Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 февраля 01:20, Главная форумов

Знак Близнецы - это приговор? откликнитесь, соратницы!!

Муж уже стреляется! Я ж всегда такая разная - то одно хочу, то другое. Сама себя не понимаю. Кто близнец, тот поймет! то я хочу на вторую вышку пойти, от недостатка интеллектуальной загруженности, то мне юга подавай - хочу переехать и баста. Щеночка хочу (день через день, видимо, от магнитных бурь зависит). То меня все бесит, мир г**но н что за уроды вокруг и через 5 минут - я всех люблю, как можно кого-то ругать и порицать. АААААААААА. Мама, роди меня обратно, в другой знак!!! Что думаете? хочу пофлудить 
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
71
Mюмзик 2
а секса ви не хочите? ночь на дворе, муж в койке, а она тут тему мутит
СсылкаПожаловаться
Mюмзик 2
а секса ви не хочите? ночь на дворе, муж в койке, а она тут тему мутит
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
а он реально дрыхнет уже. откедова узнали, шпиёнка? )
СсылкаПожаловаться
Верка Сердючка
а он реально дрыхнет уже. откедова узнали, шпиёнка? )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть такое слово....по-французски....интуиция (цы) (голосом Ханумы говорю, головой покачивая ))
СсылкаПожаловаться
Mюмзик 2
есть такое слово....по-французски....интуиция (цы) (голосом Ханумы говорю, головой покачивая ))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3

СсылкаПожаловаться
флуди
СсылкаПожаловаться
флуди
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
мерррси
СсылкаПожаловаться
Дым
..скорее.. профлудиться)
СсылкаПожаловаться
Дым
..скорее.. профлудиться)
СсылкаПожаловаться
ой, действительно, побыстрее бы, а
СсылкаПожаловаться
Верка Сердючка
ой, действительно, побыстрее бы, а
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жми!))))
СсылкаПожаловаться
Mюмзик 2
СсылкаПожаловаться
Mюмзик 2
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
у меня вот бабушка по другому заявляла. Она была очень малопьющей - пьет, пьет и все мало. не в тему, но вспомнила
СсылкаПожаловаться
Верка Сердючка
у меня вот бабушка по другому заявляла. Она была очень малопьющей - пьет, пьет и все мало. не в тему, но вспомнила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а меня как-то жоних привёз маме представляцца... долго не могла понять, почему маму скрывает )) захожу, а на кухне сидит моя бабка один в один! с сигаретой и поллитрой ))) причём и хата -сральник, и вместо обеда полуфабрикат дешёвый, а ему всё одно мама )) и он,гад, на моего отца похож оказался...моя-то мама враз смекнула, заткнулась и решила не питюкать )) а мне ж надо было удостоверицца )) короче, рассказую : этот хад маме говорит : ой, ну как ты,мамуля, хорошо готовишь! (кулёк замороженных овощей в кипяток кинула) а-ля супец! а вот Оля никогда так не научицца ))) и это после моих фирменных котлет и борща, от которых он за полгода килограмм десять набрал! послала я его...вместе с мамой...в пешее путешествие в центр композиции давида....)) и вот так фсихда ( только губу раскатаешь, а тут бэмс! и надо симку менять...
СсылкаПожаловаться
Mюмзик 2
а меня как-то жоних привёз маме представляцца... долго не могла понять, почему маму скрывает )) захожу, а на кухне сидит моя бабка один в один! с сигаретой и поллитрой ))) причём и хата -сральник, и вместо обеда полуфабрикат дешёвый, а ему всё одно мама )) и он,гад, на моего отца похож оказался...моя-то мама враз смекнула, заткнулась и решила не питюкать )) а мне ж надо было удостоверицца )) короче, рассказую : этот хад маме говорит : ой, ну как ты,мамуля, хорошо готовишь! (кулёк замороженных овощей в кипяток кинула) а-ля супец! а вот Оля никогда так не научицца ))) и это после моих фирменных котлет и борща, от которых он за полгода килограмм десять набрал! послала я его...вместе с мамой...в пешее путешествие в центр композиции давида....)) и вот так фсихда ( только губу раскатаешь, а тут бэмс! и надо симку менять...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3

видать, понимал, чего скрывает то, зараза
СсылкаПожаловаться
Верка Сердючка

видать, понимал, чего скрывает то, зараза
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а разговоров-то было....какие люди маму любили )) такие фамилии называл.. и мама типа интеллектуалка...за полгода после переезда коробки не разобрала с вещами...окна типа вы мне помойте...ага..бегу и падаю.. а раз я ещё и не пью и не курю, то ваааще не ап чем и говорить )) и пошёл бедный малый очередную невесту искать...до меня две жены не просто так свалили...одна даже на хату претендовать не стала, вторая кусок отхваить успела )
СсылкаПожаловаться
Верка Сердючка
СсылкаПожаловаться
История переписки2

СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
И мой дрыхнет,с днюхи пришёл,все планы мне сбил.Хотела в магаз ехать,ладно,тоже надо.
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
И мой дрыхнет,с днюхи пришёл,все планы мне сбил.Хотела в магаз ехать,ладно,тоже надо.
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
Ты ток скажи,близнецы это какой месяц??
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Ты ток скажи,близнецы это какой месяц??
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2
июнь, 14. и кошак же ж тоже близнец, 5 июня возродилась
СсылкаПожаловаться
Верка Сердючка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А июнькие вроде тихие мирные,всегда их норма воспринимала))
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
А июнькие вроде тихие мирные,всегда их норма воспринимала))
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки4
не скажи! у меня мама-близнец, порешит отряд спецназа на раз...и пукнуть не успеют ((
СсылкаПожаловаться
Mюмзик 2
не скажи! у меня мама-близнец, порешит отряд спецназа на раз...и пукнуть не успеют ((
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
у меня вот щас соседи решили музыку послушать с басами, в 12 ночи. 5 ударов молотков по стене и конфликт исчерпан на корню
СсылкаПожаловаться
Верка Сердючка
у меня вот щас соседи решили музыку послушать с басами, в 12 ночи. 5 ударов молотков по стене и конфликт исчерпан на корню
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так и надо )
СсылкаПожаловаться
Верка Сердючка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня брат двоюродный Близнецы. Добрый, весёлый и отзывчивый. Только нерешительный какой-то, всё никак определиться не может. )
СсылкаПожаловаться
Zet*
Вера, Вы прекрасны)) Я - овен, и это грозит))
СсылкаПожаловаться
Zet*
Вера, Вы прекрасны)) Я - овен, и это грозит))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
у меня мама овен, я ее очень лублу, овны прекрасны!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru