Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
31 мая 09:49, Главная форумов

Знак - За рулем двое.

Добрый день всем! Как вам такой знак, ну или другие с подобным смыслом? Как вы считаете, насколько он необходим и полезен девушкам в положении. Девченки, кто-нибудь клеил такие? 
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
66
Бензий
Никак
СсылкаПожаловаться
Марфа
Кошмар какой-то! За рулем нет половой принадлежности, равно как каких-то особенных положений, обстоятельств и т.п., там все - участники дорожного движения.
СсылкаПожаловаться
Марфа
Кошмар какой-то! За рулем нет половой принадлежности, равно как каких-то особенных положений, обстоятельств и т.п., там все - участники дорожного движения.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Ну клеют же восклицательные знаки, по моему до 2-х лет стажа в обязательном порядке.
СсылкаПожаловаться
Ну клеют же восклицательные знаки, по моему до 2-х лет стажа в обязательном порядке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не знаю про обязательность, мы с сестрой не клеили и ни один гаишник к нам претензий не имел.
СсылкаПожаловаться
Марфа
не знаю про обязательность, мы с сестрой не клеили и ни один гаишник к нам претензий не имел.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
давненько (пару месяцев назад) слышала по радио, что хотят в обязаловку ввести, чтобы такой знак лепили все, кто отучился, ибо будут штрафовать
СсылкаПожаловаться
Енотик Филя
давненько (пару месяцев назад) слышала по радио, что хотят в обязаловку ввести, чтобы такой знак лепили все, кто отучился, ибо будут штрафовать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой! Мне уже это не грозит! Мы уж десять лет как за рулем!
СсылкаПожаловаться
Марфа
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
такая же фигня!
СсылкаПожаловаться
Черри
такая же фигня!
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
что за страсть у людей пообклеиться всякими штучками, наклейками...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
те, у которых работают мозги - такие не клеят. знаете почему? с таким знаком вам будут ооочень многие водители всячески мешать.
СсылкаПожаловаться
Черри
те, у которых работают мозги - такие не клеят. знаете почему? с таким знаком вам будут ооочень многие водители всячески мешать.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
ПОЧЕМУ????
СсылкаПожаловаться
ПОЧЕМУ????
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я ж написала. на себе проверено. пока ездила со знаком, в глазах других водителей я была "чайником", который можно было легко подрезать. как только сняла эту хрень, жизнь сразу облегчилась. я вообще запретила бы эти наклейки. особенно те, что "осторожно, малыш". не раз видела как с такой наклейкой горе-папаша ездит хуже обезьяны с гранатой.
СсылкаПожаловаться
Черри
я ж написала. на себе проверено. пока ездила со знаком, в глазах других водителей я была "чайником", который можно было легко подрезать. как только сняла эту хрень, жизнь сразу облегчилась. я вообще запретила бы эти наклейки. особенно те, что "осторожно, малыш". не раз видела как с такой наклейкой горе-папаша ездит хуже обезьяны с гранатой.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
Странно. Я наоборот с такими знаками стараюсь быть внимательнее. А еще с номерами с других регионов. Есть вероятность, что города не знают и подтупливают. Вообще конечно на дороге надо в оба смотреть.
СсылкаПожаловаться
Странно. Я наоборот с такими знаками стараюсь быть внимательнее. А еще с номерами с других регионов. Есть вероятность, что города не знают и подтупливают. Вообще конечно на дороге надо в оба смотреть.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну насчет номера другого региона - в первый раз задумали меня ))) как то не думала в этом направлении.
СсылкаПожаловаться
Черри
ну насчет номера другого региона - в первый раз задумали меня ))) как то не думала в этом направлении.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки7
Я просто не первый раз такое наблюдаю, тк езжу очень много. В день до 80-100км. Есть у нас один соседний регион, я от них тоже стараюсь держать приличную дистанцию.
СсылкаПожаловаться
Я просто не первый раз такое наблюдаю, тк езжу очень много. В день до 80-100км. Есть у нас один соседний регион, я от них тоже стараюсь держать приличную дистанцию.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это от какого ж если не секрет?)))))))
СсылкаПожаловаться
Anaiss
Это от какого ж если не секрет?)))))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки9
К нашему 1 прибавьте.
СсылкаПожаловаться
Черри
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
С восклицательным знаком? Да ладно.. Мне ни один не мешает, еще и пропустят и не матерят, т.к. видят, что человек "учится"
СсылкаПожаловаться
С восклицательным знаком? Да ладно.. Мне ни один не мешает, еще и пропустят и не матерят, т.к. видят, что человек "учится"
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
сколько ездите?
СсылкаПожаловаться
Черри
сколько ездите?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
Год, по одному маршруту
Очкую я ..
СсылкаПожаловаться
Год, по одному маршруту
Очкую я ..
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки6

дак вас уже запомнили все наверно. а почему по одному-то? низя так!
СсылкаПожаловаться
Черри

дак вас уже запомнили все наверно. а почему по одному-то? низя так!
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки7
Боюсь
Вот честно.. ПДД учила, а на дороге теряюсь. Один раз только переступила через себя, когда маму в больницу возила.. Но там НАДО было... А так, доезжаю до родителей, ставлю у них машину, сажусь на маршрутку и еду на работу
СсылкаПожаловаться
Боюсь
Вот честно.. ПДД учила, а на дороге теряюсь. Один раз только переступила через себя, когда маму в больницу возила.. Но там НАДО было... А так, доезжаю до родителей, ставлю у них машину, сажусь на маршрутку и еду на работу
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки8
значит надо постепенно расширять маршрут
СсылкаПожаловаться
Черри
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки9
Ага, нужно, каждый день собираюсь
СсылкаПожаловаться
Черри
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки9
Я кстати тоже так делала - постепенно.
СсылкаПожаловаться
Я кстати тоже так делала - постепенно.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а я как в том методе, когда бросают в воду - выплыл, значит выжил...я сразу поехала через оживленный город в другой городок-спутник...и после этого уже не очень боялась ездить) но другим такой способ не советую ))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru