Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Знак качества для мужика.

На что вы обращаете внимание в мужском характере? Наверняка же оцениваете - это хорошо, это не очень, это так себе, а вот это - вообще жуть ( ну, криворукость какая нибудь там, или грубость, или ещё что абсолютно невменяемое). Наверняка есть какие черты характера. которые вас очень привлекают в мужчине, какой то привлекательный стиль поведения, что то такое, от чего чувствуешь симпатию и понимаешь - да, хороший мужик, правильный, одобряю.

У меня это умение ладить с животными. И детьми. Как ни странно. Дети, как и животные, реагирую не на слова, а на интонацию и отношение. Поэтому. если мужик может унять лающую истеричную собаку , потрепать за ухом дикого кошака, успокоить плачущего ребенка, и при этом умеет заставить себя слушаться - это для меня - Вау. Тащусь от такого поведения. Животные и дети доверяют добрым, спокойным, благожелательным, надежным людям.
А вот если злобно или равнодушно относится к животным, и животные его не любят, не умеет поладить с расстроенным малышом - это для меня "звоночек". Не стоит такому доверять и вообще общаться.

И ещё- чувство юмора. Только не ирония, не сарказм, не пошлости, не насмешки - а спокойное и благодушное ЧЮ. Такое может быть только у очень уверенного в себе человека)
Флокс шиловидный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
133
13456
ГАЛИСВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
так никто ж не говорит, что это достаточное условие))) просто необходимое))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я назвала три достаточных условия!
Остальное корректируется.
только не нужно говорить про садистов, маньяков, пидофилов, наркоманов, психически больных и т п. Мы рассматриваем мужиков без патологий!))
Мary TigrВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
А я назвала три достаточных условия!
Остальное корректируется.
только не нужно говорить про садистов, маньяков, пидофилов, наркоманов, психически больных и т п. Мы рассматриваем мужиков без патологий!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ой, я и не цепляюсь к патологиям)))
это вы всех добрых в алкаши и нарики записали ))) а я ни разу!))
ГАЛИСВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
ой, я и не цепляюсь к патологиям)))
это вы всех добрых в алкаши и нарики записали ))) а я ни разу!))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не цепляюсь, это просто уточнение, что бы разговор не ушел в другое русло)))
Татьяна Веденеева
Противоположности притягиваются. Я жадина-говядина, а в мужья мне два раза попались транжиры(
Татьяна Веденеева
Противоположности притягиваются. Я жадина-говядина, а в мужья мне два раза попались транжиры(
СсылкаПожаловаться
кто о чём, а вшивый о бане))
Анонимно
Честность и уравновешенность. Для обоего полу мерки.

Разбираться с ворохами лжи лень.
Непредсказуемые вспышки (неважно чего) - опасны.
А вот ВСЁ остальное - от доброты до интеллекта - можно согласовать утрясти понять или отказаться.
Alina Akarpaeva
чувство юмора (ирония и сарказм приветствуются, и некоторые пошлости тоже))) отходчивость. Трудолюбие и любовь к своей работе. Доброта, как не странно))
Самая Меркантильная
пля, определять мужика по детям и животным, это ж дотумкать надо. Оставив их в покое, могу сказать, что с детьми я общего языка не нахожу вообще, а с животными всегда лажу, так что, я наверное отвратительный человек
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем