Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Знак судьбы или случайность?

 

1,5 г назад познакомилась на сайте знакомств с молодым человеком, мы друг другу по фото, а главное по общению очень понравились, 2 недели постоянных переписок и телефонных разговоров, наконец состоялась личная встреча, но что-то пошло не так, мы оба были слишком напряжены и после этой встречи общение сошло на нет. Через пол года мы с ним случайно столкнулись в клубе, он сам подошел ко мне мы провели весь вечер вместе с легкостью общались, танцевали и так же легко расстались утром разъезжаясь на такси по домам. Наш город большой, миллиона  2 жителей точно есть, через где-то месяцев 8 -9 я его вновь встречаю уже в 10 метрах от своей работы и в этот момент я смотрю на него с мыслями, что же мы с тобой упустили, раз судьба нас раз за разом сводит лбами. Как вы думаете есть ли в этом что-то? Стоит ли придавать этому значение?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
In Style
Конечно, это судьба. Хватай его быстрее,
НеБом ВыШе
чухня все это....
Эйве
судьба матьба
Irina
Если он вам не звонит и не пишет к чему эти рефлексии?
kiss kiss
Было такое))) Не судьба
а а
не терплю мужиков мямликов..пришёл увидел победил..остальные пусть не мешают делать меня счастливой
Председатель Колхоза
Миллиона 2 жителей! Могла бы уж город назвать их всего 3.
Председатель Колхоза
Миллиона 2 жителей! Могла бы уж город назвать их всего 3.
СсылкаПожаловаться
Какие?
Председатель КолхозаВ ответ на In Style
In Style
Какие?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Новосиб, Нижний и Катя, да и эти под 2 млн, только с приезжими.
Метелица
А он-то что думает? Ему, похоже, не нужно общение с Вами..
Кирилл Ш
Две недели трепаться, в вирте. офигеть. Не выдержал бы...
Кирилл Ш
Две недели трепаться, в вирте. офигеть. Не выдержал бы...
СсылкаПожаловаться
треплюсь с мужчиной около года, периодически удаляясь..знаю..он меня ждёт..
Кирилл ШВ ответ на а а
а а
треплюсь с мужчиной около года, периодически удаляясь..знаю..он меня ждёт..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да может это для вас нормально, и для него то же. А я бы просто не стал бы время тратить
Кирилл Ш
Да может это для вас нормально, и для него то же. А я бы просто не стал бы время тратить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может нормально, может нет..но интересные собеседники попадаются весьма не часто..я бы сказала, это большая редкость.
и что значит - тратить время..оно протекает незаметно за интересной беседой.
Кирилл ШВ ответ на а а
а а
может нормально, может нет..но интересные собеседники попадаются весьма не часто..я бы сказала, это большая редкость.
и что значит - тратить время..оно протекает незаметно за интересной беседой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы как бы о разных вещах сейчас))) Тут Ж и М познакомились по другому поводу, а не языки чесать. Если так брать то у меня то же есть такие знакомые с кем я просто треплюсь иногда, и то уже давно не в формате СЗ, а через мессенджеры
Кирилл Ш
Мы как бы о разных вещах сейчас))) Тут Ж и М познакомились по другому поводу, а не языки чесать. Если так брать то у меня то же есть такие знакомые с кем я просто треплюсь иногда, и то уже давно не в формате СЗ, а через мессенджеры
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну тут тоже как посмотреть....М то, я думаю, не против и встретиться с вытекающими последствиями))
Сергей БелыхВ ответ на а а
а а
треплюсь с мужчиной около года, периодически удаляясь..знаю..он меня ждёт..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня также было, потом нашел поинтереснее и забил ну ту))) Смотри убежит)
Сергей Белых
У меня также было, потом нашел поинтереснее и забил ну ту))) Смотри убежит)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вряд ли), хотя я ему искренне желаю счастья)
Aya Pon
судьба точно!)
а а
я уже создавала тему, что мой бывший любовник поселился рядом с моей работой и теперь я вынуждена его лицезреть постоянно, вот где жесть.
Олеся В.
Всё может быть...
Honney Pot
если он вам не звонит и никак не проявляет инициативу - это не ваш человек и не судьба. хоть вы в соседних квартирах живите
Марфа
"Люди встречаются, люди влюбляются, женятся.
Мне не везет в этом так, что просто беда." (с)
Exty
Если бы это была судьба, вы бы уже замужем за ним были... за полтора-то года
Мила
....все проблема в том ,что когда ты письменно выражаешь мысль,это одно ,а вот устно -другое )..это о первой встрече )...а то что сталкиваетесь .....часто ...это показатель,но чего! никто не знает ,отсюда действуйте исходя из реальных данных!)...не притягивая "за уши" ситуЕвину ни к чему)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем