Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 августа 2013, Главная форумов

Знак качества для мужика.

На что вы обращаете внимание в мужском характере? Наверняка же оцениваете - это хорошо, это не очень, это так себе, а вот это - вообще жуть ( ну, криворукость какая нибудь там, или грубость, или ещё что абсолютно невменяемое). Наверняка есть какие черты характера. которые вас очень привлекают в мужчине, какой то привлекательный стиль поведения, что то такое, от чего чувствуешь симпатию и понимаешь - да, хороший мужик, правильный, одобряю.

У меня это умение ладить с животными. И детьми. Как ни странно. Дети, как и животные, реагирую не на слова, а на интонацию и отношение. Поэтому. если мужик может унять лающую истеричную собаку , потрепать за ухом дикого кошака, успокоить плачущего ребенка, и при этом умеет заставить себя слушаться - это для меня - Вау. Тащусь от такого поведения. Животные и дети доверяют добрым, спокойным, благожелательным, надежным людям.
А вот если злобно или равнодушно относится к животным, и животные его не любят, не умеет поладить с расстроенным малышом - это для меня "звоночек". Не стоит такому доверять и вообще общаться.

И ещё- чувство юмора. Только не ирония, не сарказм, не пошлости, не насмешки - а спокойное и благодушное ЧЮ. Такое может быть только у очень уверенного в себе человека)
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
133
у меня слишком большой список )))
СсылкаПожаловаться
у меня слишком большой список )))
СсылкаПожаловаться
список, список... речь идет не о мужике для жизни) просто хорошие, вменяемые мужики не могут соответствовать сразу целому списку)
СсылкаПожаловаться
Флокс шиловидный
список, список... речь идет не о мужике для жизни) просто хорошие, вменяемые мужики не могут соответствовать сразу целому списку)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
могут, только везет не всем )))
СсылкаПожаловаться
Флокс шиловидный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пущай орущих детей успокаивают родители, а лающей шавке пендаля для скорости гагагаг
СсылкаПожаловаться
Светланка
Говорят, лучший мужик - это тот, про которого его друзья-мужики говорят "Вот такой мужик!" и большой палец вверх. Это и есть критерий. Но таких мало.
СсылкаПожаловаться
Светланка
Говорят, лучший мужик - это тот, про которого его друзья-мужики говорят "Вот такой мужик!" и большой палец вверх. Это и есть критерий. Но таких мало.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
ой ёй ёй... Вспомнилась одна история - мужик убивал свою жену. Не смог. Позвал на помощь друзей....Наверное, друг для друга они были просто офигенскими мужчинами)
СсылкаПожаловаться
Флокс шиловидный
ой ёй ёй... Вспомнилась одна история - мужик убивал свою жену. Не смог. Позвал на помощь друзей....Наверное, друг для друга они были просто офигенскими мужчинами)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смейтесь, смейтесь! И тем не менее так и есть. Гипотезы можно строить сколько угодно. А Вы оглянитесь вокруг, много Вы таких мужиков знаете, про каких я написала? И если знаете хоть одного, то как сами его характеризуете?
СсылкаПожаловаться
Светланка
Смейтесь, смейтесь! И тем не менее так и есть. Гипотезы можно строить сколько угодно. А Вы оглянитесь вокруг, много Вы таких мужиков знаете, про каких я написала? И если знаете хоть одного, то как сами его характеризуете?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Ну хорошо - как то мой приятель посоветовал квартиру для съема - причем мужика хозяина - охарактеризовал именно так - вот такой мужик - и палец вверх. Хозяин квартиры меня не порадовал адекватностью)) так что....
причин врать у приятеля не было - просто соседи по гаражу. Чувствовалось прям такое искреннее отношение)
СсылкаПожаловаться
Светланка
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)

Это который со всеми бухает, ездит на рыбалку на несколько дней, забывая о семье и всем подряд дает в долг, не требуя отдачи?
Это таких мужиков называют "Вот такой мужик!" ))) Тогда такой нафиг не нужен.
СсылкаПожаловаться
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ

Это который со всеми бухает, ездит на рыбалку на несколько дней, забывая о семье и всем подряд дает в долг, не требуя отдачи?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хыхыых)))
СсылкаПожаловаться
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ

СсылкаПожаловаться
История переписки2
зачОт)))
СсылкаПожаловаться
Ф.Сухов
темы - баяны никого не саипали еще?
СсылкаПожаловаться
Ф.Сухов
темы - баяны никого не саипали еще?
СсылкаПожаловаться
а ты спец ;)
СсылкаПожаловаться
Отзывчивость и доброта конечно хорошие черты, но когда они приобретают гипертрофированную форму, человек становится "ездовой лошадью" для окружающих, что в итоге совсем не радует его женщину. Я за разумную дозированность;) И плюс к этому доля здорового цинизма совсем не помешает)
СсылкаПожаловаться
Отзывчивость и доброта конечно хорошие черты, но когда они приобретают гипертрофированную форму, человек становится "ездовой лошадью" для окружающих, что в итоге совсем не радует его женщину. Я за разумную дозированность;) И плюс к этому доля здорового цинизма совсем не помешает)
СсылкаПожаловаться
Чтобы ладить с животным. не обязательно быть отзывчивым и супер добрым. Достаточно, чтобы в тебе почувствовали "вожака" )
СсылкаПожаловаться
Флокс шиловидный
Чтобы ладить с животным. не обязательно быть отзывчивым и супер добрым. Достаточно, чтобы в тебе почувствовали "вожака" )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и вы знаете что это такое?
СсылкаПожаловаться
Онежка
Мне не нравятся истеричные мужики, женофобы, когда ставят себе в заслугу, что они мужчины, ведь им это не принадлежит. Пьющие, даже лишне выпивающие, рукоблуды, т.е. если могут бить женщин, да и слабого, не ровню себе. Импонируют молчаливые, думающие, обладающие холодным рассудком, заботящии о своих родителях и детях. Уважающие свою и нетолько женщину. Ну и не жлоб, но и не расточитель. Во всем знающий меру. Это очень много, но мужчины сильные, должны смочь.
СсылкаПожаловаться
Онежка
Мне не нравятся истеричные мужики, женофобы, когда ставят себе в заслугу, что они мужчины, ведь им это не принадлежит. Пьющие, даже лишне выпивающие, рукоблуды, т.е. если могут бить женщин, да и слабого, не ровню себе. Импонируют молчаливые, думающие, обладающие холодным рассудком, заботящии о своих родителях и детях. Уважающие свою и нетолько женщину. Ну и не жлоб, но и не расточитель. Во всем знающий меру. Это очень много, но мужчины сильные, должны смочь.
СсылкаПожаловаться
Мне не нравятся истеричные мужики, женофобы, когда ставят себе в заслугу, что они мужчины, ведь им это не принадлежит. Пьющие, даже лишне выпивающие, рукоблуды, т.е. если могут бить женщин, да и слабого, не ровню себе.

Дак это и не мужики вообще)) а так себе...
СсылкаПожаловаться
Онежка
СсылкаПожаловаться
рукоблуды, т.е. если могут бить женщин, да и слабого, не ровню себе. ыыыыыыы))))) у понятия рукоблудие несколько иное значение)))
СсылкаПожаловаться
Одинокая Репа
рукоблуды, т.е. если могут бить женщин, да и слабого, не ровню себе. ыыыыыыы))))) у понятия рукоблудие несколько иное значение)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, это когда дрочат. Поэтому так и выразилась. Все едино мезко.
СсылкаПожаловаться
Иллария
Умение себя вести спокойно в любых условиях, без воплей и мата. Даже если тебя подрезали на дороге, даже если тебе в тапки кот провинился, даже если чужой ребенок плюется и шумит....
СсылкаПожаловаться
Янина Радовская
Что бы уважал женщину свою, любил.
СсылкаПожаловаться
мдя
на удавистость....
СсылкаПожаловаться
МамРоза
есть знак качества....пока вы с ним не развелись....да.
СсылкаПожаловаться
мой просто идеал
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru