Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Знак зодиака...

Всем привет! у меня вопрос, ЗАВИСИТ ЛИ ХАРАКТЕР МУЖЧИНЫ ОТ ЕГО ЗНАКА ЗОДИАКА И КАК?! например у меня сейчас парень - близнец. какой характер у близнецов и чего от них ждать? может у кого то были или есть мужчины-близнецы? я сама Скорпион, мы как ночь и день, совсем разные, я - день, он - ночь, я - жаворонок, он - сова, я блондинка, он - брюнет! ;-D
J.B.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
BitterSweet
думаю как-то зависит характер от знака.У меня муж дева(((((( что-то бабское порой просыпается в нем)))))
Александра СмольковаВ ответ на BitterSweet
BitterSweet
думаю как-то зависит характер от знака.У меня муж дева(((((( что-то бабское порой просыпается в нем)))))
СсылкаПожаловаться
У меня тоже Дева:)) с точки зрения гороскопа мы - идеальное сочетание, пока работает
Марина
Семь пятниц на неделе Вам с близнецами 100% гарантированы))))
Виктория
Я тоже скорпион. Мой мой муж был близнец. Жила как пароховой бочке с ним. Никогда не знаешь, что ожидает тебя завтра. Очень тяжело. Тем более скорпионы очень ревнивые, а у близнецов много друзей женского пола) Вообщем у меня был печальный опыт. Близнецы - это самый ужасный, ветренный знак зодиака...
Sarbinaz SharipovaВ ответ на Виктория
Виктория
Я тоже скорпион. Мой мой муж был близнец. Жила как пароховой бочке с ним. Никогда не знаешь, что ожидает тебя завтра. Очень тяжело. Тем более скорпионы очень ревнивые, а у близнецов много друзей женского пола) Вообщем у меня был печальный опыт. Близнецы - это самый ужасный, ветренный знак зодиака...
СсылкаПожаловаться
печально, что вы на своем опыте осуждаете всех близнецов. знак близнецов, как и остальные знаки зодиака, делятся на 3 декады, и представители этих декад разные!
Инесса Королёва
мужики близн и овны полное г..но... близн еще можно приструнить а второго никак
Инесса Королёва
мужики близн и овны полное г..но... близн еще можно приструнить а второго никак
СсылкаПожаловаться
мужики близн и овны полное г..но... близн еще можно приструнить а второго никак

Все знаки зодиака разные и все они делятся на 3 декады. И еще очень сильно влияет сам год. Вы, Инесса, говорите, что Овны г.но. Некрасиво всех под одну гребенку, да и кто Вы такая, чтобы говорить мерзкие слова!!!
Женщина называется(((
Инесса КоролёваВ ответ на RiTigrits@***
RiTigrits@***
мужики близн и овны полное г..но... близн еще можно приструнить а второго никак

Все знаки зодиака разные и все они делятся на 3 декады. И еще очень сильно влияет сам год. Вы, Инесса, говорите, что Овны г.но. Некрасиво всех под одну гребенку, да и кто Вы такая, чтобы говорить мерзкие слова!!!
Женщина называется(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ну ладно вам я ж не со злостью. я сама овен и сама несахар. думала вы оцените шутку. необижайтесь =) я хорошая =)))))
Инесса Королёва
да ну ладно вам я ж не со злостью. я сама овен и сама несахар. думала вы оцените шутку. необижайтесь =) я хорошая =)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не умею я обижаться!! Овны они хорошие, согласна. У меня лучшая подруга Овечка, и мой мужчина тоже.Есть конечно упертость, но мне кажется это скорее достоинство, чем недостатки.
Инесса КоролёваВ ответ на RiTigrits@***
RiTigrits@***
Не умею я обижаться!! Овны они хорошие, согласна. У меня лучшая подруга Овечка, и мой мужчина тоже.Есть конечно упертость, но мне кажется это скорее достоинство, чем недостатки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня перв муж овен был и много овнов знаю мужчин. вот попомните мои слова, потом также их назовете =) тогда вспомните меня и будете смеяться =)
Инесса Королёва
у меня перв муж овен был и много овнов знаю мужчин. вот попомните мои слова, потом также их назовете =) тогда вспомните меня и будете смеяться =)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня все поголовно овны муж мама папа и т д , так что я овнов очень люблю !!!Упертые - это правда , но хорошие !!!
Инесса КоролёваВ ответ на Angelina
Angelina
у меня все поголовно овны муж мама папа и т д , так что я овнов очень люблю !!!Упертые - это правда , но хорошие !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нэд!!! плохие плохие плохие !!!=)
Инесса Королёва
нэд!!! плохие плохие плохие !!!=)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну и чем же вы такие плохие ? Поделитесь , мож в своих разгляжу ?
Оксана ЗинковаВ ответ на Инесса Королёва
Инесса Королёва
у меня перв муж овен был и много овнов знаю мужчин. вот попомните мои слова, потом также их назовете =) тогда вспомните меня и будете смеяться =)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я с Вами не согласна! Знак Зодиака лишь определяет склонность к конкретным чертам характера, а в какой степени они будут проявлятся зависит от воспитания и от окружения. У меня МЧ Овен, он конечно упрям и ревнив, но в остальном у него очень легкий характер.
Юлия Михайловна)))
все эти знаки зодиака, конечно, действуют, НО!!!!это настолько глубокая тема, что ориентироваться на знак - глупо. Либо надо идти к специалисту там какому-нить, выдать всю подноготную ( число, месяц, год, время, место рождения) также ваши все данные ..ну и ополя решать. И не факт, что сей специалист окажется профи, может такой же шарлатан как и в майле вот)))))
Катичка
Не зависит
Зануда
девушка, не страдайте фигней - человеческий характер зависит только от генов, воспитания и соц. среды вокруг.
Sarbinaz Sharipova
близнец, очень живой, любознательный и общительный знак зодиака. может где то и ветреный... но поверьте, с близнецом никогда не соскучишься!!!!
AllEEkssEksim
близнецы это такое говно которое я бы не посоветовал своему злейшему врагу .Нервные не когда не знают что хотят раздвоение личности все время депресия их преследует хотят все время говорить и что бы их слушали а сами слушать не чего не хотят юОвны хуже чем близнецы в сто раз просто не выносимые мужчины
ВалентинкаВ ответ на AllEEkssEksim
AllEEkssEksim
близнецы это такое говно которое я бы не посоветовал своему злейшему врагу .Нервные не когда не знают что хотят раздвоение личности все время депресия их преследует хотят все время говорить и что бы их слушали а сами слушать не чего не хотят юОвны хуже чем близнецы в сто раз просто не выносимые мужчины
СсылкаПожаловаться
точнякккккккккккк абсолютно согласны! а мне везет как утопленнику на них!
ALEXANDRA MIKHAYLOVAВ ответ на AllEEkssEksim
AllEEkssEksim
близнецы это такое говно которое я бы не посоветовал своему злейшему врагу .Нервные не когда не знают что хотят раздвоение личности все время депресия их преследует хотят все время говорить и что бы их слушали а сами слушать не чего не хотят юОвны хуже чем близнецы в сто раз просто не выносимые мужчины
СсылкаПожаловаться
вот вам и подтверждение , что характер от знака зодиака не зависит..
мой мужчина близнец по зодиаку , характер просто отличный, никакого раздвоения личности, и нервоза нет . ваше описание под знак не подходит , из чего делаем выводы, что астрология ложная наука.
Валентинка
ой пипец у меня близнецы, уже 3 было, но они все разные и ДВУЛИЧНЫЕ это факт! не перевариваю их характер, где надо жопу подлижут а потом говном обольют, хитрые короче!
***********В ответ на Валентинка
Валентинка
ой пипец у меня близнецы, уже 3 было, но они все разные и ДВУЛИЧНЫЕ это факт! не перевариваю их характер, где надо жопу подлижут а потом говном обольют, хитрые короче!
СсылкаПожаловаться
Вот прямо все с одинаковими чертами характера, как под копирку? Читать смешно чесслово.
Бабушка Молодушка
Ага, полмиллиарда живущих на земле и рожденных под этим знаком имеют одинаковые характеры.
EDUARD JOSAN
реально не парься ты
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем