Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Во время нервного срыва крикнула проклятия...

Всем привет! Сегодня узнала неприятную для себя новость: на мое место взяли человека. Меня выжили с работы 4 месяца назад. Все это время я сидела на антидепрессантах...поэтому было не сложно. Несколько дней назад я бросила их пить...так как думала, что справилась. И вот эта новость...У меня случился нервный срыв и я прокричала в пустоту проклятия в адрес своей начальницы. Потом попросила о помощи недавно умершую коллегу, с которой мы дружили и с которой поступили практически так же как и со мной. И вот..спустя несколько часов..лежу я на постели и...ни с того ни с сего с полки падает книга, автор которой моя умершая коллега (она мне ее подписала и подарила). Книга упала на иконки Николая Чудотворца и Пантелеймона Целителя. Что это было? Неужели знак? Наверно мне дали понять...что я поступила неправильно...послав проклятия на своего недруга? Я опять стала пить антидепрессанты...видимо рано бросила. На душе тяжело...Может пойти свечу за здравие своего недруга поставить?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
263
black soul
Так из за работы убиваться
АнонимВ ответ на black soul
black soul
Так из за работы убиваться
СсылкаПожаловаться
да...работа была смыслом моей жизни..призванием. Мне 40..работы никакой нет...живем на зарплату мужа...в нищете короче
МанюняВ ответ на Аноним
Аноним
да...работа была смыслом моей жизни..призванием. Мне 40..работы никакой нет...живем на зарплату мужа...в нищете короче
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да найдете себе работу
АнонимВ ответ на Манюня
Манюня
Да найдете себе работу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да кому я нужна в 40 лет с двумя гуманитарными образованиями? Никому...
МанюняВ ответ на Аноним
Аноним
Да кому я нужна в 40 лет с двумя гуманитарными образованиями? Никому...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вам всего 40!!! А вы такой треш устроили, что впору на кладбище отползать
АнонимВ ответ на Манюня
Манюня
Вам всего 40!!! А вы такой треш устроили, что впору на кладбище отползать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если бы это спасло мою семью от нищеты...я согласна и на кладбище...Спасибо за поддержку
МанюняВ ответ на Аноним
Аноним
Если бы это спасло мою семью от нищеты...я согласна и на кладбище...Спасибо за поддержку
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы гуманитарий, может репетиторство?
АнонимВ ответ на Манюня
Манюня
Вы гуманитарий, может репетиторство?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Первое образование- психолог-логопед; второе- лингвист с уклоном на польский язык. К егэ я готовить не смогу. Первое образование получено 20 лет назад...ни дня не работала. Все уже забыла....
Вера КоноваловаВ ответ на Аноним
Аноним
Да кому я нужна в 40 лет с двумя гуманитарными образованиями? Никому...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне 53 и одно гуманитарное и то нужна. По поводу работы даже не заморачиваюсь. А вам стыдно должно быть.
АнонимВ ответ на Вера Коновалова
Вера Коновалова
Мне 53 и одно гуманитарное и то нужна. По поводу работы даже не заморачиваюсь. А вам стыдно должно быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
за что? Где вы живете?
Вера КоноваловаВ ответ на Аноним
Аноним
за что? Где вы живете?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Стыдно за то, что ноете из-за ерунды. Я живу в Калининграде.
АнонимВ ответ на Вера Коновалова
Вера Коновалова
Стыдно за то, что ноете из-за ерунды. Я живу в Калининграде.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ситуации бывают разные. И не нужно стыдить...не зная подробностей. Ведь может быть и так...что какая-то ситуация кого-то просто позабавит...а кого-то сломает. Это жизнь. И нет однозначного восприятия. Нет шаблона. Все индивидуально. Меня ситуация с работой сломала. Не знаю...выберусь или нет. Но знаю одно: стыдится мне не за что.
Вера Коновалова
Мне 53 и одно гуманитарное и то нужна. По поводу работы даже не заморачиваюсь. А вам стыдно должно быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Человек уже и раскаялся, и сообщил, что болеет, а вы стыдите вместо того, чтобы поддержать. Но имейте ввиду, что если мы осуждаем, то потом то и сами потом попадаем в аналогичные ситуации.
Вера КоноваловаВ ответ на - -
- -
Человек уже и раскаялся, и сообщил, что болеет, а вы стыдите вместо того, чтобы поддержать. Но имейте ввиду, что если мы осуждаем, то потом то и сами потом попадаем в аналогичные ситуации.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это не осуждение, а пинок. А он зачастую бывает нужен.
Вера Коновалова
Это не осуждение, а пинок. А он зачастую бывает нужен.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Оставьте эти большевистские теории про пинок. Ей уже пинка дали. Результат "прекрасный", как видим. Человек в поддержке нуждается.
Vasilisa ChehovaВ ответ на Аноним
Аноним
Да кому я нужна в 40 лет с двумя гуманитарными образованиями? Никому...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Няней?)))
АнонимВ ответ на Vasilisa Chehova
Vasilisa Chehova
Няней?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я живу в мухос ранске....какие тут няни....
Vasilisa ChehovaВ ответ на Аноним
Аноним
Я живу в мухос ранске....какие тут няни....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В вашем городе нет детей? Не может быть, чтобы никому не надо было забирать детей из детсада и отводить в школу... Репеиторство тоже наверняка нужно..
АнонимВ ответ на Vasilisa Chehova
Vasilisa Chehova
В вашем городе нет детей? Не может быть, чтобы никому не надо было забирать детей из детсада и отводить в школу... Репеиторство тоже наверняка нужно..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
О чем вы? Кто будет тратиться на няню...когда зарплаты 3 копейки?! Репетиторство есть. Подготовка к егэ и только. Я не специалист...поэтому не могу брать на себя такую ответственность.
Vasilisa ChehovaВ ответ на Аноним
Аноним
О чем вы? Кто будет тратиться на няню...когда зарплаты 3 копейки?! Репетиторство есть. Подготовка к егэ и только. Я не специалист...поэтому не могу брать на себя такую ответственность.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Окей, я просто в Москве, мне сложно оценить)) егэ да, я бы тоже просто так не взялась, несмотря на высшее инженерное))
АнонимВ ответ на Vasilisa Chehova
Vasilisa Chehova
Окей, я просто в Москве, мне сложно оценить)) егэ да, я бы тоже просто так не взялась, несмотря на высшее инженерное))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Москва и остальная Россия- две диаметрально противоположные солнечные системы....(
Vasilisa ChehovaВ ответ на Аноним
Аноним
Москва и остальная Россия- две диаметрально противоположные солнечные системы....(
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да в курсе я.. Я еще и дальше Московской области нигде не была в России, так что простите мне мои, скорее всего, ошибочные, предположения))
АнонимВ ответ на Vasilisa Chehova
Vasilisa Chehova
Да в курсе я.. Я еще и дальше Московской области нигде не была в России, так что простите мне мои, скорее всего, ошибочные, предположения))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ничего страшного) Бывает) Есть люди, бездомные животные..которые гораздо хуже..чем мне. Так что мне не за что Вас прощать.
Галис ГалисВ ответ на Аноним
Аноним
да...работа была смыслом моей жизни..призванием. Мне 40..работы никакой нет...живем на зарплату мужа...в нищете короче
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да и не будет работы если так себя вести!
Надо работу искать, а не убиваться и на антидепрессантах сидеть.
Работа - это не смысл жизни, а способ заработать денег, поймите это. И жизнь наладится)))
АнонимВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
да и не будет работы если так себя вести!
Надо работу искать, а не убиваться и на антидепрессантах сидеть.
Работа - это не смысл жизни, а способ заработать денег, поймите это. И жизнь наладится)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я ищу...каждый день! Все эти 4 месяца...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем