Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Знак - За рулем двое.

 Добрый день всем! Как вам такой знак, ну или другие с подобным смыслом? Как вы считаете, насколько он необходим и полезен девушкам в положении. Девченки, кто-нибудь клеил такие? 
Невеста Джокера
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Бензий
Никак
Марфа
Кошмар какой-то! За рулем нет половой принадлежности, равно как каких-то особенных положений, обстоятельств и т.п., там все - участники дорожного движения.
Невеста ДжокераВ ответ на Марфа
Марфа
Кошмар какой-то! За рулем нет половой принадлежности, равно как каких-то особенных положений, обстоятельств и т.п., там все - участники дорожного движения.
СсылкаПожаловаться
Ну клеют же восклицательные знаки, по моему до 2-х лет стажа в обязательном порядке.
Невеста Джокера
Ну клеют же восклицательные знаки, по моему до 2-х лет стажа в обязательном порядке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не знаю про обязательность, мы с сестрой не клеили и ни один гаишник к нам претензий не имел.
Енотик ФиляВ ответ на Марфа
Марфа
не знаю про обязательность, мы с сестрой не клеили и ни один гаишник к нам претензий не имел.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
давненько (пару месяцев назад) слышала по радио, что хотят в обязаловку ввести, чтобы такой знак лепили все, кто отучился, ибо будут штрафовать
Енотик Филя
давненько (пару месяцев назад) слышала по радио, что хотят в обязаловку ввести, чтобы такой знак лепили все, кто отучился, ибо будут штрафовать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой! Мне уже это не грозит! Мы уж десять лет как за рулем!
CherryВ ответ на Марфа
Марфа
не знаю про обязательность, мы с сестрой не клеили и ни один гаишник к нам претензий не имел.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
такая же фигня!
МарфаВ ответ на Cherry
Cherry
такая же фигня!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
что за страсть у людей пообклеиться всякими штучками, наклейками...
Невеста Джокера
Ну клеют же восклицательные знаки, по моему до 2-х лет стажа в обязательном порядке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
те, у которых работают мозги - такие не клеят. знаете почему? с таким знаком вам будут ооочень многие водители всячески мешать.
Невеста ДжокераВ ответ на Cherry
Cherry
те, у которых работают мозги - такие не клеят. знаете почему? с таким знаком вам будут ооочень многие водители всячески мешать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ПОЧЕМУ????
Невеста Джокера
ПОЧЕМУ????
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я ж написала. на себе проверено. пока ездила со знаком, в глазах других водителей я была "чайником", который можно было легко подрезать. как только сняла эту хрень, жизнь сразу облегчилась. я вообще запретила бы эти наклейки. особенно те, что "осторожно, малыш". не раз видела как с такой наклейкой горе-папаша ездит хуже обезьяны с гранатой.
Невеста ДжокераВ ответ на Cherry
Cherry
я ж написала. на себе проверено. пока ездила со знаком, в глазах других водителей я была "чайником", который можно было легко подрезать. как только сняла эту хрень, жизнь сразу облегчилась. я вообще запретила бы эти наклейки. особенно те, что "осторожно, малыш". не раз видела как с такой наклейкой горе-папаша ездит хуже обезьяны с гранатой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Странно. Я наоборот с такими знаками стараюсь быть внимательнее. А еще с номерами с других регионов. Есть вероятность, что города не знают и подтупливают. Вообще конечно на дороге надо в оба смотреть.
Невеста Джокера
Странно. Я наоборот с такими знаками стараюсь быть внимательнее. А еще с номерами с других регионов. Есть вероятность, что города не знают и подтупливают. Вообще конечно на дороге надо в оба смотреть.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну насчет номера другого региона - в первый раз задумали меня ))) как то не думала в этом направлении.
Невеста ДжокераВ ответ на Cherry
Cherry
ну насчет номера другого региона - в первый раз задумали меня ))) как то не думала в этом направлении.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я просто не первый раз такое наблюдаю, тк езжу очень много. В день до 80-100км. Есть у нас один соседний регион, я от них тоже стараюсь держать приличную дистанцию.
Невеста Джокера
Я просто не первый раз такое наблюдаю, тк езжу очень много. В день до 80-100км. Есть у нас один соседний регион, я от них тоже стараюсь держать приличную дистанцию.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это от какого ж если не секрет?)))))))
Невеста ДжокераВ ответ на Aскелла
Aскелла
Это от какого ж если не секрет?)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
К нашему 1 прибавьте.
Светлана КолесникВ ответ на Cherry
Cherry
те, у которых работают мозги - такие не клеят. знаете почему? с таким знаком вам будут ооочень многие водители всячески мешать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С восклицательным знаком? Да ладно.. Мне ни один не мешает, еще и пропустят и не матерят, т.к. видят, что человек "учится"
Светлана Колесник
С восклицательным знаком? Да ладно.. Мне ни один не мешает, еще и пропустят и не матерят, т.к. видят, что человек "учится"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сколько ездите?
Светлана КолесникВ ответ на Cherry
Cherry
сколько ездите?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Год, по одному маршруту
Очкую я ..
Светлана Колесник
Год, по одному маршруту
Очкую я ..
СсылкаПожаловаться
История переписки6

дак вас уже запомнили все наверно. а почему по одному-то? низя так!
Светлана КолесникВ ответ на Cherry
Cherry

дак вас уже запомнили все наверно. а почему по одному-то? низя так!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Боюсь
Вот честно.. ПДД учила, а на дороге теряюсь. Один раз только переступила через себя, когда маму в больницу возила.. Но там НАДО было... А так, доезжаю до родителей, ставлю у них машину, сажусь на маршрутку и еду на работу
Светлана Колесник
Боюсь
Вот честно.. ПДД учила, а на дороге теряюсь. Один раз только переступила через себя, когда маму в больницу возила.. Но там НАДО было... А так, доезжаю до родителей, ставлю у них машину, сажусь на маршрутку и еду на работу
СсылкаПожаловаться
История переписки8
значит надо постепенно расширять маршрут
Светлана КолесникВ ответ на Cherry
Cherry
значит надо постепенно расширять маршрут
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ага, нужно, каждый день собираюсь
Невеста ДжокераВ ответ на Cherry
Cherry
значит надо постепенно расширять маршрут
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я кстати тоже так делала - постепенно.
Невеста Джокера
Я кстати тоже так делала - постепенно.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а я как в том методе, когда бросают в воду - выплыл, значит выжил...я сразу поехала через оживленный город в другой городок-спутник...и после этого уже не очень боялась ездить) но другим такой способ не советую ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем