-Мам, я не понимаю, как ты воспитывала и терпела меня? я же такой дурак был..., чего творил, ужас. Если б я на месте тебя был, ремень бы из рук не выпускал..." Упала я в ваших глазах,Ключик?
СсылкаПожаловаться
Не упала, мальчишек своих лупила веником.Один раз учительница пожаловалась что на хор не ходит, второй раз макулатуру не отнесли в школу.
Мона ЛизаВ ответ на Ключик
Ключик
Не упала, мальчишек своих лупила веником.Один раз учительница пожаловалась что на хор не ходит, второй раз макулатуру не отнесли в школу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ключик, ну Вы даете. От Вас такого не ожидала.
КлючикВ ответ на Мона Лиза
Мона Лиза
Ключик, ну Вы даете. От Вас такого не ожидала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я сама от себя не ожидала
Ольга В ответ на Ключик
Ключик
Не упала, мальчишек своих лупила веником.Один раз учительница пожаловалась что на хор не ходит, второй раз макулатуру не отнесли в школу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
веником гуманно еще....я своего племянника (на меня его как то скинули) ладошкой отходила до посинения и ладони и попы. Я его мелкого в ванной оставила на минутку, прихожу, а он вниз головой плавает (пошутить решил), вытаскиваю его за волосы, а он смеется....я от пережитого и реву в голос и луплю....так страшно мне наверное никогда не было
КлючикВ ответ на Ольга
Ольга
веником гуманно еще....я своего племянника (на меня его как то скинули) ладошкой отходила до посинения и ладони и попы. Я его мелкого в ванной оставила на минутку, прихожу, а он вниз головой плавает (пошутить решил), вытаскиваю его за волосы, а он смеется....я от пережитого и реву в голос и луплю....так страшно мне наверное никогда не было
СсылкаПожаловаться
История переписки3
стресс у вас был Оля
Marija Fisher
Иногда вопрос из детских уст "От куда я появился на свет?", доводит родителей до "инфаркта" или до ступора. Дети начинают задавать такие вопросы с пяти лет. Психологи советуют не сочинять сказок, а деликатно рассказать правду. Если этого не сделают родители, то он будет обращаться с этим вопросам к чужим людям или к более старшим сверстникам во дворе. Так, что читайте литературу, готовьтесь к такому разговору. Читайте литературу, которая поможет Вам, не краснея и бледнея, помочь вашему ребенку получить ответ на этот вопрос.
КлючикВ ответ на Marija Fisher
Marija Fisher
Иногда вопрос из детских уст "От куда я появился на свет?", доводит родителей до "инфаркта" или до ступора. Дети начинают задавать такие вопросы с пяти лет. Психологи советуют не сочинять сказок, а деликатно рассказать правду. Если этого не сделают родители, то он будет обращаться с этим вопросам к чужим людям или к более старшим сверстникам во дворе. Так, что читайте литературу, готовьтесь к такому разговору. Читайте литературу, которая поможет Вам, не краснея и бледнея, помочь вашему ребенку получить ответ на этот вопрос.
СсылкаПожаловаться
Мальчишки мои не задавали вопросов..
Клеопатра АндромедовнаВ ответ на Ключик
Ключик
Мальчишки мои не задавали вопросов..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и мои тоже....
Клеопатра Андромедовна
и мои тоже....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так видать "во дворе" или из интернета узнали.)
Анекдот вспомнила.
Отец говорит сыну:
-Сынок давай поговорим про секс.
- Давай. Папа, я что конкретно ты хочешь узнать?
КлючикВ ответ на Marija Fisher
Marija Fisher
Так видать "во дворе" или из интернета узнали.)
Анекдот вспомнила.
Отец говорит сыну:
-Сынок давай поговорим про секс.
- Давай. Папа, я что конкретно ты хочешь узнать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4

весело
Marija FisherВ ответ на Ключик
Ключик
Мальчишки мои не задавали вопросов..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я была готова, во все оружии.)
У меня старший был очень любознательным ребенком, Я ему купила детскую энциклопедию "Организм человека". Мы её еще до школы проштудировали. И то, что мама с папой очень любили друг-друга, он был горошинкой и жил он в животике,- все это объяснила с помощью этой книги. А вот младший мне не задавал таких вопросов. Но я этого вопроса и не боялась.
КлючикВ ответ на Marija Fisher
Marija Fisher
Я была готова, во все оружии.)
У меня старший был очень любознательным ребенком, Я ему купила детскую энциклопедию "Организм человека". Мы её еще до школы проштудировали. И то, что мама с папой очень любили друг-друга, он был горошинкой и жил он в животике,- все это объяснила с помощью этой книги. А вот младший мне не задавал таких вопросов. Но я этого вопроса и не боялась.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты молодчина Мария.
Зина Никитина
Да и помню , как я узнала, откуда. Мне подружка рассказала. Я , мягко говоря, была в шоке. Но не хотела бы, чтоб мне родители об этом рассказывали.Мне было 13-14 лет.
КлючикВ ответ на Зина Никитина
Зина Никитина
Да и помню , как я узнала, откуда. Мне подружка рассказала. Я , мягко говоря, была в шоке. Но не хотела бы, чтоб мне родители об этом рассказывали.Мне было 13-14 лет.
СсылкаПожаловаться
я вообще думала от поцелуя родятся
Зина НикитинаВ ответ на Ключик
Ключик
я вообще думала от поцелуя родятся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вот и я типа того сначала)
КлючикВ ответ на Зина Никитина
Зина Никитина
ну вот и я типа того сначала)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что -то о детях я не задумывалась, про любовь стишки сочиняла
Elena Znak
Конечно , обожает смотреть на шрамик от кесарева )

Редко ругаю , у меня послушный и пролежный сын , обожаю его


КлючикВ ответ на Elena Znak
Elena Znak
Конечно , обожает смотреть на шрамик от кесарева )

Редко ругаю , у меня послушный и пролежный сын , обожаю его


СсылкаПожаловаться
Замечательно..
White princess \~*Yuliya*~/
Мои ещё маловаты для этого.
КлючикВ ответ на White princess \~*Yuliya*~/
White princess \~*Yuliya*~/
Мои ещё маловаты для этого.
СсылкаПожаловаться
Хорошо как
White princess \~*Yuliya*~/В ответ на Ключик
Ключик
Хорошо как
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пока хорошо. У меня мальчики, наверное папе проще будет с ними в этом вопросе чем мне
КлючикВ ответ на White princess \~*Yuliya*~/
White princess \~*Yuliya*~/
Пока хорошо. У меня мальчики, наверное папе проще будет с ними в этом вопросе чем мне
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня тоже мальчики
Ольга
откуда беруться дети знает примерно, а ругаю за обман или серьезные косяки
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем