Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Знак качества для мужика.

На что вы обращаете внимание в мужском характере? Наверняка же оцениваете - это хорошо, это не очень, это так себе, а вот это - вообще жуть ( ну, криворукость какая нибудь там, или грубость, или ещё что абсолютно невменяемое). Наверняка есть какие черты характера. которые вас очень привлекают в мужчине, какой то привлекательный стиль поведения, что то такое, от чего чувствуешь симпатию и понимаешь - да, хороший мужик, правильный, одобряю.

У меня это умение ладить с животными. И детьми. Как ни странно. Дети, как и животные, реагирую не на слова, а на интонацию и отношение. Поэтому. если мужик может унять лающую истеричную собаку , потрепать за ухом дикого кошака, успокоить плачущего ребенка, и при этом умеет заставить себя слушаться - это для меня - Вау. Тащусь от такого поведения. Животные и дети доверяют добрым, спокойным, благожелательным, надежным людям.
А вот если злобно или равнодушно относится к животным, и животные его не любят, не умеет поладить с расстроенным малышом - это для меня "звоночек". Не стоит такому доверять и вообще общаться.

И ещё- чувство юмора. Только не ирония, не сарказм, не пошлости, не насмешки - а спокойное и благодушное ЧЮ. Такое может быть только у очень уверенного в себе человека)
Флокс шиловидный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
133
*****
у меня слишком большой список )))
Флокс шиловидныйВ ответ на *****
*****
у меня слишком большой список )))
СсылкаПожаловаться
список, список... речь идет не о мужике для жизни) просто хорошие, вменяемые мужики не могут соответствовать сразу целому списку)
Флокс шиловидный
список, список... речь идет не о мужике для жизни) просто хорошие, вменяемые мужики не могут соответствовать сразу целому списку)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
могут, только везет не всем )))
svisdaivannaВ ответ на Флокс шиловидный
Флокс шиловидный
список, список... речь идет не о мужике для жизни) просто хорошие, вменяемые мужики не могут соответствовать сразу целому списку)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пущай орущих детей успокаивают родители, а лающей шавке пендаля для скорости гагагаг
Светлана)))
Говорят, лучший мужик - это тот, про которого его друзья-мужики говорят "Вот такой мужик!" и большой палец вверх. Это и есть критерий. Но таких мало.
Флокс шиловидныйВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Говорят, лучший мужик - это тот, про которого его друзья-мужики говорят "Вот такой мужик!" и большой палец вверх. Это и есть критерий. Но таких мало.
СсылкаПожаловаться
ой ёй ёй... Вспомнилась одна история - мужик убивал свою жену. Не смог. Позвал на помощь друзей....Наверное, друг для друга они были просто офигенскими мужчинами)
Светлана)))В ответ на Флокс шиловидный
Флокс шиловидный
ой ёй ёй... Вспомнилась одна история - мужик убивал свою жену. Не смог. Позвал на помощь друзей....Наверное, друг для друга они были просто офигенскими мужчинами)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смейтесь, смейтесь! И тем не менее так и есть. Гипотезы можно строить сколько угодно. А Вы оглянитесь вокруг, много Вы таких мужиков знаете, про каких я написала? И если знаете хоть одного, то как сами его характеризуете?
Флокс шиловидныйВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Смейтесь, смейтесь! И тем не менее так и есть. Гипотезы можно строить сколько угодно. А Вы оглянитесь вокруг, много Вы таких мужиков знаете, про каких я написала? И если знаете хоть одного, то как сами его характеризуете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну хорошо - как то мой приятель посоветовал квартиру для съема - причем мужика хозяина - охарактеризовал именно так - вот такой мужик - и палец вверх. Хозяин квартиры меня не порадовал адекватностью)) так что....
причин врать у приятеля не было - просто соседи по гаражу. Чувствовалось прям такое искреннее отношение)
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Говорят, лучший мужик - это тот, про которого его друзья-мужики говорят "Вот такой мужик!" и большой палец вверх. Это и есть критерий. Но таких мало.
СсылкаПожаловаться
Говорят, лучший мужик - это тот, про которого его друзья-мужики говорят "Вот такой мужик!" и большой палец вверх. Это и есть критерий. Но таких мало.

Это который со всеми бухает, ездит на рыбалку на несколько дней, забывая о семье и всем подряд дает в долг, не требуя отдачи?
Это таких мужиков называют "Вот такой мужик!" ))) Тогда такой нафиг не нужен.
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
Говорят, лучший мужик - это тот, про которого его друзья-мужики говорят "Вот такой мужик!" и большой палец вверх. Это и есть критерий. Но таких мало.

Это который со всеми бухает, ездит на рыбалку на несколько дней, забывая о семье и всем подряд дает в долг, не требуя отдачи?
Это таких мужиков называют "Вот такой мужик!" ))) Тогда такой нафиг не нужен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хыхыых)))
ДоминоВ ответ на ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
Говорят, лучший мужик - это тот, про которого его друзья-мужики говорят "Вот такой мужик!" и большой палец вверх. Это и есть критерий. Но таких мало.

Это который со всеми бухает, ездит на рыбалку на несколько дней, забывая о семье и всем подряд дает в долг, не требуя отдачи?
Это таких мужиков называют "Вот такой мужик!" ))) Тогда такой нафиг не нужен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зачОт)))
Ф.Сухов
темы - баяны никого не саипали еще?
Флокс шиловидныйВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
темы - баяны никого не саипали еще?
СсылкаПожаловаться
а ты спец ;)
Екатерина Яблонская
Отзывчивость и доброта конечно хорошие черты, но когда они приобретают гипертрофированную форму, человек становится "ездовой лошадью" для окружающих, что в итоге совсем не радует его женщину. Я за разумную дозированность;) И плюс к этому доля здорового цинизма совсем не помешает)
Флокс шиловидныйВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Отзывчивость и доброта конечно хорошие черты, но когда они приобретают гипертрофированную форму, человек становится "ездовой лошадью" для окружающих, что в итоге совсем не радует его женщину. Я за разумную дозированность;) И плюс к этому доля здорового цинизма совсем не помешает)
СсылкаПожаловаться
Чтобы ладить с животным. не обязательно быть отзывчивым и супер добрым. Достаточно, чтобы в тебе почувствовали "вожака" )
Флокс шиловидный
Чтобы ладить с животным. не обязательно быть отзывчивым и супер добрым. Достаточно, чтобы в тебе почувствовали "вожака" )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и вы знаете что это такое?
Онежка
Мне не нравятся истеричные мужики, женофобы, когда ставят себе в заслугу, что они мужчины, ведь им это не принадлежит. Пьющие, даже лишне выпивающие, рукоблуды, т.е. если могут бить женщин, да и слабого, не ровню себе. Импонируют молчаливые, думающие, обладающие холодным рассудком, заботящии о своих родителях и детях. Уважающие свою и нетолько женщину. Ну и не жлоб, но и не расточитель. Во всем знающий меру. Это очень много, но мужчины сильные, должны смочь.
ИлларияВ ответ на Онежка
Онежка
Мне не нравятся истеричные мужики, женофобы, когда ставят себе в заслугу, что они мужчины, ведь им это не принадлежит. Пьющие, даже лишне выпивающие, рукоблуды, т.е. если могут бить женщин, да и слабого, не ровню себе. Импонируют молчаливые, думающие, обладающие холодным рассудком, заботящии о своих родителях и детях. Уважающие свою и нетолько женщину. Ну и не жлоб, но и не расточитель. Во всем знающий меру. Это очень много, но мужчины сильные, должны смочь.
СсылкаПожаловаться
Мне не нравятся истеричные мужики, женофобы, когда ставят себе в заслугу, что они мужчины, ведь им это не принадлежит. Пьющие, даже лишне выпивающие, рукоблуды, т.е. если могут бить женщин, да и слабого, не ровню себе.

Дак это и не мужики вообще)) а так себе...
Одинокая РепаВ ответ на Онежка
Онежка
Мне не нравятся истеричные мужики, женофобы, когда ставят себе в заслугу, что они мужчины, ведь им это не принадлежит. Пьющие, даже лишне выпивающие, рукоблуды, т.е. если могут бить женщин, да и слабого, не ровню себе. Импонируют молчаливые, думающие, обладающие холодным рассудком, заботящии о своих родителях и детях. Уважающие свою и нетолько женщину. Ну и не жлоб, но и не расточитель. Во всем знающий меру. Это очень много, но мужчины сильные, должны смочь.
СсылкаПожаловаться
рукоблуды, т.е. если могут бить женщин, да и слабого, не ровню себе. ыыыыыыы))))) у понятия рукоблудие несколько иное значение)))
ОнежкаВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
рукоблуды, т.е. если могут бить женщин, да и слабого, не ровню себе. ыыыыыыы))))) у понятия рукоблудие несколько иное значение)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, это когда дрочат. Поэтому так и выразилась. Все едино мезко.
Иллария
Умение себя вести спокойно в любых условиях, без воплей и мата. Даже если тебя подрезали на дороге, даже если тебе в тапки кот провинился, даже если чужой ребенок плюется и шумит....
Янина Радовская
Что бы уважал женщину свою, любил.
маша
на удавистость....
МамРоза
есть знак качества....пока вы с ним не развелись....да.
Станция с названием ДИНАМО
мой просто идеал
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем